esteelauder.com, chanel.com и др. - заказы с офиц. сайтов

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Masha_art, это значит обычная цена 10.95. А на даный момент продают по 5.25 фунтов
 
  • Like
Реакции: Masha_art

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказать косметику с оф. сайтов ЕЛ, Герлен, Клиник и др. или это невозможно?

Ну я заказывала клиник с английского официального сайта, сейчас посмотрела их русский вариант, там заказать нельзя.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
да, карты наши на Estee Lauder принимают. биллинг-шиппинг посредника.
подарки всегда разные. надо подписаться на новости и следить.
мне как новому клиенту за первый заказ в подарок положили косметичку с кремами и декоративкой. очень богатую. однако... через месяц подруга делала тоже первый заказ и ей предложили за первый заказ только ночной крем.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
LIKA11, пока что склоняюсь к тому, чтобы купить интересующий аромат в Москве - в бутиках совсем немного дороже.
 

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Вот мои покупки с сайта Chanel.com. Подарочный мужской набор, выглядит шикарно! Очень хорошая коробка, а внутри туалетная вода и бальзам после бритья. Запах умопомрачительный,стойкий. Это для мужа, а себе флакончик Chance. Очень стойкий и яркий аромат. Прислали в подарок пробник туши для ресниц.


 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Я знаю, что с русской версии нельзя, меня интересует как раз английские или американские версии, там новинки сразу появляются и подарки к покупкам хорошие идут, семплы опять же всегда есть.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Подниму темку:)
Заказала на www.esteelauder.com косметику, все ОК, отправили на Шопфанс. Карточка -Мастеркард от Русского стандарта, биллинг/шиппинг Шопфанса. Что приятно -на офф сайте всегда можно набрать пробников и еще при покупке от определенной суммы дарят наборы косметики периодически - чтобы отслеживать спецпредложения, надо подписаться на рассылку.
А также -мелочь, но приятно - косметику абсолютно бесплатно упакуют в фирменную подарочную упаковку, очень полезная опция, если покупаете в подарок. Надо только при чекауте выбрать free gift wrap
 
Последнее редактирование:

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
Уважаемые девушки, есть ли среди Вас поклонницы марки Estee lauder? Кто где ее заказывает? Хотелось бы выгодно прикупить ЕЛ, но при просмотре нескольких магазинов цены не очень то отличаются от наших на той же клубнике например, помогите советом))

я подумываю эсте на норде заказать, через шипиту
цены оч вкусные
http://shop.nordstrom.com/c/estee-lauder
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Здесь Герлен декоративка хороший выбор. Новинки, лимитки имеются.
www.slapiton.tv
Также Джейн Иредэйл, парфюмерия, лаки OPI и уход разнообразный.
В Россиию шлют.
 
  • Like
Реакции: Petersilie

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Сходила по ссылке, которую imina дала. Хороший выбор метеоритов.
Но покупать гораздо выгоднее на местности - за Guerlain Meteorites Perles D'Or Holiday 2010 в Лету я заплатила 1500 руб. с учетом 35% скидки. Рождество там до сих пор в наличии.
 

Masha_art

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
0
0
Екатеринбург
Уважаемые девушки, есть ли среди Вас поклонницы марки Estee lauder? Кто где ее заказывает? Хотелось бы выгодно прикупить ЕЛ, но при просмотре нескольких магазинов цены не очень то отличаются от наших на той же клубнике например, помогите советом))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Dotsenko, напишите, пожалуйста, получилось ли у вас заказать. Спасибо!
 

Dasha88

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
4
9
0
Минск
попыталась сделать заказ с эсти лаудер, биллинг и шиппинг посредника, деньги сняли, потом отменили заказ, эх, теперь месяц жди пока они вернутся
Возможно из-за того, что скоро срок действия карты прекратится, т.к. на нордстоме тоже вернули деньги через 5 мин после того как сняли. Неужели никто не пытался там недавно заказать?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я на мейсис заказала http://www1.macys.com/search/result...MPARE_ITEMS_GO_BUTTON=COMPARE_ITEMS_GO_BUTTON
там еще подарочек сейчас к заказу от 29.50
805666_fpx.tif
 

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
Beautiful_Liar,
напрямую? или через посредника, наши карты принимают?