Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Весна! Пусть и календарная...
День подарков и сюрпризов!
Пришло сообщение от Юлии, что подарок на почте... И тут понеслась я. Какие очереди, какие квитанции, ничто не остановит меня...
Получила 2 пакета ДВААААА.
Еле отобрала у старшей
Девочки, спасибо, огромное. Я в ауте. Все просто супер!
Пшеня, Светлана, спасибо огромное!
Наталья, zhuli, огромное спасибо!
Девочки, ну попадание в сердце, душу и мозг!
 
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Неуспеваю только вроде кормит малых думаю ну вот все везу, а она уже беременная, щас вот караулю:ag: морозы спадут и повезу отдавать нехотим она красотка:ax:

Такие они, да :ag: Моя кошка тоже несколько лет приносила по нескольку штук. Раздавали милах :) А потом ее продуло и получился мастит, который мог в онкологию перейти. Пришлось экстренно стерелизовать уже беременную. Не рекомендуют такое, но делают. Мелких кисок было жалко. Зато, теперь коша стала добрее, не просится на улицу пол весны, а кот не метит из-за ее присутствия дом, т.к. она уже не его "списке"

Теперь кота стерелизовать нужно, но жалко((( Хотя, это всего-лишь инстинкты
Его осенью машина сбила. Остался один глаз и перелом челюсти. Не выпускаем на улицу. В туалет ходит на поводке, но по 10 раз в день))))) Редко убегает через окно, но из-за снега все выходы за пределы двора завалены и он возвращается :ag: Ну и куда без его песен в поиске самок, которые ему не светят теперь
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Книги!!!!!!!!!! Расхвалили вы все тут их так,что только ленивый не захотел бы их почитать.
У меня даже мелькала мысль, если увижу в метро того кто читает Котов, значит "наш" человек с форума))))))

Дорогая моя вторая Веснушечка!!!Оооочень хочу, чтобы моя застрявшая где-то посылочка завтра очутилась у тебя на почте! И говорю волшебное слово...абра-кадабра сим салабим ахалай махалай)))
 
  • Like
Реакции: Julkus, galyakom и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
45370271.gif


8-е марта уже совсем близко - через три дня.
Я прошу тех, кто уже получил подарок и еще не оставил отчет - сделать это побыстрее. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.
Вашим дарительницам очень волнительно ждать, поэтому давайте будем взаимовежливы. Уверена, что любая из вас вполне может выделить немного своего драгоценного времени на отчет :dersive:
Спасибо за понимание! :ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Pomashka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Доброе утро девочки, моя запись всем видна? Я вроде ее вижу никаких проблем, проверьте плиз

Видна-видна :) Замечательная запись и фото, вы с дочечкой - красоточки! :ax:

Lyuka добавил 04.02.2017 в 16:36
Ой, ой, чуть все не пропустила. Я с вами. Юля, заявку смогу отправить только в понедельник. Сейчас в отъезде.

А я все думаю, неужели не будет участвовать, вроде никогда не пропускала ))) Хорошо, в список уже сейчас внесу, а то мне к понедельнику уже распределить надо будет всех, а заявку на мейл тогда жду в понедельник!

Lyuka добавил 04.02.2017 в 16:47
Julkus, а мы тебя ждали :love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ассени

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
мысленно желаю тебе всего хорошего
Спасибо большое!!!

.Даже не представляю,как содержимое посылки доехало в целости,дыра прикрыта была одной полоской скотча,которая полностью даже её не прикрывала
Я опять начинаю верить в людей :ag:
Девочки, у всех чудесные подарочки, перечитала последние странички. очень тепло и приятно стало.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
теперь и я хочу про кота почитать,раз все его так хвалят.
Всем утро доброе!!!!

Оленька, это книги про разных котов.

Кыся это Кунин, там слегка матерная такая ржачная книга )))

А тот кот, что любил нюхать клей - это совсем другой кот и другой автор.
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
У меня в принципе тоже всё готово, но часть подарка застряла на доставке((
Не знаю, что и делать...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Девочки красавицы!!!! Поздравляю всех с праздником 💐💐💐😘😘😘
Желаю всем весны в душе груглогодично!!!

Хочу сказать что в этом году у меня двойное счастье от подарков так как судьба решила прислать мне две посылки 😊😊😊🤗🤗🤗

Дорогая , Наташечка Бойко . Прости ник не знаю и ты не указала 😢😘

Спасибо огромное за подарки!!!! Ты не поверишь но половину сладостей сегодня уже съели 🙈😄😄😄 посылочку получила как раз к 8 марта 👍😊 А что это за спрей в маленькой бутылочке ??? Это для волос ?
За книжку развивайку отдельное спасибо тк я из тех кто считает книжку лучшим подарком 👍😊 Ну после конфет конечно 😂😂😂 а уж сладостей Наталья подарила много !!@
Простите что без фото ((( так как все подарки растащили в активное пользование 😘😘😘


Наталья , всех благ вам и вашим любимым !!!


Всем любви и мира 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки не знаю вчера отображалась в дневнике сейчас только под фото видно 3 записи туда нажимаю и вижу что делать?

Может быть, галочка случайно поставилась в пункте "Запись смогут просматривать только пользователи из списка знакомых и модераторы дневников"? :169:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
И я УРААА! Получила! Мои Веснушечка, Веснянка Картинка (для просмотра нажать)

А мне остается непонятным п. 5 анкеты. Почти все участницы пишут, что хотели бы получить книгу в подарок. Но какую? Какой жанр? Этот вопрос нужно доработать:rtfm:

если нет конкретики по жанру, то на усмотрение дарящего )))
 
  • Like
Реакции: galyakom и zliga

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А идей то ни у кого и нет ...
:ag: у мужа сегодня день рождение.И,самое интересное,что я должна что то придумать до вечера.Обычно за месяц готовлюсь,а сейчас...решила сделать,как он,-за 5 минут до праздника приготовить сюрприз.Интересно ,что получится,идей никаких.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Ураааааа!!!! Ко мне посылка пришлааа!!! .
И моя ждет на почте. Тоже пойду с треком на бумажке, авось выдадут))
Мой тоже со скептицизмом отнесся к форумному обмену, наверно подумал про себя: "И чё ж моей бабе не хватат-та....", вслух же мымыкул чего-то)). Ну не могла я обойти вниманием веснушкиных мужчин, ведь посылку забирал с почты папа её, а телефон мужа оставлен для связи... Я представила мужчину, которого незнакомая тетя (я) пытает о предпочтениях жены)))
Что касаемо крема anti-age - Весушка моя, никоим образом не хотела обидеть-уколоть тебя, просто сама тащусь от запаха розы дамасской. Лично пру из Болгарии ( у меня там "деревня").
Всё. Пора линять с работы... естесственно, на почту))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.