Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я одну такую мотивацию уже отправила домой, лучше сразу расстаться, чем ждать пока похудеешь. У меня быстро не получается :(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, красота! А я никуда не лечу-весну жду. :) охота уже. Надоела прямо жутко зима эта наша лютая.

Sladkoro4ek добавил 01.02.2017 в 19:15
@moomin 2413, Ира,очень красивые! И каблук что надо :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
еще мне кажется, что я в ней жЫрная.
Юбки-трапеции далеко не на всех садятся без эффекта увеличения объемов. На меня, например, только короткие могут сесть хорошо, да и то размер расширения внизу играет роль. А если до колен или ниже, всё, уже черт знает что.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки, вы с каких сайтов заказы делаете, что вам доставку СПСР организовывают? Я бы с ума сошла, если бы вот так курьеры работали.
Я первую посылку с йокса от Емс ждала, курьер вообще не звонил, а на сайте было написано, что якобы не дозвонился до адресата, хотя мне никаких звонков не было. Так я им такую петицию написала, что они сразу же ответили на личную почту, что разбираются с моим случаем и виновные понесут наказание))) Так теперь ко мне один и тот же курьер приезжает, я его телефон уже себе в список внесла. Приезжает частенько "под......вает" меня, что скоро с таможенниками познакомлюсь. Я вот не понимаю, это человеческая зависть? Человек же работает, зарплату свою получает, зачем мне его комментарии то слушать. Или в такие места адекватные люди не идут работать? Может это я просто брюзжу от "старости"))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ellena,
Елена, форум наш отличный!
Я тоже полюбила обувь подобного стиля, хотя раньше мне, в основном, больше нравилась классическая элегантность:ag:
Сейчас такой выбор... мода современная очень разнообразна)) все стильно и элегантно тоже, но не шпильки, классика)))
А главное - нравится!
Хотя, иногда скучаю и по классике)))
 
  • Like
Реакции: Dgina, Ellena и Clumsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
С утра выкладывала сапоги в "копейках" и код райфайзеновский действовал,
А сейчас залезла в свою корзину - все! Не работает код!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Платье как платье, вот в таком образе его можно представить, например. Мне вообще такое не нужно, так как есть в этом духе, а так почему бы и не заказать посмотреть, вернуть-то не вопрос.
a635f3a9a71960b0e58cb49bd1447ab8.jpg
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Tibi Campaign предлагает с волосатыми тапками :ag:
neiman marcus свитер и ажурные босоноги
Вот в правильном цвете нейтральный вариант, хотя у нас вряд ли босоноги со свитером кто-то будет носить.

niki, спасибо, пошла вдохновляться идеями.

Девочки, спасибо всем!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
На курсы не ходит, занимается с очень качественными репетиторами (кстати, 4500р/час - сердце кровью обливается, сколько сумочек можно купить:bu:)

:ai:

Nadezhda15 добавил 02.02.2017 в 14:37
РУДН лучше, там тоже двое из класса учатся. На медицинском. Губкина так себе, но оба однозначно лучше, чем РАНХ. Вообще была в шоке от РАНХа... это детский сад какой-то. Раньше, как бы там не было, все ВУЗы качественно обучали, халтурить было не принято. Сейчас очень все изменилось. Какое-то дутое образование, как мыльный пузырь. Занимают чисто, чтобы занять, формально, и очень маленькая загрузка, в час уже все свободны, каникулы в РУДН чуть не три недели зимой. Да, еще вспомнила, очень хорошая подружка дочки тоже в РУДН, мне что-то страшно стало... она в группе безоговорочно лучшая, как звезда. Она гимназию на тройки закончила. Какие же там остальные?
В общем много об этом могу писать. Если что, пиши в личку. Мало ВУЗов очень осталось, где вообще стоит время тратить свое, не говоря уже о деньгах.

Люба, а я тебе хочу спасибо сказать за прошлогодние советы. :ax::ax:
Пригодились, сын определился-таки благодаря твоему списку. И в олимпиадах участвуем в этом году. Надеюсь, все у него получится.
:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и blackhair

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, Галина, фото БОТ в студию, плиииииииииз)) Пусть оставшаяся неделя пройдет под лозунгом: "Все неприятности случились уже в понедельник".
По заявкам трудящихся:)

 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я люблю большие сумки ))) Правда, под рептилий не люблю
Я тоже рептилий никак совсем. А большие сумки очень любила и только их и носила. Сейчас кроссбоди в основном, чтобы руки были свободными.

@Nadezhda15, Надь, нормальный размер. Мои поболее мне кажется. Рыжие обе две.:ag: хотя никогда рыжие сумки не любила. И никак ни одну от себя оторвать не могу. Нравятся. Может носить все-таки буду. Так что это вопрос привычки.
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Развина, Людмила, мы снимали номер в семейном отеле в Гюнцбурге. Чисто, уютно, бесплатная парковка для а/мобиля, удобно и близко до парка. @Delicatesse, а в Диснейленд мы вообще в 5,5 съездили. Мой мелкий на всех аттракционах для "от 1.45" катался)) с папой, конечно))
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Зачем продали классное платье? Я ж не против, что оно такое хорошее. Только сначала обсудили, что неудачное, пошив и матерьяльчик не тот. И массово перепродали.

Maya15 добавил 10.02.2017 в 01:58
Платье как платье, вот в таком образе его можно представить, например. Мне вообще такое не нужно, так как есть в этом духе, а так почему бы и не заказать посмотреть, вернуть-то не вопрос.
Картинка (для просмотра нажать)

Ну да, заказать, примереть и вернуть)) как не подходящее большинству среднестатических женщин
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.