Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Владимировна, Таня, вы очень красивая...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 06.01.2017 в 01:34
У него все идеально, ничего не колется и не лезет. У меня есть даже с мохером на голое тело ношу.



Черт! Придётся брать:)) спасибо!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимировна

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
В смысле, растянутые брюки на продажу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Брюки были свободноваты при покупке, я еще похудела сейчас на -3см в попе :bu: и усе, один раз вышла и брюки упали.
Не в смысле что растянутые и поношенные.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мне понравились по tv туристы с Кубани на Красной площади в Рождество. Радовались морозу, сказали, что специально как по их заказу, а то там у них тепло.
В Белореченске, это Краснодарский край, но не побережье, 4-го снега навалило столько, что мои дети в снежки играли и баб снежных лепили, а 6 утром мы в Сочи уже поснимали все шапки и шубы с себя.
Покажу ненадолго, потом уберу :ag:
А че, я как все :ah:
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Ламик, из всех кухонь мне очень понраивлись Джулия Новерс. Российский производитель, но такое все технологичное и современное! Ничуть германии не уступает. Но у нас был бюджет 180 на кухню, а размер 3х5 метра с островом. Поэтому, про джулию пришлось забыть

Юль, кухню мы уже сделали, в стильных кухнях (мы там уже четвертую кухню заказывали, меня устраивает все, кроме цены) - я теперь шкафы ищу, и гардеробную.

ЗЫ: сорри, замоталась вчера , запамятовала про кеды, сегодня отпишу тебе.

АП: спасибо за наводку, заинтересовала там мебель в гостиную!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
murzzzzzilka, Наташа так никогда не было
13.01.2017 05:07
Приём отправления
13.01.2017 08:32
Передано в страну назначения (Экспорт)
Италия ITMXPA
Ну просто первый раз такое :ag:
На экспорте обычно 2 дня и дальше ехало.
Спасибо :ax: ждемс
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а у нас в этом году - туманы... Не помню, чтобы такое раньше было так долго. Так что я как в мультике живу - Лошааадкаа....

(левое фото снято с 14 этажа, т.е. не видно ничего вокруг ))
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
Марина! Интересно, конечно. у вас iRobot? Дайте ссылочку, пожалуйста.
У меня еще ручной сдыхает ElectroLux. Любовь моя для крошек и воды. Пока не интересовалась батареями, но вот-вот надо будет...
Девочки, конечно.
Вот этот https://ru.aliexpress.com/item/3500...32435752621.html?spm=2114.13010608.0.0.vTCCnn у этого Китайца помимо китайского есть еще склад в России (то есть он крупную партию товара отправляет сюда, а потом уже по России рассылает). Очень удобно. Я как раз у него с российского склада заказала, за три дня дошел!
Но у него часто не бывает в наличии, поэтому, сохранила себе на всякий случай еще вот этот https://ru.aliexpress.com/item/14-4...65.html?spm=2114.14010208.99999999.315.whnVVs тоже отзывы хорошие и магазин фирменный, то есть, скорее всего качество хорошее у аккумуляторов.

У меня Irobot 760 посмотрела по истории - с 15 октября у меня на этом аккумуляторе катается.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
...

ocsana5 добавил 10.01.2017 в 10:49
Далеко ушли от машинок к сушилками), покажу фотку, как у брата стоит, у меня такая же, не нарадуюсь, супер-вещь:ay:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/10/thumb_5b7d777d74.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Поздравляю вас и брата,супер машинки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и NataNEW

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Yulius Zharko, Юль, а ты позаходи туда-сюда... Я сначала пару раз отказывалась, но опрос этот все равно выпадает... Хотя мне ж скидки нет еще, может быть и не за это дали?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Брала и на шб, и на йоксе джинсы. Результат-все ожидаемо хороши и сели как надо. Плотность-всегда загадка. Брала приятельнице и тоже попали. Смотрю, читаю состав, ширину,гуглю иногда... брала риплей те самые пару раз-пристроила: маломерили жутко, больше их не смотрела.
С америк марками пока(!) все четко, ттт. Джинс у меня немного, но все что есть-ношу и сидят хорошо. :)
Апд: одни rag bone большемерили, 27 на мне стдел как 29, но йокс и писал большой размер, остальные ттт по размеру хорошо, но соглашусь все ж тяжело без примерки вещи выбирать(не только джинсы-все!)
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А один раз аргумент был - пишет с ошибками.
Ну а что? Серьезный аргумент, да.
У всех же разные тараканы живут... У меня вот последней каплей стали открытые крышечки на шампунях-гелях в ванной...
Ну понятно же, что это просто повод, а причина-то в другом.
Кстати, у меня нет ни одних знакомых, которые бы остались вместе после того, как их специально знакомили.
 
  • Like
Реакции: blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Wirta_, вот просто поняла что сейчас уже процесс идет ,,купить потому что купить,,. Цены конечно класс, и вещи суперские. Но надо стоп кран срывать.

А я так и ничего не купила себе!или зима так действует на меня незнаю-но я,уже на весну лето смотрела и никак,ни начто глаз не упал!как то ровно на все смотрю!!!
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Разговору уже ушел, но в тему - я сегодня весь день бодаюсь с КС по ровно такому же случаю. Сумка, в описании кожа, по факту кожзам, нигде нет бирки с составом.
... И что выдумаете? Мне КС на каждое письмо отвечает - пож-та пришлите фото бирки с составом. По-моему, они издеваются. Вот реально, в КАЖДОМ письме большими буквами написала, что состав не указан. :bu::bu:
Да, там как автоответчик. На мое второе письмо молчат еще. Но, думаю, затея провальная. Я им фото сумки внутри отправила, мол смотрите, ни одной бирки. Видимо рассматривают...
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Доброй ночи всем
Интересная беседа ...
Меня стала какое-то время приследовать мысль, что на самом деле это не молодежь думает , что она будет жить вечно и поэтому кричат уже что ох 45 и так выглядеть каюк всему, у них же эти 45 еще ого-го когда будут... а это чистой воды маркетинг, это именно косметический бизнес так нас накручивает, что мы дружно начали верить, что стареть нам нельзя! ... почему-то... износ организма есть, возраст, а стареть не красиво... морщины тоже ни к чему...
я сейчас говорю о глобальной проблеме навязанной обществу, а не о нормальном поддержании внешнего вида...
И вот это все приводит к тому, что человек уже сам не понимает, когда тот предел, в каком возрасте ему позволят стареть ... при чем это не уродство, это нормальный жизненный процесс.
Какой толк с того , чтобы выглядеть на 10 лет моложе , если стать нервной от понимания, что все филлеры и ботекс не работают?! Это мои годы, мой возраст, я его не придумала, не украла, не должна его никому. А главное зачем? Вот зачем выглядеть не на свой возраст? Потому что кто-то придумал, что вечно молодым быть нужно... Получается даже если ты был собой доволен , тебе хотя навязать, что с тобой что-то не то, это твои морщины, овал лица и возраст .

И еще... кто-то проводил исследования всех этих препаратов , которые колят в лица женщин???? Кто?где?? Как они влияют на организм ? Как они могут повлиять в будущем? Как выводяться? накапливаются ли?

Девочки я желаю всем нам мира с самими собой, принятия себя, любви к себе:ax: а ухода за собой никто не отменял конечно
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
почему нельзя? Меня в свое время от высокой температуры мама спасала растирками-компрессами со слабым раствором уксуса.
можете спровоцировать судороги. Обтирать можно, когда нет сосудистой реакции, т.е., как вам уже ответили, теплые(горячие) конечности. Если они холодные, значит спазмируются сосуды, обтирание усугубляет состояние и нагрузку на сердце.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Брюки были свободноваты при покупке, я еще похудела сейчас на -3см в попе :bu: и усе, один раз вышла и брюки упали.

Не в смысле что растянутые и поношенные.



Ааа, а то такое, двоякое впечатление от слов...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.