Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, 2 дня читала-читала.. руки так и чешутся заказик состряпать, но пока сдерживают обязательства перед таможней:ag:
Скажите, плиз, лимит какой? С китая еще ничего не заказывала, также 5000р на коммерч.доставку?
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
White Angel, спасибо!
форум почитала страниц 40.на всю тему сил не хватит. да и модем у меня мобильный-кое-как каает.
сумки биркин оказывается гермес)))))а я врубиться не смоглачто за биркин! седня опять весь день буду тут и у кико лазить:popcorm1:

natalis66 добавил 22.06.2010 в 10:38
а как у кико с зимней обувью?! писать спрашивать?

natalis66 добавил 22.06.2010 в 10:52
у меня неиссякаемый поток вопросов))))
как дорожную сумку найти на сайте кико??
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Судя по написанному в скобках...получается за первый кг - 35$ , за каждые следующие пол кг 5$.
К примеру, заказ на 4 кг доставка выйдет 65$.
Если не правильно посчитала, исправьте:ah:
:boast:

если на репликаго то там сумка 35$ а кошелек 20$
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Всем привет! Рассказываю в лицах как развиваются события в моей авантюре с этим магазином.
Заказала я следущие штучки:

Сумка под джинсы, уличная мода :
http://www.replicago.com/good_repli...ndbags/Replica_stephen_sprouse_Speedy_35.html

Еще вот такую белую под белые босоножки к племяннице на выпускной
http://www.replicago.com/good_repli...da_Handbag_Replica_Prada_Handbags_RPH248.html

Еще полотенце на пляж ( не знаю зачем):
http://www.replicago.com/good_repli...rry_Towels_Replica_Burberry_Towels_SB001.html

Еще брелочек вдогонку:
http://www.replicago.com/good_repli...eyring/Coach_Replica_Coach_Keyring_CK100.html

Отправила заказ 10.04. в тот же день вечером оперативненько сяет получила.
Оплатила 13.04 в тот же день послала им секретный код и все дела.
Пишу 14.04. ну как мой закоз? и тут началось самое интересное :))
Они пишут что все в шоколаде, но моей белой сумочки Прада нет в наличии, но они доставят с фабрики за 2 дня. типа извините и ждите.
И вот 17.04 я получила номер отправки. По сатйту пока не пробивается . Жду моих красавиц , хочу их уже обсмотреть и полюбить
А кто знает доставят по адресу доставки ли сначала позвонят по телефону. Хочу чтобы на работу доставили т.к. дома меня нет с 8 утра до 8 вечера.

так они Вам в итоге весь заказ отправили? Вместе с белой сумочкой?

а про адрес доставки, видимо, надо было в самом заказе просить их..
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша,
Очень хорошая сумка!Элегантная классика.
Смотрю сумки,думаю может тоже такую купить.Классика на все случаи жизни.
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
n-lobanova, а на ногу 23,5 см какой лучше размер взять, как Вы думаете?

Я брала на свой росс. 37 размер у Кико 37, т.к. угги немного большомерят, я это вычитала на форуме, поэтому так и заказала, и мне пошли хорошо. Мне кажется заказывай такой же какой и российский носишь...
 
  • Like
Реакции: Ниночка

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
DHL очень любят самостоятельно определять стоимость посылки. Особенно, если заявленная цена слишком низкая. И у этой службы учитывается стоимость доставки (((
Не учитывают доставку только госпочта и ЕМС.
В общем, я пока пас, рисковать не хочу... Да и реквизиты для оплаты ПП мне так и не прислали.
а с какой это стати они должны оценивать стоимость посылки? разве этим не таможня занимается, это же служба доставки или я что-то не так понимаю... у меня 3 сумки и угги... теперь и я очкую...
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
elenasama, Китай он и есть Китай, риск все равно есть. Лично мое мнение. Каждый выбирает сам.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
бу бу бу, сайт у меня не открывается, да мне и не надо: я со своим заказом определилась еще до китайского нового года. Так что по почте решила свои вопросы.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
марк джекобс

P6101185.jpg

P6101188.jpg
А от этой сумки я просто в восторге! ни фото, ни картинка не передают ее настоящего качества((( кожа - матовая (хотя на фото блестит), потрясающе мягкая, так и хочется потереться щекой))) я выбрала ее потому что видела живьем у знакомой. Оч рекомендую!
Вот такие вот женские радости для нас с подругой:ae: Чего и вам всем желаю!
Да, и о сроках - 12 дней шла до москвы и от москвы 10, итого с момента отправки от кико 22 дня! Пойду писну ему благодарственное письмо!
 
  • Like
Реакции: White Angel, Laly и tan9

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Koalla,я не регилась,вот в чем прикол:)
я просто написала им на мыло,попросила побольше фоток выслать мне:yes:
Я думала,что и закажу по цене сайта, а они......полохие люди,цену-то сразу и заменили.....
И,кстати, сумка Burberry, ОДНА у них стоит 200 с лишним баксов, а все по 100:)
ТАк что можно сделать вывод, что никто не интересовался этими сумками или заказывал не спрашивая подробностей о ней и доп фото, а я вот,дурында:ai:, спросила. Ведь знала же,что сумка прикольная,но думала перепроверить,за что и поплатилась:ak:

Вот эта сумочка?:):):)http://www.replicago.com/good_repli..._Handbag_Replica_Burberry_Handbag_RBH172.html

Да, злые китайцы, цену подняли, а фоток на сайте к сумочке не добавили:):):)
 

AZARTA

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
9
0
0
ЯЛТА
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ.. ::Mauridia_25: ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПО ПОВОДУ ДЕТСКОЙ ОБУВИ НА РЕПЛИКЕ... НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОБУВЬ... ПОМОГИТЕ.. ПЛИЗ...И ПО ПОВОДУ КИКО..Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК ПРИНИМАЕТ НАШИ ЗАКАЗЫ... Я ЕМУ ОТПРАВИЛА ЗАКАЗ А В ОТВЕТ ТИШИНА .. ВЕРНЕЕ ПРИСЛАЛ ЧЕТ ..Я ХОЧУ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ PAY PLAY .. А ОН МОЛЧИТ...
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Доставка у Кико http://www.lisabags.com/bagimg/discount2009.gif 30$ это обычной почтой или EMS. Если обычной, то сколько стоит EMS?

Он сейчас заказы принимает или с 15го начнет?

А вы ему напишите и спросите. Но вообще большинство китайцев уже ушло отдыхать на НГ ло 13-го февраля.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Мне тоже написали,про доставку ди ич эл.а когда выставили номер посылки-оказалось,что ЕМС
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
а я 15,09 оплатила, до сих пор номер трека не работает. написал сам кико( до этого это делал его брат, так как сам Кико женился и праздновал))) написал что ничего не делал его брат..короче козел! сумку даже не отправили, дал трек от балды, его не существует просто, поэтому не работает. Надеюсь он решит этот вопрос, а то что-то не хочется связываться с ними больше
у меня было тоже самое, когда мне Кико дал трек для отслеживания, я не видела его в упор, мне на сайте китайском емс писали что такого номера нет, я его задолбала что я уже тут вся на нервах, не вижу номера этого... короче, как потом он мне сказал что такое нормально, когда не возможно отследить 3-4 дня, я неделю !!! не могла отследить. Уже думала что он меня кинул. Но потом посыль и правда стала отслеживаться. Я сделала вывод что он мне просто позже отправил чем говорил. Я заказ сделала 1.06, 2.06 уже оплатила, т.е. он мне выставил счет почти сразу, а трек дал 3.06, дальше (исходя из своей корреспонденции - у нас с ним была переписка как раз по поводу того, что я не вижу номер отправления на том сайте емс), я спрашивала правильно ли он его дал, чтобы он проверил все цифорки, каждую от и до, он писал что мол не волнуйся друг, все будет отслеживаться не сегодня - завтра, но отслеживаться он начал только 6.06. Вот. Поэтому могу посоветовать лишь писать ему и писать. Чтобы все проверил, что ты первый раз заказываешь, а тут такое... ты вся на нервах и расстроена. Просто пиши ему и все. Только без угроз там всяких... он это не любит.
А то, что он вечно женится, болеет или у друга на свадьбе - это у него вечно. Наверное читала тут... Вот как посыль шла, если тебе интересно. Надеюсь все будет ок. Я собираюсь скоро делать заказ. Пиши тут как будет развиваться ситуация. Удачи
2010-06-06 20:02:00 GUANGZHOU Posting
  2010-06-06 20:26:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-06-06 22:35:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-06-06 23:43:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-06-13 13:43:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center
  2010-06-21 09:29:00 RUSSIA SHEREMET EMS Handed over to Customs
  2010-06-21 13:06:00 RUSSIA SHEREMET EMS Released from Customs
  2010-06-23 00:21:00 RUSSIA 130100 Arrival at Delivery Office
  2010-06-23 16:37:00 RUSSIA 130100 Delivery
 
  • Like
Реакции: elenasama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.