Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Девочки не знаю где еще спросить, подскажите, пожалуйста, как Вы сохраняете картинки с сайта ВС, я после обновления сайта ничего не могу сохранить(!!! Даже из корзины...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Velory, Наташа, когда я отдавала, то отдавала в личку по-тихому, ну понятно, так делают не все.
Машенька, я тоже, считаю что тема в новом варианте лучше, потому что просящих больше, чем отдающих и читать километры: дайте мне; очень нужно именно мне; последний шанс заказать, но денег нет и т. д., совсем не хочется.
Итог: новой темы не надо, та что существует, полностью удовлетворяет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и iloveVS

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, никто не помнит когда начинается первый сейл на новую коллекцию?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
margaretta, Рита, я считаю, что если человеку лень Поиском найти или на кнопку нажать и прочитать, про что в теме пишут - то это ленивые отговорки и его проблема! На каждый вопрос открывать отдельную тему - это через чур, так ещё больше путаницы будет. Переименовывать тоже не выход - там же вопросы идут и про то, что не видно в итоге скидку и доставку. Вообще я предельно ясно в 1 посте той темы указала: "Сюда пишем технические проблемы при оплате и завершении заказа на сайте ВС."
Плюс есть ссылки в шапках тем Секретные коды и Вопросы от новичков.
Только тот, кто не хочет найти, не найдёт.

Могу в качестве эксперимента переименовать тему - давайте посмотрим, сократится ли количество вопросов.
Вот так пойдёт? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62499
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Мафа, это я полностью согласна, ленятся! Недавно ко мне девочка обращалась -хотела сама заказывать. Я ей кое-что объяснила, но все равно там вопросов миллион. Так она еще и в теме секретных скидок всех вопросами закидала, а ответы на все-все вопросы а разделах есть, только прочитать нужно. Не знаю, может каждый новенький так приходит и думает что тут все асы и все ему должны объяснить, эх и тяжелая работа у модераторов!
Насчет темы нив коем случае не настаиваю, просто предложение внесла:ax: может и правда поменьше вопросов будет, а то в какую тему не зайдешь, везде одно и то же.
А то умудряются даже вопросы писать, что такое многоуровневая, когда в верхнем посте все подробно написано, что даже ребенку понятно будет))
 
  • Like
Реакции: Мафа

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мафа, ок, вечером сделаю:ad:
спасибо за внимание к моему вопросу :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
tanatoman, они могут просто например десяток посылок мешком на отправку отдавать, ну и соответствеено получают квиток об отправке именно мешка. Какой смысл им узнавать трэк каждой, если их миллионы, а теряется наверное 1%.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, "это как застопить?" - т.е. во время загрузки нажать на "крестик" справа от строки браузера ))) У меня так получилось сделать с одним пальто - оно было в 3-х цветах, один цвет совсем распродался и при окончательной загрузке он пропадал с сайта. Так вот при "стопорении" этот отсутствующий цвет ещё не успевал пропасть и я его выбирала. Тогда появлялось окошко со старой знакомой надписью Not avaliable и возможностью как раньше пройти по ссылке и выбрать нужный цвет/размер. Фух, вот как-то так. )))
 

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
такс... :popcorm1:значит хранить его надо в холодильнике... я что то я по перевеводу немного не то поняла:ag::ag: ну что ж придется рисовать: BW::
СПасибо Kisa Alenka :ax:
А вот это что что тогда получается
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
LIKA11, да напишу конечно, если это актуально.. в итоге на ~ 500$ после многоуровневой...уффф скорее бы посылка пришла...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11 процессед ( с сег дня), но хотелось бы дождаться ответа на мое письмо( в надежде на перерасчет ), а это примерно к завтрашнему вечеру.

f_of_t добавил 23.04.2012 в 23:25
Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать:ax:

Если статус процессед, то уже ничего нельзя сделать. Заказ в обработке и его уже нельзя отменить.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, это решение администрации форума. Обсуждать не буду.:yes:
Вы же ничего не продаёте из подарков - спортивный интерес?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки. что такое бэки???
Заранее спасибо)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь сегодня общался с консами ВС? ответы от них приходили?
что-то у меня такое ощущение, что их всех сегодня отдыхать отпустили :(

в час отправляла письмо, ответа нет :(
зато вчера ответ пришел через 5 минут, видимо вчера всех заставили по максимуму работать)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, не расстраивайся!
У меня вчера на заказ $2 на карте не хватило, я бегом в ближайший банкомат и он конечно же оказался не исправен. И тотчас пришёл отказ от банка, так что до другого банкомата бежать уже не было смысла, а погода уже который день премерзкая. Сегодня под снегом я положила денег на карту, а ВС не торопится их снимать. Пледы уже закончились, да в добавок 1 платье тоже закончился заказанный размер. Сижу и думаю, они отменят заказ совсем или нет. Что такое не везёт и как с этим бороться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MAGIC GIRL, ну и в чём кипеж то? Всё верно, сами посчитайте. У Вас всего к оплате 259,20, Вы применили код на скидку -10, вот и к оплате с карты 249,20. Элементарно.

Все подобные вопросы задавайте в теме Любые вопросы от новичков.
И заодно прочитайте это и сохраните себе в закладках - будет проще ориентироваться в темах ВС http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3552394#post3552394
 
  • Like
Реакции: MissOlga741 и MAGIC GIRL

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
У одной ли меня сайт глючит? Нажимаю на многие вещи и даже разделы, а выкидывает на главную страницу:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.