Ботинки Rebecca Minkoff / Новые. Оригинал. Нат. Кожа / размер 7US / 2800 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только один день — 14 марта (мой день рождения) делаю подарок — скидку на эти ботинки 200 руб.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород

С огромным сожалением отправляю в «пристрой» ботинки от Ребекки Минкофф. <br/>
Надежда, что на мою длину стопы (24.1 см) подойдет размер 7 US, увы, не оправдалась.

Ох, какие же они классные! Красивый темно-зеленый цвет, натуральная кожа, выделанная под мех «пони», леопардовый принт очень сдержанный и благородный, отличная износоустойчивая подошва, запасные шнурки с кисточками.

Бренд: Rebecca Minkoff
Новые, но приехали ко мне без оригинальной коробки.
Размер 7 US
Длина стельки = 24,4 см (реальная длина под стопу будет меньше, т.к. у ботинок зауженный носок)
Ширина по подошве = 8,3 см
Подойдут на нормальную или узкую стопу длиной до 24 см. (23,5 см)

Продаю за ту же цену, за которую покупала (купила с большой скидкой, начальная цена без скидки была указана 295$):
2800 руб + стоимость пересылки (предоплата).


Смотрите мои другие лоты: shophelp.ru/profile/nata_nn/created/topics/



О бренде Rebecca Minkoff
Rebecca Minkoff – люксовый бренд американского дизайнера Ребекки Минкофф, широко известный во всем мире. Начало ему было положенов 2001 г. одной-единственной футболкой, которая засветилась на популярном ток-шоу The Tonight Show. Это была авторская версия футболки “I Love New York” от молодого дизайнера, которая стала настоящей сенсацией. В 2005 г. появилась первая сумочка от Ребекки Минкофф – культовая «МАВ» («Morning After Bag»). А первая коллекция одежды увидела свет в 2009 г., вскоре пришло и отраслевое признание: премия «Дизайнер-прорыв» в 2011 г. Сегодня под брендом Rebecca Minkoff выпускаются: одежда, сумки, обувь, аксессуары (ювелирные украшения, футляры для современных гаджетов, коллекция брендовых полезных мелочей из кожи).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.