Косметика ASOS: обсуждаем качество

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
в общем, чудеса какие-то - сделала заказ этого блеска и помады Риммель 15 минут назад - счас уже диспатчед :ai:
 

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
Девочки, а кто-нибудь заказывал с Asos пудру или румяна? Меня интересует не разобьется ли пудра в пути? Не охота что то разбитой пудрой лицо мазюкать:(
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Бальзам для губ марки с романтичным названием "коровник" (Cowshed).
http://www.asos.com//Cowshed/Cowshed-Lippy-Cow-Natural-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=423897
У меня зимой всегда облезлые, потрескавшиеся губы, я без бальзама никуда. Этот очень понравился, он очень нежный, легко наносится (выдавливается из маленькой дырочки), по консистенции похож на желе. Губы с первого раза "реанимировались". Приятно, что в составе нет всяких там парабенов и сульфатов, хотя кто их знает... Также очень порадовало то, что бальзам не скатывается в белую полоску на губах, а у меня так бывает со всем, что я наношу на губы. Единственный для меня минус - довольно сильный запах герани. Я герань терпеть не могу, но теперь пришлось резко ее полюбить:)
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
evka, ну не скажи:ag:, ты еще не видела нашу продукцию. Кстати то, что куплено непосредственно в России, имеет лучшее качество, чем то, что продается у нас. Ну а про российскую продукцию, я вообще молчу. Сплошные подделки.:( Только, если в аптеке покупать, и если это какая-то новая линия, то можно еще попасть на оригинал.
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Девочки, нигде не нашла точной инфы доставляет ли asos лаки для ногтей и жидкости в Россию? Хочу заказать сухой шампунь в баллончике Batiste. Пришлет ли?
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
electrofreak, я получила на днях румяна вот такие

отправлены они были в отдельной коробочке асос - в такой они иногда шлют бижутерию и в коробочке была туча бумажек и клееночек, плотно очень упакованы.

я ими ооочень довольна:ay: мягко ложаться на кожу, очень естественно и свежо выглядят, практически не пахнут, вообще даже малость похожи на профессиональную косметику. держались вчера на мне целый день.
ну еще я угадала с оттенком, который больше всего люблю :boast:
в упаковке 9 граммов.
 

Вложения

  • rymyawki.jpg
    rymyawki.jpg
    23 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Galla и electrofreak

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А кто косметику брал Barry M?
Заказала себе помадку Barry M Lipstick Marshmallow, цена привлекла и цвет прикольный, телесный вроде, если смотреть на картинке... А на самом деле как?
И вообще сама косметика какая из себя?
image1xl.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Оставлю свой отзыв)) заказывала крем Young & Pure Face Cream
http://www.asos.com//Young-Pure/Young-Pure-Face-Cream-60Ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=654366
начну стого,что я в данный момент пользуюсь кремом Фармацевт от Лаш) кожа у меня немного жирная и чувствительная,так что фармацевт для меня отлично подходит)
А теперь о креме Young & Pure Face Cream...его не назовёшь легким кремом,это довольно густой и плотный кремчик...но главное совсем не жирный,впитывается быстро и ооочень экономичный!!! на лицо его нужно сооовсем немного) вообще в целом, впечатления только положительные) кожа после него бархатистая,мягкая,чаще пользуюсь им на ночь)

Лаш это который Lush? А то я что-то не слышала про такой крем.)
 
  • Like
Реакции: Galla

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evgenievna, ну спасибо :ag:
Я вообще уже боюсь косметос в общую посылку... мне не доложили прошлый раз тени и консилер. Растроиная(

а сейчас хочу вот эти... но не знаю как смотрется они вообще будут?
image1xl.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, а декоративную косметику Jemma Kidd кто-нибудь брал? Уж очень цены заманчивые, особенно на туши и наборы блесков. Кто-нибудь знает как с качеством?

Ну качество неплохое, но и не скажу что вау.)
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
девушки,подскажите,а что разве средства для лица soap&glory не доставляют в россию?добавляю в корзину и пишут,что нужно изменить адрес или удалить товар... в чём проблема?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Трататита, я думаю, что 01- это скорее красный, а 02- ближе к розовому.
Тоже хотела №2 взять, жалко, что нет его.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,а кто что может сказать о illamasqua? Присматриваюсь к их теням и кистям,как они,кто пробовал?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
grabesstille, вот только в какие страны отправляют.
Там под add to bag информация. :)
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Заказала себе минеральной косметики, придет-отпишусь. Еще сыворотку очу, но смущает, как она дойдет, морозы же, не испортится ли. Как вы думаете?