Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Вуся, Наталья,да я сама несколько лет читала и не вступала в общение,и знала уже многих,и у кого какие дети и все всякие мелочи,и иногда кажется,что прямо знаешь уже человека,но это не давало мне право как совсем близкие общаться,поэтому и говорю что нужно немного всё таки понимать,что это общий форум и все разные,нужно на начальном особенно этапе иметь дистанцию,я например сама не люблю,когда меня человек не знает и я его толком,но ведет себя как будто мы друзья многолетние)))))В любом случае не должно быть на таких ветках никаких понятий как старожилы и т.д. людям новеньким страшно вопрос задать будет)))но и новеньким надо не переходить сразу на личности)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
И я люблю!:) Ламбруску или шампанское, но чтоб сладенькое:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я наоборот сладенькое не люблю совсем, по мне так сахар весь вкус забивает.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@_niki_, для меня все лучшее сразу это когда перебор. Если нравится без вопросов. Я на свой вкус высказалась, на мой вкус для таких фигур есть более комплиментарные вещи (в т ч джинсы), чем подвёрнутые скинни с майкой.

leopoldina добавил 31.01.2017 в 11:23
Ну раз пошла такая пьянка, уважаемые значки джинсов, посмотрите на мои и скажите, что в них не так. К критике отношусь хорошо. Спасибо! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/31/thumb_ccf044d585.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

leopoldina Ольга,не вижу ни чего криминального в них,сидят на вас мне кажется хорошо

Adelaido4ka добавил 31.01.2017 в 12:23
Все написали про отсутствие криминала:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx и leopoldina

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, Да,Жанна сама корректность))) Кукушка хвалит петуха, за то , что хвалит он кукушку).
 

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Девочки, доброй ночи. Кто может порекомендовать посредника для выкупа 1 пары обуви с амазона? Мой прежний не выходит на связь. В Америке ничего выкупать не умею ((
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
И это еще такой спокойный вариант)
Есть подобное пальто Дизель и оно отлично смотрится с джинсами/брюками любой ширины.
А вот с пальто трапецией сложнее... я ношу исключительно с узкими джинсами, больше ни с чем не прижилось...
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Wirta_, я в таком случае добавляю полстакана смородинового варенья, пирог получается отменным, цвет получается светло-шоколадный и на разрез ягодки красиво выглядят)))

Freebird добавил 22.01.2017 в 10:57
Девочки, я купила эти боты из копеек, жалко их стало, они такие одинокие))) По что вы их видите, буду благодарна за советы!
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Elena_Free, Обязательно, пока выпила стакан кефира, полет нормальный :ag:
фотки с утра тоже сделала сама как смогла, в планах еще сегодня на элипсоиде позаниматься, так что посмотрим результат. правда весы у меня навернулись вес не узнаю после((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Freebird, написала,но не особо верю в пользу,так как есть опят бесполезного бодания . Хочу вернуть их. Думаю ремонтировать нет смысла, кожа дольше будет ползти. ,а заплатка тереть ногу

alena65 добавил 23.01.2017 в 20:08
kulab, повторить ? ))) так вышлют эту же пару мне же.

Девочки,да не паникуйте раньше времени. Может это мне не повезло,а у вас норма будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kgx, Значит так и носить.Пиджак отличный!Разбавить официоз и носить!
 
  • Like
Реакции: kgx

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
И классика-с пучком,но строгим хорошо!!!

Так мы про лохматую дулю, завернутую от лени говорим вроде)) прилизанные строгие-это секси)) Перминова "грешит" такими, ей идут)
И как у Любы на фотках загородом на чистых волосах:ag:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вчера или сегодня пропустила историю с курткой, сейчас комментарии потёрты. История с этой мадам не новая, пару месяцев назад был скандал-писали, что примерять и рассматривать вещи не даёт. Приезжает муж к метро и отдаёт пакет. Комментарии тоже все потёрли. Она хамит безобразно. Не знаю, кто что покупает у неё. Смешно просто-купила 2 платочка в ЦУМе по 30 тыс., сейчас по 5 отдаю. Вот такая я богатая и добрая)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Maricaso, Марина Вы почему то всегда читаете два крайних поста и высказываете свою точку зрения не вникнув в суть..потом когда вам объясняют в чем собственно дело ..Вы говорите что вы не читали того что раньше было ..вы ради интереса просмотрите посты за того за кого вступились..может истина где то посередине и я к примеру не просто так высказалась ..хотя я как раз чаще и пропускаю мимо глаз..
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, попробуйте брют) У Ламбрузки есть красный), тоже не плохо) Калорий меньше:ag:



Брют не могу!:) мне невозможно кисло!:))
Ламбруску красную чаще всего как раз беру. Шампанское все же чаще на НГ. А Ламбруску можно и просто в выходные:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: moskva2205

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
про джинсы - я вот после родов в поиске, до них Рок и Репаблик хороши были
сечас вот 5 разних фирм заказала - буду методом тыка искать
:
А где R&R брали?
Мне бы чего без посредников и анонимайзеров...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.