Наша Болталка YOOX. Часть 35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yulius Zharko,
Моя от 14.02 принято в отд связи только что получена. Долго висела и за сутки все этапы прошла
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Кроме масла Эму применяю кучу всяких кремов с айхерба и хада лабо.
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
@karina0782, опора продольного свода стопы \ супинатор ортопедический для продольного свода стопы
Картинка (для просмотра нажать)

Валик Зейца не подойдет, он от поперечного плоскостопия, функции другие. Хотя, если оно есть, то не повредит :)

Спасибо, стелька наверное супер-удобная. А ведь легкая походка здорово добавляет к образу. Только обувь, видимо, надо на размер больше брать.
Я удивляюсь, как молодёжь хватает эти , с позволения сказать, туфли во всяких центробувях. И ведь бегают в них целый день.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
я не фанат стефанель..обходила как то его всегда ..он мне скучным казался ..но то что выбросили шлак и хрень я готова услышать ну пожалуй только от Ларисы у которой идеальный люксовый гардероб..но она скорее всего бы удержалась от комментариев ..

Дорогая, ты не пойми нас превратно.
Мы собственно о том, что не надо скупать все подряд, если ты не уверен что это будешь носить. Даже если это мега -хорошая вещь.
Уступи товарищу)))) Что же как белочки на зиму все в дупло нести.
Всего лишь, это не снобизм , ни элитизм.
Это здоровое потребление.
Мы как алкоголики в алко-маркете сами себя пытаемся убедить что все хорошо.

А уровень гардероба тут у большинства постоянных членов гораздо лучше чем в среднем пот больнице. Только фломастеры все равно у всех разные. Кто классику собирает , кто-то смарт кэжуал с элементами бохо, кто-то лоу кэжуал.
Вот возьму сейчас свой шопер, тапочки и треники уникального итальянского дизайну и высокой креативности, и пойду , за едой. Самая стильная буду в ночном супермаркете, даже к бабке не ходи)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@n_noname, по последним трем, я их не воспринимаю как равнозначно вневременные и внефактурные. первый вариант а-ля Карин Ройтфельд: черная кожа, черные полупрозрачные колготки, ботильоны на каблуке и со шнуровкой, небрежная грива на голове - процент женщин в возрасте кому это идет не такой большой и не слишком модно, такое смотрится за счет самой женщины. Второе - объемный тренч под лаковую кожу - очень модно, явный камбэк в моде, идет далеко не всем, независимо от возраста. Третий вариант - пиджак так и выглядит, как будто его носили последние тридцать лет.
Тонкие каблуки, шнуровка, полупрозрачность, кожаное узкое пальтишко, открытые коленки, немолодой вид, небрежная прическа - думаешь, может это представительница древнейшей профессии на пенсии. Объемный тренч, выделка под лаковую кожу, обувь не по сезону, драные джинсы - тетенька бомж вышла на охоту. Приличный жакет из 90-ых - профсоюзный работник со стажем. Надо очень хорошо выглядеть и уметь все красиво носить, чтобы избежать нехороших ассоциаций, вероятность их возникновения при наличии молодости намного ниже.
У Рейчел Зоуи прекрасный яркий кожаный тренч, никаких асссоциаций со старыми запасами в её 45 лет.
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А иногда и мешают))) Помогают фото. Нужно любое фото вещи на человеке, не важно мало, велико, худой, толстый. Посадку вещи видно в любом случае. Остальное очень субъективно и индивидуально.

Точно подмечено!
 
  • Like
Реакции: blackhair

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Оля, это правильно))))

Кто то помню мне в интернете советовал попробовать красную соль и водоросли вакме кажется так, как альтернативу.


:ag: Ничего страшного, названия одежды и цветов очень быстро запоминаются, по себе сужу.:ag:

Это да, согласна. Было бы желание все можно вспомнить, я же ленивая [LINE]Жопа[/LINE]:ag:

olka-golub добавил 19.02.2017 в 18:46
Кстати, я давно уже мясо мариную в соевом соусе, шашлык получается обалденный. А перед мариновкой обмазываю любое мясо васаби (много остается после заказов суши).


ООО отлично, спасибо, Надя, значит я на верном пути:ag: я люблю экспериментировать с едой, пока тьфу тьфу получалось неплохо.
Кстати я к шашлыкам обожаю соус Наршарап прям до трясучки, он такой кисло-сладкий, прям под мясо самое то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, кодов нет.
Есть только на б/д на один заказ, если его не использовала на этом аккаунте - даст б/д)
Баннер есть на сайте магазина.
HELLOTHERE
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, что за ядерный вирус?! кто болел и как лечился?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 21.02.2017 в 19:55
@kapeks, Юля, ты ПП платила? Мне ничего не пришло, ни денег, ни на мыло письма о том, что они в течении 1-2 дней вернут их. Я платила ПП, может в этом дело?
пейпалом. но я спор открыла

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin65

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Солнце1302, Жибек, про возраст уместно спросить? и где заказывали и схему? можно в личку, если секретик))
это я уже почитала пару листов того форума))
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девочки, хотела эспадрильи Stefanel купить- в корзине ок с бумагой, в процессе оплаты в корзине осталась одна бумага после оплаты. Они мне что бумагу отправлять будут??? Написала в поддержку- может здравый смысл возьмет верх???
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А меня наоборот на яркое потянуло что то, обычно все спокойное беру, а тут пробрало.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, под попой..сборят немного...но я,понимаю ,что она не идеальна:ag:


Менять на меньший или эти оставить...?



Ну что сказать.. как много джинсов у вас, которые сидят идеально в этом месте? Все? У меня, например очень серьёзный перепад между попой и бёдрами (в районе ног) и прям супер гладко никогда ничего не садится, поэтому я не так критично смотрю на такие вещи. Гораздо хуже когда мало%опки берут джинсы с близко посажёными карманами и больше%опки - с широко расставленными. Вот где ужас!

Но если ткань потянется - тогда лучше меньший размер брать. Состав какой у джинс?
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.