Программа Sniper и аналогичные он-лайн сервисы

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Девочки, спасибо огромное. Выйграла нужный айтем с помощью http://www.rapidcatch.com/ Очень удобная вещь, особенно, когда не уверенна успеешь ли вернуться домой к окончанию аукциона (или ночью вставать лень) :)
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
? Shopping, :ax: желаю вам выиграть платьице по сладкой цене!:)

товарищи, стоит сделать краткую инструкцию и в эту тему поместить в первый пост например? :) мне не трудно)) или и так понятен принцип пользования снайперами?)
 
  • Like
Реакции: desert1 и ♥ Shopping

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Gemini_g, Я вас не поняла, что перестало работать, как так? Пользовалась этим снайпером, по-моему, месяц. Это же сайт, а не программа, какая м.б. триал версия? Он как работал, так и работал. Или есть ограничение по длительности использования? Больше месяца наверное? Вот rapidcatch сначала давал сделать несколько ставок в день, а через неделю только 1 раз в день. Мне этого хватило. Если замечу что-то на Myibidder , воспользуюсь вашим опытом Спасибо.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Я проиграла платье :(, но там прямо мистика какая-то была...лот был размещён только на итальянском ebay (на других не открывался), и то показывал 20 ставок, то 4, стоимость то одна, то другая, и в итоге почему-то торги закончились на 2 часа раньше и снайперу уже некуда было стрелять))) вообщем....либо я :bu:либо они там все... :ag:

И сейчас уже 3 лота проиграла, потому что думала, что в программе кнопка обновления (Refresh вверху) обновляет весь список и получилось, что моя "снайперская" сумма в итоге была меньше текущей ставки.

Чтобы обновить весь список, нужно выделить все лоты и нажать Refresh.

И если текущая ставка окажется больше вашей "снайперской" - она выделится жёлтым цветом, чтобы вы могли вовремя подкорректировать.

♥ Shopping добавил 06.12.2010 в 15:24
:bu:всё...я взорвусь сейчас)))))))

Опять проиграла! Я ставила на 3 секунды, меня на 2-ой перебили......ааааааааа))))))) ...и что самое интересное, последний "выстрел" был такой же суммой как у меня, хотя я достаточно прибавила к последней ставке, очень странно....может это не совпадение и есть ещё что-то о чём мы не знаем? :spiteful::ag:
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, а если я поставлю снайпер на 4 сек., а кто-то поставил снайпер на 5 сек., то кто выйграет? Тот чья ставка выстрелит раньше? Предположим ставки одинаковые
Ваша ставка проиграет. Потому что при одинаковой ставке ставка поставленная за 5 секунд раньше чем за 4 секунды до окончания аукциона.
 
  • Like
Реакции: dis58

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Попробовала RapidCatch. Понравилось! :)
Клиент спит, покупка идет! Нормально работает только с подпиской. Ну, ее я у же окупила :)
Спасибо за темку!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Во-во, еще один моментик
Если я снайпером поставлю 50.5, то он не выстрелит? Т.к. ставка меньше "шага" аукциона? Или выстрелит и выиграю?
А если вручную поставлю 50.5 - то выиграю? Или нет???
Аккуратненько отвечу. Всё пересчитав и перепроверив.:)
Пример.
Допустим текущая цена лота 100 с шагом 5, но ставка не моя.
У меня в снайпере стоит максимум 150.

Вопрос №1.
Если конкурент поставит ставку вручную за 3 секунды до окончания аукциона 105,а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?
Ответ № 1.
Победит тот, кто поставил выше.
То есть, я. Конечная цена будет 110 (105+5).
Вопрос №2.
Если конкурент поставит ставку вручную за 3 секунды до окончания аукциона 106,а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?
Ответ № 2.
То же самое (я победитель). Конечная ставка будет 106+5 = 111.
Вопрос №3.
Если конкурент поставит ставку снайпером за 5 секунд до окончания аукциона (максимум заряжен на 145),а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?
Ответ № 3.
То же самое (я победитель). Конечная ставка будет 145+5 = 150.
Вопрос №4.
Если конкурент поставит ставку снайпером за 5 секунд до окончания аукциона (максимум заряжен на 150),а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?
Ответ № 4.
Опять я победитель, так как я раньше поставил.
Если бы конкурент поставил бы 150.01, то он бы победил на один цент всего.
Вопрос №5.
Если я выстрелю снайпером за 6 секунд, а конкурент поставит свою максимальную ставку 150 при помощи автоматической системы EBay Place bid ранее 6 секунд,то кто будет победителем и с каким результатом?
Ответ № 5.
Тут он победит, так как поставил 150 раньше меня.
Но если бы я поставил снайпером 150.01, то победил бы я.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmeyouchka и dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
вообще, важную роль играет определение потолочной цены на каждый товар - достаточно просмотреть на каких суммах закончились торги на аналогичные позиции + некая доля везения :)

всегда так делаю, но не всегда есть такая возможность, когда хочешь купить лот, а аналогов в данный момент времени в продаже не находится.

dis58 добавил 17.11.2013 в 12:26
ценность снайпера только в том, что можно на последних секундах поставить
для меня самое ценное качество снайпера в том, что можно до последнего момента передумать и убрать ставку, а при обычном способе ставок обратного хода нет уже, если ты вдруг "остыл" к данному лоту или нашел дешевле, выгоднее и т.д. К тому же снайпер не выстреливает если поставить или изменить ставку меньше чем за 10 мин. до конца аукциона (по крайней мере раньше так было, сейчас возможно всвязи с интеграцией в систему ибей что-то изменилось)

dis58 добавил 17.11.2013 в 12:33
Добавлю еще один маленький советик из личной практике - никогда не ставьте целые числа как то 50.00, 75.50... лучше ставить 51.86, 76.06 и т.п. ) Это значительно повышает ваши шансы на победу, центы часто становятся решающими
я всегда ставлю целое число, не понимаю к примеру зачем ставить 51.86 когда можно поставить просто 52 или 77 вместо 76.06, это скорее для адреналина, а не для экономии, когда с центами побеждаешь :)

dis58 добавил 17.11.2013 в 12:36
меньше шага ни вручную, ни снайпером ставки не сделать
исключение - если одновременно двое стреляют, то победит с большей суммой даже если между ними нет разницы в один шаг
Here
т.е. я не выиграю лот, если у кого-то заложена в ибей макс. ставка 1000, а я поставлю снайпера на 1010 при "шаге" 25?
И зачем тогда ставить ставки с центами, если шаг допустим 1 долл., ведь по вашей логике нельзя выиграть когда моя ставка меньше шага аукциона?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Gemini_g, я ничего не загружала, просто регистрировалась на сайте с паролем от ebay и вперед. Удобно, это точно. Часто ведь аукционы ночью или когда некогда следить. Правда так удобно, что я даже пару раз забыла, что хотела отменить, а он выиграл. Ладно, посмотрю, как дальше поведет себя. Но rapid тоже хороший, мне понравился.

Смотреть далее
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Masyanya, скажите пожалуйста, а за сколько до окончания торгов его запускать? или это не принципиально
 
  • Like
Реакции: Umka63

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Gemini_g, Я вас не поняла, что перестало работать, как так? Пользовалась этим снайпером, по-моему, месяц. Это же сайт, а не программа, какая м.б. триал версия?

да..так и есть изначально я загрузила триал версию-мне очень прога понравилась..как я уже писала и язык и работа без сбоев..и более чем достаточное одновременное кол-во лотов(я если честно даже не знаю есть ли лимит)в общем мега супер. а потом мне сказали "мол все...бесплатная закончилась..надобно ключ ввести, а его как водится покупают :(( "..ну я и решила во что бы то ни стало заиметь себе.. а поскольку жаботка душила 13 баксов отдавать..попробовала вот такой бесплатный способ.
ни тот что вы указали ни другие варианты меня после этого снайпера не устраивали :4fvgdaq_th: ..знаете..как бывает- нашел для себя то что надо..и усе :tender:
если что спрашивайте, удачи :ax:

кстати
первым делом сюда ставки сделала :ah:http://myworld.ebay.com/01cnyw2010?_trksid=p2047675.l2559 , по хвастам хвалили качество бижу.. а мне оченно нра что много под желтое золото..
"ну всеее..теперь они будут моими, голубчики" :haha:
 
  • Like
Реакции: kulab

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
не всегда есть такая возможность, когда хочешь купить лот, а аналогов в данный момент времени в продаже не находится.

если выставить фильтр в Show only на Completed listings получится выборка по завершенным торгам примерно за последний месяц - обычно такого срока достаточно, если конечно товар не супер-пупер-уникальный

снайпер не выстреливает если поставить или изменить ставку меньше чем за 10 мин
я много лет пользуюсь снайпером и никогда таких ограничений не встречала.
снайперы когда-то меняла, но последние лет 5 пользуюсь одним и тем же

я всегда ставлю целое число
- именно так думает большинство покупателей ))) Моя статистика удачных выстрелов меня абсолютно устраивает, но конечно тактику каждый сам для себя выбирает. Я всего лишь дала совет, а принимать его к сведению или нет - ваше дело

т.е. я не выиграю лот,
возможно я не совсем понятно написала.... речь не о той ставке, которая УЖЕ кем-то поставлена (тут на шаг по-любому больше должна быть ставка), а о возможном конкуренте, который "стреляет" одновременно с вами и примерно такой же суммой, аукцион примет именно большую ставку даже если отличие будет в пару центов

Я не очень интересуюсь как прописаны алгоритмы в снайпере, но я очень много "тренировалась" на яблочной продукции, где без снайпера вообще делать нечего - из ширпотреба это наиболее востребованный товар, причем половина лотов проходит через релист. И все что я пишу, основывается именно на обширной практике применения, а не теории.

Ессно, я не претендую на истину в последней инстанции, но мои покупки меня радуют окончательной ценой всегда, чего желаю и всем здесь собравшимся, какую бы тактику вы не выбрали.
 
  • Like
Реакции: dis58 и Anes

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
kulab, ах вот оно в чем дело ))) а я сразу скачала ))
ну что ж -попобуйте триал прогу..сравните удобства :ad:
там в факью сказано что начинать стрелять снайпером не позднее 3 минут до окончания аукциона, снятие ставки за 45 секунд.. и амплитуда т.с. выстрелов 5-10 рекомендуют :popcorm1:
удачной охоты :ax:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
по какой причине могла не пройти моя ставка через снайпер
она была выше той, по которой выиграли лот.

вот так она выглядит (увеличить)
Снимок1.JPG
есть там приписка:
Your snipe was too low due to eBay's bid increment system
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я без снайпера постоянно выигрываю (только если к окончанию торгов ставка не становится космической), считаю подобного рода программы бесполезным вложением финансов =)

+ пицот, пока не было лота который я была готова купить и не смогла )
 
  • Like
Реакции: Юдж

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Уже пару дней стала замечать,что снайпер ставит столько на сколько он max был заряжен.
Речь идет о myibay.com
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Победит номер 1.
Потому-что он ПЕРВЫЙ поставил ставку в 5 долларов. Ещё за сутки до окончания аукциона. И не потому-что у него будет выстрел за 2 секунды,а потому-что он поставил ставку первый.


У нас наверное разговор слепого с глухим :ag:
ПОЧЕМУ ТОГДА ЗДЕСЬ ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО ВЫИГРАЮ НЕ Я??? Ведь я поставила раньше?

dis58 добавил 14.11.2013 в 08:36
Конкретная задача:
Я поставила ставку снайпером на час раньше чем некто, время выстрела 4 сек. Некто выставил снайпером такую же ставку позже меня, но время выстрела 5 сек.
Кто выиграет лот?


dis58 добавил 14.11.2013 в 08:36
:)
Ну а как Вы думаете? Конечно же тот чья ставка будет поставлена раньше. А так как у Вашего оппонента время выстрела 5 сек. до окончания аукциона, против Ваших 4 сек., то выиграет он. Потому-что его ставка "отметиться" на аукционе раньше Вашей. За 5 секунд до окончания. А Ваша только за 4 секунды до окончания. То есть позже.
 
Последнее редактирование: