Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
  • Like
Реакции: Lyuka и Reddevil

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И одна из одариваемых - это я, правда ведь?:ah:

:ag:
Не нужно волноваться, все будет хорошо :yes3:

Главное - мужу не подарить))) У меня было одно Асосовское платье для беременных, мы в него вдвоем с мужем влазили, муж у меня 56 размера и я беременная. И еще место оставалось, это был реальный чехол на автомобиль:ag: Такое, кстати, можно рыбакам-охотникам вместо палатки дарить:ad:

У меня не чехол, приятное такое платьице из трикотажа и даже моего размера. Внешне и не скажешь, что для беременных. И я бы даже оставила его себе по дому носить, если бы не одно обстоятельство - оно стоит почти в десять раз дешевле джинсов :4fvgdaq_th:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Посылище мое из-за границы
Катюша!!!! С наступившей весной,с наступающим праздником всех девочек! Любви,цветов,крыльев за спиной,бабочек в животе! Вообщем,хорошо у тебя всё будет и замечательно!!!!


ДЕВОЧКИ!!!! Я больше часа сижу в этой теме,настроение от ваших отчётов мего замечательное!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Мне,кажется,это самая лёгкая,самая праздничная акция получилась. Настолько все сдружились,настолько подарочки у все от души,что просто теперь не представляю,как вас покинуть и не подать заявку в следующий раз.:ag:
ГЛАВНАЯ ВЕСНУЛЕЧКА,ЮЛИЯ!!!! Спасибо тебе большое за организацию акции. Ведь,очень многое зависит и от вас,всех тех,кто держит всё под контролем и следит ,что бы нам было хорошо,весело и приятно жить на этом сайте.Спасибо за праздник.




Ольга Я!, чудесный подарок, поздравляю!
ВОСТОРГ!!!! Я на днях ещё один напишу...Меня балуют и вниманием,и подарками. Хочется устроить всеобщие обнимашки!:yes3::haha:


Починили уже ноут?
:ag: купила новый. Я на тот обиделась.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Фух....Анкету я осилила!

Весной и не пахнет, в общем ))) У меня почему-то есть такое, когда долго длятся холода, то я всерьез начинаю задумываться о том, что весна уже никогда не наступит :ag:
Завидую белой завистью тем, кто умеет шить игрушки :) Мне кажется, это безумно интересно создавать их своими руками, да и ручная работа сейчас в тренде )

Lyuka добавил 07.02.2017 в 16:50
и я прочитала хотелки и....теперь меня мандражит.....сижу,ломаю голову,где нужное взять!:ag: Звёзды сойдитесь! Кстати,сейчас растущая луна,нужно желать желаемое и оно обязательно исполнится.
Мне кажется, что она все-таки будет рада любому подарку, так что в данном случае не обязательно следовать хотелкам, если это совсем затруднительно выполнить :)
Можно придумать что-то не из хотелок, о чем она вообще никак не упоминала в своем дневничке.
Я, к примеру, придумала, что одним из компонентов подарка моей Веснушке будет милая декоративная подушка некрупного формата.

А,я знаю эту книжку!!! Тоже когда то её читала. Там кот заговорил после гипноза.Автор Громова . Думаю,в книжных инет магазинах или барахолках она точно найдётся.:ay:
Да, она, про говорящего кота! :yes3: Надо попробовать еще поискать. Можно, конечно, скачать, но я не люблю читать книги с экрана, предпочитаю бумажные версии.

Про зайцев,-в инстаграме одна девочка с этого форума поделилась ссылкой на зайцев Пиглет. Я уже грежу месяца четыре по одному,который был в коллекции хэллуин. Если б умела шить...вернее,если бы было чуть больше времени ,обязательно такую себе сообразила сама,дабы выкройки в инете гуляют.
На "Ярмарке мастеров" есть такие зайцы, мастерицы шьют и очень неплохо, цена от 2500. Недешево, но дешевле конечно, чем оригинальные. Мне они тоже очень нравятся. Я вот как-нибудь соберусь и закажу там зайца. Для себя :ag: Люблю я такие няшности-мимимишности.
Есть еще прикольная серия мягких зайцев - Зайки Ми, у нас есть оттуда пилот и новогодняя зайка. Тоже очень милые, качественно сделаны, очень приятные наощупь. И еще у этого же производителя есть просто чумовые коты Басики )
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
136083803883582397_x_6dc14ae31.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня было одно Асосовское платье для беременных, мы в него вдвоем с мужем влазили, муж у меня 56 размера и я беременная. И еще место оставалось, это был реальный чехол на автомобиль:ag: Такое, кстати, можно рыбакам-охотникам вместо палатки дарить:ad:
Представляю это платьице-палатку:ag: А я один раз купила мужу на Giltе пальто шерстяное. Размер получили не тот, это еще пол беды, но у него были такие нереально длинные рукава, практически до колен. Муж померил и стал похож на Пьеро из сказки про Буратино и выражение лица было такое же, как себя увидел в зеркале. Портной явно прикололся, ведь нет на земле человека с такими руками! А это пальто можно смело дарить колхозникам пугало делать, ворон пугать:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.