Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair, ох, Люб))) У тебя густющая шевелюра, а у меня :ag:
Но в свое оправдание я могу сказать, что я эту весчь носила БЕЗ выпускания наружу челки... у меня и челки-то не было тогда))) И не сдвигала её на затылок!!!:bu: :ag:Это уже тогда было для меня "за гранью"))))
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Владимировна, Танюша.... даже стыдно мне банальные слова говорить о твоей Красоте...
Ты удивительная... чистейшей прелести чистейший образец!!!
Спасибо большое за фото!!!
Ты чудесная!!!
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
ПАдууууумаешь:))



А уксус когда и куда лить? И сколько?!:)

Ой, точно модняк рукава:))))
сразу, в начале стирки. В контейнер для порошка, или просто в барабан. Думаю, стакана точно более чем достаточно)))))

Все ок!) добавил 07.01.2017 в 18:28
Да уж, размерчик у Вас не совсем детский :ai::ag:

Nadezhda15 добавил 07.01.2017 в 11:54


Рассказывайте!!!
Надежда, вот тут рассказала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Nadezhda15

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вуся, ошейники на ибее посмотри..мне там ,как то проще через пп платить и одежды для поля тоже:)
 
  • Like
Реакции: Вуся

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@kgx, Галя, срабатывает дополнительно все известный:) код и доставка бесплатная!!!

moskva2205 добавил 09.01.2017 в 14:10
Kosykh, присоединяюсь к просьбе о батарее впрок).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx, allenka197 и Clumsy

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, имела ввиду дизайн сайта и его составляющие.
На меня американские дизайнеры совсем не садятся. А джинсами прямо надо заняться))) думаю правда в Америке найду то, что надо
 
  • Like
Реакции: blackhair

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, лучше написать еще раз. Скорее всего предложат большую скидку, либо возврат за ихсче

Уже предложили и возврат тоже. Прям не знаю, как писать и что? Просить большую скидку?

Elena_Free добавил 13.01.2017 в 15:56
Эх... Как меня вечера занесло.. Вот стоит только начать как говорится. Здравствуйте , меня зовут Оля и я алкоголик (шопоголик). Началось все с нормального такого обывательского желания купить удобное теплое платье. И ботинки взамен почивших лориблю. Ага, купила, дёшево и сердито. Юкс уже отправил вчера. Но дальше больше, вчера, видимо под действием алкогольных напитков (вчера у дочки был годик) дрожащими руками купила еще парку на матчесе, и заказала плащ, юбку и детские шапки в боско аутлет. Теперь у меня дома плащ, юбка, шапка доя дочки, и ко мне спешит на дхл парка и едет Емс юксовский заказ. К осуждению со стороны форума готова. Пойти зашиться что ли...,

Оля! :ag::ag: сами такие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
я тоже - просто железный Феликс :ag:
Особенно в свете вчерашних разговоров про %% от дохода и все такое :ah:

Таааак, я похоже пропустила что-то важное. Может не потратила бы деньги сегодня? Завтра прочитаю, сегодня уже все, я в ауте..
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@leopoldina, Оля и Вы напишите, плз, чем пользуетесь :)

Wirta_ добавил 16.01.2017 в 11:25
Люкс, Наташ, да они всего 3750 со скидкой стоили. Не знаю, стоит ли из-за такой суммы... Правда, дочка просила еще одни такие ей купить, вот теперь не буду точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Ladislava, попробуйте написать и указать, что фабричных ярлыков нет, а по внешнему виду эта скорее всего из кожзама, как указано по другой ссылке на такую же по виду сумку этого производителя.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Убейте меня тапком), но никак не пойму зачем после 40 лепить себе искусственные титьки???? Как говорится, что "выросло"- то и выросло:ag:
Ну купить лифчики с пуш-аппом и всего делов)
Все равно на пляже видны у всех эти груши-яблоки накачанные силиконом:(
Да и взамуж уже навряд ли поможет... ну, исключая, некоторых особей мужЕского пола, которых в детстве грудью не докормили:(((
Можно еще понять, когда лицо нуждается в руках хирурга... - тогда да.
Имхо) опять же)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, кто брал шерстяные вещи у Ральфа? Вот прям 100% шерсть - поделитесь впечатлениями? Не колется? И самое главное - не лезет?! А то у меня есть светлый свитер от Патриции Пепе - тёплый, не колется, все в нем прекрасно... но как же он лезет... это просто караул...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



У него все идеально, ничего не колется и не лезет. У меня есть даже с мохером на голое тело ношу.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Внуково-аутлет, магазин обуви Ральф - много моделей,неубиваемые (сын подросток за пол-сезона обувь снашивает и стаптывает, а эти как новые!)

Только что оттуда - живем рядом - ни в ральфе, ни в экко, ни в эконике, ни в саломоне нет 46-го размера(((
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа, там, где "руки вверх" и 39 - подретушировано лиТцо...:ah:



ПАдууууумаешь:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 07.01.2017 в 10:34
попробуйте еще уксуса добавить. Он цвет закрепит, да и кожу смягчает. Только , думаю, надо на изнанку сумку вывернуть - чтобы заломов потертых не осталось



а там еще на мальвину есть http://www.yoox.com/ru/39632036GI/i...ot=1&bnpid=39632036&cod10=39632036GI&sizeId=4

Все ок!) добавил 07.01.2017 в 01:20


:) думаю, скорняк бы вас понял:yes3: Шкуры-то ВЫМАЧИВАЮТ:ah:



А уксус когда и куда лить? И сколько?!:)

Ой, точно модняк рукава:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 07.01.2017 в 10:40
Да ладно!!!
ВЫ СКАЗАЛИ,что в тканях,подвергнутых воздействию ботокса,нарушается питание ,они сохнут и бла,бла... Это -очевидное заблуждение(вежливый вариант)...бред(грубо)
Я СКАЗАЛА,что анальгин запрещён в развитых странах...Это -правда и известный факт(если сами не знаете,гугл в помощь)
Я СКАЗАЛА,что анальгин повсеместно используют по всей стране..Это- правда... и Вы и мурзилка не знаете таких очевидных фактов об анальгине,как то...что он входит в перечень лекарств неотложной медицинской помощи....Это значит,что даже если вы сами осознанно им не пользуетесь,то как только вы вызываете неотложку себе или ребёнку при высокой температуре,то вам,не спрашивая,сделают литический укол,если откажетесь(из-за)анальгина,будете подписывать бумажку,,отказ,,... Это не зависит от того ,обычная неотложка или платная...протоколы одинаковые...
Я больше с вами дискутировать не хочу... т.к. вы совершенно несведущи...но спорить берётесь ,очень азартно...



Хм... лучше спорить азартно, чем вот так агрессивно. Мне кажется, вы спорить не умеете. От слова совсем. Сразу переходите на личности.

Я в курсе, какой делают укол при высокой температуре в скорой. Но это не значит, что все вокруг пользуются им! Слово "повсеместно" означает, что подавляющее большинство использует. Но это вообще не так!!! Среди моих знакомых никто им не пользуется уже много лет. Но вам, конечно, виднее. Вы все про всех знаете.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.