Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Люди помогите срочно кто-нибудь, как оформить возврат в викт сикр пришли ботинки, вообщем ужас, так еще и размером ошиблась, что там делать надо что бы вернуть им
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
девочки! А для wild card нужно создавть новый аккаунт, а то у меня все поля заполнены, а система просит заполнить недостающие поля.:(

значит не все. Возможно ей телефон не нравится. ТО, что не подошло подсвечивается желтым, посмотрите внимательно.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Подскажите сколько примерно ждать скидок на новую коллекцию купальников? (которые 2012 Preview) Какая вероятность того что в ближайшее время будет акция 20% off all swimwear? Были ли такие акции в это время в прошлом году?
Очень хочу этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075850278&pagename=vsdWrapper , стоит ли ждать скидку?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bimbetta, Вы ошибаетесь, что "спиртосодержащее нельзя ввозить в Россию". Это ВС считает, что АВИА нельзя пересылать спиртосодержащие жидкости и даже вообще не даёт их в заказ оформить, если адрес не в США. Это их американские заморочки. А посредник пишет типа "косметика" и всё прекрасно пересылается!

Suzi88, можете почитать в теме про распродажи ВС :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bimbetta

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Таня), шлейку можно просто купить у тех кому она не нужна) а заказать отдельно нельзя, это как комплект на ВС считается
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Вот блин, все у меня через... На сайт я захожу без проблемм, после всех процедур вверху мой логин...А как посмотреть номер клиента? И как туда позвонить не подскажите?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки,подскажите! Если я переехала в др. город,достаточно того,что я поменяла адрес в личном кабинете? Не получится ли так,что посылки будут приходить на старый адрес?
И еще,если я буду расплачиваться другой картой,проблем не возникнет?
Пишите,кто,что знает!
Сорри если не туда написала)

Можно адрес поменять и др картой расплатиться, - никаких проблем. Но можете и новый аккаунт, чтоб уж наверняка.
 
  • Like
Реакции: Ksyshka09

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Desired , Puffin Спасибо большое за ответы и желание помочь!!! Наверное действительно лучше распродажные взять с молниями.
Или подождать, возможно опять сделают леггинсы с низкой посадкой, без замочков.

Хотя навряд ли. Вика все обновляет каждый год, и не всегда к лучшему.
Так протупила с распродажей белья, почему-то думала что add-2-cups были бюстики в линии Very Sexy, а теперь вижу перепутала это были Dream Angel add-2-cups. Вообще себе не один не купила, и теперь не вижу новых таких на сайте...

В поисках джинс перечитала заново кучу хвастов. Вижу все хвалят это платье.
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/maxi-bra-top-dress?ProductID=6052&CatalogueType=OLS
Теперь мучаюсь между цветами сиреневым и бледно розовым.
Возможно кто-то их СП уже заказывал в новых цветах, девушки хотя бы расскажите на словах или эти цвета красивые или наоборот бледные (грязные)?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, у меня есть angels adds two cups цвета слоновой кости с черным кружевом и стразами. Брала его на зиму, чтобы не казаться плоской в свитерах. Свитера толстые, черное кружево и стразы не просвечивают :)) Больше ни на что он не годится.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Девочки, всем привет!!!!:)
Расскажите как разместить свои фото с покупками...я где-то читала, но где не вспомню.....:ad:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
понятно, Лен :)
вот я и думаю, что вроде когда то мелькала инфа про двух детей :ah:

счастливо тебе доносить своего Львеночка!!
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Ну и что, что бирка обрезана, если нет следов ношения, то какая разница? Я поражаюсь, народ сначала придирается по всяким мелочам, а потом мы удивляемся, чего это Вика нам отказывает в решении реальных проблем с обменом неправильно пришедших вещей или вообще недоложенных в посылку.

Знаете, когда берешь вещь для себя и с дефектов только отсутствие бирки это пол беды, а когда на подарок или кто то со знакомых в заказик затесался и приходит такая бяка это ну уж очень не весело и не приятно
 
  • Like
Реакции: Мафа

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Puffin, Действительно побывав в магазине могу сказать, что очень много вещей не представлены на сайте. Фиг их поймешь.
 
  • Like
Реакции: Puffin

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, Где это вы такое слышали? Да, отменят многоуровневую на время распродажи, которая начнется как раз 21-ого, она, возможно будет действовать как в прошлый раз лишь несколько первых дней, а потом ее не будет до августа.
Не наводите панику))
Извините, заказываю первый год и думала что многоуровневая действует постоянно.
это получается к цене сайта +25% добавлять придется за доставку.
а сама распродажа обычно как проходит, на сколько цены опускают на товар и есть смысл собирать СП в этот период?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,никто не собирает заказик,хотела пару вещей взять,а полный заказ сейчас не соберу( Может есть соседи Строгино,Щукинская и рядышком?:ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, не, Машуль, я через транспортников(склад)
 
  • Like
Реакции: Мафа

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, ACHTUNG!
заказала девочка в сп косметичку
http://www.victoriassecret.com/beau...rias-secret?ProductID=95170&CatalogueType=OLS
(там на сайте 3-ри разных размера, выбрала она за 16-ть, large)

вот прислали вот такую хрень(((( зеленую :ag: (есть подозрение, что косметички именно такие, а картинка-то красивая на сайте, эх.. ВС.. ВС, причем форма у этой, как у косметички medium)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.