Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
Kiska-iriska,
Alektora,
Если отправитель DPD - у меня ничего не высветилось на сайте DHL - я позвонила, мне DHL дал свой номер посылки и сразу сказали статус.

Да, у меня так же было. Вернее все еще есть. DHL пятый день посыль таможит. А все из-за стиков на грудь))) Они попросили в заявлении указать перечень товаров, и я эти стики обозвала бюстгальтером (ну не писать же "нашлепки на соски"))). Что было большой ошибкой, т.к. бюстгальтеры подлежат СЕРТИФИКАЦИИ!!!! А так как у меня нет сертификата то процесс остановился:bu:...
 

lianella

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
11
0
0
Уфа
Звонила сегодня в DHL, моей посылки отправленной из Асоса 24 марта не нашли((( ЕМС тоже ничего сказать не может((( Ума не приложу, что делать и где ее искать?[/Q

Ничего не делать, ждать, никуда она не денется. ЕМС вам принесет посыль.:br:
 

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
Это просто кошмар конечно. У вас наверно было превышение? Я просто привыкла заказывать юпсом - если я вижу что посылка приехала в Москву, то утром на следующий день мне ее всегда доставляли. Надеюсь что и с ДХЛ-ом мне повезет!

Да, было. Только из DHL мне никто не звонил/не писал 3 недели по поводу того, что посылка у них уже с 3 февраля находится. 24-го я сам начал её разыскивать, всё выяснил, обзвонил толпу людей в DHL, те стали вымогать свои обычные: за брокерские услуги, "комплекс услуг по терминальной обработке груза 1600 без НДС", "хранение груза на СВХ с 4-го дня" и т.п. Платить за что-либо отказался, 4-го марта растаможил в Москве самостоятельно, во второй половине дня её выпустили. А теперь, уже после растаможки, она у них в офисе который день. Ничего вразумительного по этому поводу не отвечают.
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Спасибо, надеюсь отправят без проблем. Там сестре подарки и все с распродажи :ah:. Не думаю, что долго в наличии они будут.
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Zasmin, мне так же однажды говорили. А потом отправили все летние вещи обратно... прям перед отпуском. Аргументировали тем, что не приходила... Хоть навещала доблестную почту чуть ли не каждый день(((
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
tatoshik, от 17 августа? прошло то 2 дня

что-то у меня последнее время с головой)))сначала перегрелась, а потом замерзла, видно:ag:
очепятка, с 17 июЛЯ!)

tatoshik добавил 20.08.2010 в 14:14
Олка,
да, да, лимит увеличили до 1000 евро. Уже и в Шипито об этом написали, что лимит для России 1000 евро)

tatoshik добавил 20.08.2010 в 14:14
Из Америки обычной почтой за 19 дней дошла.

у меня за неделю доходит обычной почтой из Шипито...)))

tatoshik добавил 20.08.2010 в 14:19
Верунь, милая))) вы не увидели, я паникую, ибо посыль жду от 29го июНЯ, а не июЛЯ)))

а вот с 17 августа вышла ошибочка, не августа, а июЛЯ)))

Короче, жду посыли от:
29 июНЯ
17 июЛЯ
19 июЛЯ
27 июля
17 августа


и самый прикол в том, что посылки от 3, и 4 июля, которые были в промежутках уже пришли с месяц назад, ниччо не понимаю:ak::ak::ak::ak::ak:
неужели все потерялось?и почему посылки из штатов моментом доходят?вроде через одну таможню идут...

tatoshik добавил 20.08.2010 в 14:21
Посылочки от 03 июля до сих пор нет

мне от 3, 4 июля пришли с месяц назад обе в один день. Никакой закономерности..
 
Последнее редактирование:

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
gennadiy, что вы хотите? Полевому заполнили данные, а теперь ждёте, чтобы мы вам сказали, что всё отлично и скоро к вам придёт ваша посылка??!
:af:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Только что общалась снова с ДПД :(, ситуация вообще не радостаная , очень приятная девушка извиняется за долбанный грандпост , так как груз пришедший 15.01 по одному реестру просто так и не зарегестрирован в таможне , и пока они не могут прийти к чему то , одно известно что вчера выпустили только декларацию с посылками которые прилетели в москву в середине декабря , делаю вывод что наши от 15.01 выпустят где то 15.03 , вот так весело .
Я попросила ДПД донести до своего головного офиса , что в итоге с таким брокером магазины начнут расторгать договоры с их компанией , так как люди постоянно на вас жалуются в магазины ... эх , больше слов просто нет :bu:
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Получила 10 дней назад посылку от 20 какого-то июля. Причем они мне уже повторно выслали. Придет - отправлю назад. И вчера получила от 1 сентября!!!
 

Софья Кос

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
20
6
0
Кемерово
Ура ура!! Она пришла!! :clapping: моя от 29.04..тоже Самара..30.06 только покинуло место международного обмена, 02.07 была уже в Омске..а извещение только сегодня :bu: вечером заберу..посмотрим как там внутри дела обстоят..


Ireene, поздравляю с посылкой=)))
 
  • Like
Реакции: Ireene

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Из Асоса посыль от 6 февраля еще не видать, но это не предел,я спокойна пока....
У меня от того же числа посыль обычной почтой...пока не рыпаюсь :ag:

А обычные отправления порой не регистрируются на импорт по 3 недели, а то и больше. Одна моя регестрируемая посыль из Англии, начала трекатся у нас, спустя 26 дней после того, как покинула туманный альбион. По информации полученной продавцом от Royal Mail, посылка была в России уже со 2го фефраля, а трекаться начала 24, 22 дня она лежала и не регистрировалась, чтобы не было притензий по срокам доставке к почте России
А можно поинтересоваться, у вас доставка из Англии airmail, который с треком?
У меня 13-ти значный номер, отправлял друг...
Вот думаю, будет ли трекаться? Отправлена была 01.03.2010, до сих пор нет информации в системе, а на сайте Роял Мейл пишут, что отправлена в Россию...Обещали доставку - 5 дней (сейчас, конечно, это мечты...)
А обычной почтой, без трека я боюсь уже, после того, как вчера почти пустая коробка из штатов пришла, 6 недель ровно...
Действительно, сейчас лучше воздержаться от заказов...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Пришли от 29 марта и 15 апреля! Ураааа!
Жду от 31 марта, 19 апреля
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Кстати, если кому-то окажется полезной информация:
мою посыль стандартом от 29 марта Асос разбил на 2 посылки - чтобы не получился экспресс по весу. Они это подтвердили письмом. Видимо делается это для того, чтобы экспресс не застрял плюс наверное прислушались к нашим "воплям" не высылать экспрессом, если заказываешь стандарт.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
эх ну когда же доползет моя посылочка от 6 июля.... и от 25 июля никак не приедет :((((
раньше все за 2-3 недели доходило, уже даже от 1 и 4 августа получила неделю назад...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Скажите, пожалуйста, 2 мужские футболки и 2 комплекта белья АСОС упакует в пакет? Я обычно получала коробки от них...
Хожу на почту и рисую в воздухе коробки...

У них есть пакет среднего размера, скорее всего, в него упакуют.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
спасибо большое за помощь!

у меня заказ примерно 20 позиций, в том числе пальто и 3 пары обуви - это скорее всего мешок?

посмотрите в истории заказов, разбили ли на части, тогда точнее прикините, как девочки выше сказали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.