Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Возник другой вопрос))
Если у меня в заказе есть бэки и я оплачиваю егифтом.
К томуже у меня сумма к оплате сейчас(за то, что в наличии) меньше суммы на егифт. Что будет с остатком на егифт? Она будет зарезервирована для этих бэков или я смогу потом еще сделать заказ(до отправки бэков) и оплатить егифтом?
Надеюсь, доступно объяснила)))
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
У меня на карточке кредитной не хватает 10 долларов, а закидывать же поздно, у нас полдевятого вечера.... А до завтра ждать уже не могу. Подскажите как быть
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Лолик, спасибо. а при покупке 25долларовой карты, я 2 не могу по 10 ввести и доплатить 5 долларов.
жалко конечно 30 баксов сейчас платить(((
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Подскажите пожалуйста, а Secret Reward Card вложат в заказ "просто так" или надо опять какие-то коды писать при оформлении заказа? Извиняюсь, если вопрос покажется глупым..

Ничего писать не надо,карты положат во все мартовские заказы.
 
  • Like
Реакции: Олика

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
а мне карточку не положили, я написала, сначала ответили, что посмотрите хорошо в каталоге, а потом, что это предложение только для америкосов(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, так и должно или скидка должна сразу прописаться......проблема в том,что не могу узнать какую сумму снимут,так как на карточки нет денег,и вот боюсь теперь класть на карточку
в подтверждении на е-мейл скидка должна быть прописана. наверное, вам всё таки ее не учли. на всякий случай посмотрите ещё раз, какая в том письме стоит сумма по карте, ее и будут снимать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.