Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Мафа, так желание идет от тех, кто больше готов спрашивать, а не от потенциальных жертв допросов :ag:, потому из дневников скорее всего ничего не выйдет. Что люди будут активно шерстить чужие дневники, вместо тем - еще меньше шансов.
blackhair получила статус Лучший Хелпер 2016 - можно было бы сделать интервью как продолжение конкурса, завершающий штрих, это не так лично, как предлагала Шанталь, к лучшему Хелперу будет немного другая тематика вопросов, но тоже не лишено смысла. И привлечет внимание к собственным инициативам администрации форума.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
насколько я знаю конверсы есть вьетнамские и китайские.и те и другие оригиналы,но делают по-разному.Вьетнамские лучше,т.к. их не клеят,а приваривают.подошва отличается и вес другой.Вьетнамские большемерят.

Все это мне продемонстрировали в оптовой фирме.



Въетнамские точно большемерят. Мне 8,5 мой велик на пол размера.
 
  • Like
Реакции: Развина

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я вообще все джинсы с ремнем ношу, мне без ремня не нравится)))
И я. Для меня джинсы без ремня даже неприлично как-то... А дочка может легко. Так мы с ней скандалим просто...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Катечкин, Согласна.и еще есть на входе буклет бесплатно,в котором описано каждое полотно.Лучше с ним.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, Галина, все возможно наверно. Может у меня глаз замыленный. Я всегда вижу возраст в большую сторону. Часто женщины кокетничают и не говорят свой возраст, я почему-то вижу сколько им, а то и больше прибавляю..

+1

Это мы злые, наверное:ag: У меня обычно разделение: ухоженные, например, 40 или не очень ухоженные:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и leopoldina

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Сумка, в описании кожа, по факту кожзам, нигде нет бирки с составом.
@yuppy,

Я покупала в свое время кожаные кроссовки Пума. При получении тоже не нашла ни одного упоминания из чего сделаны. Ни на коробке, ни на кроссовках. Странно. А сомнения есть.

А с КС службой я примерно также общалась по поводу джинс. Я им пишу не те джинсы прислали, а они мне пришлите более подробное фото дефекта. Так я в конце каждого письма советовала им внимательно прочитать мои предыдущие письма.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вот на этой фотке 39?!
Вы там смотритесь ровесницами! И дело даже не в морщинах, а взгляд молодой.

Да Ань, это открытый урок в декабре был в 1 классе у младшего.

kapeks добавил 05.01.2017 в 15:38
Убейте меня тапком), но никак не пойму зачем после 40 лепить себе искусственные титьки???? Как говорится, что "выросло"- то и выросло:ag:
Ну купить лифчики с пуш-аппом и всего делов)
Все равно на пляже видны у всех эти груши-яблоки накачанные селиконом:(
Да и взамуж уже навряд ли поможет... ну, исключая, некоторых особей мужЕского пола, которых в детстве грудью не докормили:(((
Можно еще понять, когда лицо нуждается в руках хирурга... - тогда да.
Имхо) опять же)

Ира, ты забываешь о варианте обвисания груди от 2 размера и выше. и превращения ее в уши спаниеля. у меня была 2 стоячий, а стал 3 висячий

kapeks добавил 05.01.2017 в 15:40
мы подружились с прелестной женщиной-на 2 года младше меня, мама одноклассницы. Она меня фотографировала пару недель назад.
эти фото тоже ее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Покупки из детского раздела из разряда большого риска. На примерный 42 рус. что-то подходит на 12 лет, что-то на 14, а некоторые марки и на 16 лет малы. С обувью, как правило, засада с подъемом и полнотой. Некоторые марки в размер, некоторые надо брать на размер больше, а кое-что вообще брать не стоит, поскольку не спасает покупка и на размер больше.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
И я за чехлом полезла) девы, а не страшно картой платить? ПП нет, только киви или карта :bn:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Юль, видимо так и есть. А еще пришла в голову мысль, что возможно для такого интернет шоппинга нужен определенный уровень развития? Не знаю... Почему-то вспомнила, что половина родителей дочкиного класса комп с трудом включали... хотя далеко не самая необразованная аудитория была в гимназии, даже наоборот я бы сказала. Как их пронесло мимо компа в современном мире для меня всегда оставалось загадкой)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, ну вот... Только нашлись ботинки мечты, которые в друзьях упустила. Конечно же, дороже в два раза :bu:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я на yoox брала джинсы всего 4 раза. Из них 3 попадания в точку: 2 Армани и 1 2nd day. Replay пристроила. Джинсов у меня мало. 1 Clein, 3 armany, 1 с кожей, старенькие реплей. И еще 2-3 пары старья. Мне хватает.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: AnnaVT

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Nadezhda15, Надя, покажу как привезут, еще едет она ко мне. Вот соберутся мои вещи у меня дома и мы устроим вечеринку))) плащ, юбку, платье тоже покажу.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@kgx, Галина, все возможно наверно. Может у меня глаз замыленный. Я всегда вижу возраст в большую сторону. Часто женщины кокетничают и не говорят свой возраст, я почему-то вижу сколько им, а то и больше прибавляю..

leopoldina добавил 15.01.2017 в 20:43
@vetikop, чудеса какие-то)



Что ж вы нас так не любите?:)))
Я всегда по-любому в меньшую сторону говорю. Мне все равно, а женщине приятно. Это не тот случай, когда надо быть принципиальной, имхо:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Мне кажется в коже дело все таки. На моих кожа полированная. И ведь учитывала вероятность возможность заломов, но внешне понравились, да и по удобству отличные.

Люкс добавил 16.01.2017 в 11:29
@Wirta_, Вероник, дело не в сумме. Все же гарантия должна быть. Даже сезон не прошел. Думаю стоит написать. И кстати, чем дешевле стоимость вещи, тем легче они дают скидку. Помню за неправильный размер джинсов, предложили 50% сразу же (стоимость их была около 2800).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.