esteelauder.com, chanel.com и др. - заказы с офиц. сайтов

Masha_art

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
0
0
Екатеринбург
Da_Na, спасибо за разъяснения)) так цены хорошие получаются, однако ассортимент очень-очень мал(( Разыскиваю уходовую косметику ЭЛ по хорошей цене))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня посредник берет 10-15% + за пересылку 9.5 у.е./кг
не знаю, работают ли они с Россией... так же еще из Украины пересылка в копеечку влетит
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я знаю, что с русской версии нельзя, меня интересует как раз английские или американские версии, там новинки сразу появляются и подарки к покупкам хорошие идут, семплы опять же всегда есть.

Клиник за пределы Англии не шлёт. И Америки по-моему тоже.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Коше4ка, при регистрации на http://www.guerlain.com, есть в списке Россия, и даже наши области :ai:, но как там покупать не могу понять:bu: цен не вижу
на этом сайте купить нельзя, он просто для информации.
www.esteelauder.com - покупка только через посредника, иностранные карты не принимают.
тоже самое с клиник.:(
 
  • Like
Реакции: galyakom и marikasib

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У Герлен есть магазин только на французской версии сайта.
У меня вопрос покупал ли там кто то как с нашими картами?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Девчата хочу приобрести лимитку Метеоритов от Герлен, не подскажите где можно найти их? :(
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Хотела заказать с сайта chanel. Но, там в биллинг адресе нужно указать штат, обязательно. А здесь писали, что российские карты принимают. Наверное недавно изменения внесли? А если адрес посредника указать как биллинг, пройдет?
 

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказать косметику с оф. сайтов ЕЛ, Герлен, Клиник и др. или это невозможно?
Я недавно купила на сайте Chanel мужской набор Bleu de CHANEL, больше заказывать не рискнула. Оплатила, через пару дней все было у посредника :haha:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказать косметику с оф. сайтов ЕЛ, Герлен, Клиник и др. или это невозможно?

9141534d2df2c6d2f.jpg


http://www.esteelauder.com/ - ЭстиЛаудер

Российские карты принимают, но биллинг и шиппинг адрес нужно указывать от посредника.


9141534d2e5edf5b8.jpg


http://www.guerlain.com/ - Герлен
Не магазин, просто сайт для ознакомления


9141534d2f07c98af.jpg

http://www.chanel.com/en_US/

К оплате принимают российские карты, доставка на посредника.
 
Последнее редактирование модератором:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девчата хочу приобрести лимитку Метеоритов от Герлен, не подскажите где можно найти их? :(
И года не прошло)) Может уже и не актуально, но только наткнулась на азиатскую лимитку из трёх штук.На всякий случай отпишусь. Вроде бы и магазин стал в Россию опять слать, а можно и через посредника:
ВОТ
 

Masha_art

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
0
0
Екатеринбург
ЕкаО,
Beautiful_Liar, а во сколько Вам обошлись услуги посредника? Кажется доставка из Америки дороговатая...
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Марусянц, подскажите, а вы самостоятельно с этого сайта покупали? Или через посредника?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Тоже заказала на Эсти Лаудер, написала шип и билл посредника, оплачивала Мастеркард Райффайзен, сегодня прислали письмо, что отправили! Значит принимают наши карты!!!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
не нашла нужного мне набора
Этот набор уже довольно старая лимитка. Метеориты в таких банках уже не выпускают, как год. Полностью дизайн сменили и качество.
Так что это вряд ли в магазинах будет, надо искать на ebay.
 
  • Like
Реакции: Petersilie

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
LIKA11, маловероятно. Я имею в виду фирменные бутики Шанель.
К тому же, мейлфорвард вообще-то, не возит парфюмерию. Обещали, правда в виде исключения один флакон отослать. Но, лучше я эту возможность использую на то, что здесь совсем невозможно купить. Если решитесь покупать с сайта, расскажите получилось ли. Можно с американским биллингом попробовать оба варианта. Вариант - адрес мейлфорвардера, например, работает на гапе. Можно попробовать и тот, что
Мафа посоветовала.
 

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Марусянц, подскажите, а вы самостоятельно с этого сайта покупали? Или через посредника?
Покупала сама, оплачивала картой (visa). Через некоторое время мне пришло письмо с просьбой подтвердить личность, я им направила свой паспорт и карту (фотки), после чего деньги сняли. По США доставка бесплатна, если заказ более, чем 125 долларов. Парфюм очень стойкий, мы довольны))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: no nick