Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Пилатес людям с больной спиной не слишком идет. там есть ротации в стоячем положении, что недопустимо для грыжи позвоночника
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Alena65, обидно то как! Но хуже,если бы это произошло напр.через полгода- год А так можете вернуть и повторить
 
  • Like
Реакции: alena65

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,большинству действительно дела бы не было,если бы не пропаганда отовсюду.Достаточно агрессивно себя ведет это меньшинство.Мы же не выходим с плакатами на марши,что нам с мужчинами нравится дело иметь,а они зачем их устраивают?

kgx добавил 01-25-2017 в 01:25 AM
@kgx, А если пиджак с джинсами типа ФМ поробовать и футбу,наподобие той,что у Тани в сете была?
Пробовала и вроде хорошо выглядит,но у меня уже в голове "Меркель".:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Delphina, стиль общения мне не слишком интересен, но лоты явно мутные. Такой вот бизнес у человека :ag: Пристроем все это не может быть. Много товара - много продаж - высокий рейтинг, все логично. Зато на форуме практически нет следов существования, 7 сообщений за 7 лет.

Это магазин.
И наверняка есть договоренность с администрацией.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
По поводу чеков, упаковки и прочей атрибутики - всего это навалом продается каких угодно брендов. Золотое правило покупки с рук дорогой вещи: смотреть только вещь, ни репутация продавца (в духе она ездит по европам у нее только оригинальные вещи), ни внешняя мишура (типа приехала на Бентли в соболе) не гарантируют аутентичности вещи. Только личный осмотр с пристрастием. Может быть все что угодно, человек может быть не в курсе, привез байер, подарили и тд. Это не в тему конкретного продавца куртки, а во всеобъемлющем смысле.
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки,доброе время, помогите найти джинсы прям скини-скини на ОБ 92 ОТ 72, если низкая 80, чтоб попу не плющили:)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Все верно. Поэтому я вступилась за новенькую девочку, написав иную, отличную точку зрения. Это ж не конфронтация. Это элементарная человеческая поддержка в ситуации.
Мы выступили в роли высказавшихся, но тут масса и промолчавших.. но это же не значит, что они не имеют мнение. Каждый сам решает как ему поступать. Кто-то считает молчание золотом, а кто-то малодушием, а кто-то вообще пропустил мимо ушей (читай глаз) и прошёл мимо.

Марин, да не надо было вообще высказываться! Разговор был между Ольгой и Вусей, Наташей. Ну, схлестнулись двое, а все бы прошли мимо, и все быстро забыли. А теперь вот дискуссия до ночи! И новичку уже неудобно будет даже зайти в Болталку. Так что раздув из мухи слона, вы сделали только хуже.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надь, тока анализы сдай, просто так-то не пей все подряд)))
Ферроглобин точно можно и без анализов принимать - его рекомендуют и детям, и взрослым)))
С него не плохо так, радость жизни ощущаешь)))

Так я ж и сдаю.
 
  • Like
Реакции: kapeks и LarusL

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Работал по такой схеме- один день пил только воду, следующий день нормально питался, но не переедал.
у нас сейчас жена шефа что-то подобное делает - в понедельник и пятницу - только вода. Для внешнего вида ей это не нужно, потому что лишнеговеса у нее совсем нет. Говорит - очищается так.
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как я люблю луковый суп!!!
Сама себе дома делала - никто есть не стал
Мы делаем, хорошо получается, все едят. Правда так, как в рецепте, чтобы лук уж прямо карамелизовался или как там называется, я бы не сказала, что прямо получается. Но вкусно. Особенно, если потом сверху уже на тарелку или горшочек кусок хлеба, сверху сыр и все это в духовку на 5 мин. Ммммм....
 
  • Like
Реакции: moskva2205

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ikom,
Эх, я наверное или не права, или старомодна:ag:
В основном все посоветовали х/б носочки, можно с рисуночком прикольным...
А на мой взгляд, носки х/б для женщины больше подойдут к кроссовкам, в спортивном варианте)
Лично я бы надела или гольфы, или носки капроновые, примерно 40 den (я люблю к темной обуви - черные носки, но инога и телесные можно)
С х/б носком эта обувь зрительно еще грубее кажется, чем есть на самом деле((
Опять же на мой вкус - именно контраст, между брутальной обувью и тонкой женской щиколоткой, придает шик этому варианту.
Тогда и джинсы подвернутые смотрятся не грубо, более гармонично))
И еще, лучше, конечно, когда этот подворот не очень широкий, максимум 2 витка, а лучше и один)))
Сразу говорю, это мое видение "темы":haha:
Вы попробуйте сделать фото с капроновыми носками, мне кажется, что будет не плохо))))
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
как интересно, не слышала такого :)

Wirta_, у него вообще в том разборе оочень много интересного, в частности, предполагает, что сюжет "Слова..." зашифровка более поздних событий. Там начнёшь читать - не оторваться:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Wirta_

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Люкс, Нат когда наводишь курсор внизу появляется ..На это сообщение уже пожаловались ..ох не знаю кому спокойно не живется ..и ведь модераторы знают кто это ..ставили бы баны кляузникам..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, у них почти у всех низкая посадка отсюда и 43. Но странные д2,ничего не скажу. Я поняла что секрет и шик в супер низкой посадке. У меня в дриме болтается парочка, думаю вот над ними.

Sladkoro4ek добавил 22.01.2017 в 19:20
Вероник, не обратила внимание на посадку, но помню, что Надя недавно пристраивала DS2, которые ей в бедрах впритык, а в талии кулак лишний

Вот если их опустить см на 5-6-аккурат сядут) но попа вылезет )

Sladkoro4ek добавил 22.01.2017 в 19:24
@nikolas,
Мои кстати со средней посадкой не велики в талии, норм и в от,и в об-никаких кулаков.
Если себе смотришь бери обычный свой-44 ит(да?)
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Владимировна, Таня,повторите,пожалуйста ссылку на капли для глаз японские.
Спасибо :ax:
Коту скорейшего выздоровления.Мы на прошлой неделе с собакиным тоже в ветеринарку с кашлем пошли(
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, Tory Burch идет в размер, на стопу 25,5 какой американский нужен? они больше на широкую ногу? Спасибо огромное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.