Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,лет 10 назад.я тогда не знала чем сын маленького занять целыми днями без прогулок.Бегали в бассейн при поликлинике в соседнем доме.эти пять минут на улице было реально сложно.зато машин в Москве почти не было.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@velen,
Лен, будешь смеяться:я снова купила те кеды от ланван)) в той же расцветке, только теперь достались с 2 комплектами шнурков и дешевле на много тысяч)))они их снова залили и снова только 39)

Sladkoro4ek добавил 23.12.2016 в 22:42
@ZmeyaT, столько прикольного у вас, многое понравилось. Замиксовала бы клетчатый пиджак с кожаной юбкой, на талию пояс кожаный, а вместо блузы-платок берберри)) и серое пальто берберри такое стильное, жаль что продано и большое :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
На купивип подделки продают, так что ты там аккуратней.

Юль, не пугай! есть прецеденты? я вроде проверяла по всем признакам. Да и упаковка и сертификаты. У меня с купивип много отличных вещей и пристраивала знающим людям, никто подделку не обнаруживал
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Так я и говорю самовывоз

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 02.01.2017 в 22:53
Первое время. А потом как получится

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 02.01.2017 в 22:56
На будущее-дистанция. Некоторые простые люди любезность воспринимают как флирт. Не в обиду курьерам, но я их жалею -труд нелегкий и все такое. Но даже манекенщик с лицом ангела холостой меня бы не привлек

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 02.01.2017 в 22:56
Если он работает курьером

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, Наташ, у дочки одногруппница из Воронежа, сдала там на права, и поехала в Москву, первый раз за рулем, по трассе, вечером. Я бы с ума сошла!!! Так и ездит теперь домой в Воронеж на машине каждые выходные. 20 лет ей.
 
  • Like
Реакции: Сомали

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот мне кажется ,что у круп другой вкус,если в мульте!ну да все мы разные..


Отправлено с моего тел Tapatalk



В моей - однозначно вкуснее каши получаются. Но тут фишка именно в том, что медленно. Каши там томятся, как в печке.
А рис я, к стыду своему, так и не научилась хорошо в кастрюле делать:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
родить можно на трезвую голову)
У нас жена одноклассника рожала четвертого. Не знаю, как вышло, но справляли то ли НГ то ли ДР чей-то и она выпила. И начала рожать, как только они из гостей уехали. На следующий день звонят они хозяйке дома, нашей одногруппнице, у которой в гостях были. Она им- как добрались. Они - да вот родила. Как?? Она же выпивши была. Ответ - нууу, какая была, такая и родила))) Мы так ржали долго)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Все ок!),

Да, тоже посмотрела)))
Только итальянское производство указано))
Но это иногда и важно))) если не указана Италия, там уж без разницы, где произведено)

@denola,
Света, я сегодня уж получила свою - обмен был)))
Все остальное, видимо, после праздников((( меняют каждый день - то доставка 23,12, то опять - 27,12(((
Ну да ладно, привезут)))
Погода эта уж реально достала.... вечная глухая осень....
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Оль, ничего себе! Мне нравился салон, но на маникюр я ходила к одной и той же девочке, пробовала к другим-не понравилось. Но цены дешевыми не назвала бы. Еще пару раз стриглась/красилась-тоже без вопросов. Видимо, в разных салонах по-разному. Но я ходила туда только потому что удобно и скидка была. Маникюр мне нравился,все одноразовое и лаки свежие всегда. Видимо, не повезло с салоном.
Сходила на сайт посмотрела стоимость укладки: 700 руб-junior, 2.000 руб-ассистент стилиста(правда с уходом каким-то), до стилиста не дошла.upd:нашла стилиста: от 2.7 до 3.7 укладка феном+мытье. Это дешево?
Оля, ты за 700 или за 2 так сходила?
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Наташа ,можно мне рецепт :ax:если не сложный он конечно:ad:или сюда выложите пож-та

Алена, конечно можно и он не сложный!
ТЕСТО:
2/3 стакана сахара растереть с 1 яйцом, добавить 100 г размягченного сливочного масла, 100 г сметаны, соль на кончике ножа, соду (я закинула 1/2 пакетика 10-граммового разрыхлителя), все растереть, засыпать 2 стакана муки и замесить тесто. Готовое тесто разрезать на рулики, нарезать из них небольшие кусочки, придать им форму шариков. Испечь до светло-желтого цвета. Кусочки лучше делать размером не более 1-го сантиметра, и не укладывать на лист близко друг к другу, они в процессе выпечки поднимаются хорошо. Я выпекала при температуре 200градусов где-то 25 мин. Но смотрите по своим духовкам.
У меня получается в 2-3 захода по полному противеню.
КРЕМ
Растереть 1 яйцо с 1/2 стакана сахара, всыпать3 столовых ложки муки, 2-3 чайных ложки какао (с хорошей горкой, чтобы цвет был насыщенней), перемешать. Влить 2 стакана кипяченого молока, варить, помешивая, до загустения. В готовый крем добавить 50 г сливочного масла, размешать, и всыпать готовые орешки. Перемешать. Выложить горкой . Дать пропитаться не менее 3 часов.
В разрезе будет типа того:

Размер "орешков" регулируешь сама, я люблю не большие, где-то сантиметр.
Сверху почсыпала снежинками и полила зеленой глазурью Оэткер =)))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ну почему сразу штампы.. Кушать-то тоже хочется. И не макароны с сосисками. Жизнь дорогая сейчас, еда, образование, медицина... Платный детский сад у нас стоит примерно от 30т в месяц, в больнице с пупсом лежала - платная палата 40т в неделю, а всякие маникюры, педикюры, и т.д... И одеваться не на рынке хочется. По своим одноклассникам / одногруппникам могу сказать, что все, кто ходил на занятия, и уделял время учебе, устроились на нормальную работу с приличной з/п.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А рис я, к стыду своему, так и не научилась хорошо в кастрюле делать
Когда научилась делать ризотто, то совсем забыла, что такое рис в кастрюле.

blackhair добавил 04.01.2017 в 20:29
возможно и муж бы был не такой постылый))
А любовник такой любимый тоже возможно, пока он любовник, а там кто знает...
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Я, правда, успевала еще и про пластические операции читать :ah:
Вот тоже - тема тем.
У нас на работе в конце ушедшего года все живо интересовались...))
Вот, начиталась... все-таки какой-никакой прорыв идет в пластике в частности, и в медицине в целом!
А слов сколько новых узнала! И по одной только хейлопластике (пластике губ): вивай... булхорн... операция Кессельринга... И всё ведь [LINE]следует шить[/LINE] пользуется большим спросом!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Два слова о доставке ЕМС с Вернадского. :ag: вчера опять не привезли. Четыре неудачных попытки вручения. И четвёртый раз звонил мужик и опять - давайте мы привезём завтра. Говорю, вы же четвёртый раз предлагаете и не привозите. Что вы можете сказать в своё оправдание? Говорит - у меня нет слов. :ag::ag::ag: возьму на себя смелость ещё раз предложить вам привезти завтра. Говорю, ладно, поверю вам ещё раз. Так и поговорили. :ag::ag:
Не знаю привезут ли. Уже и правда слов нет. И злиться на них перестала уже.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Вот и в отзывах на wildberries , люди пишут, что большемерят. Но у меня талия в 46, а бедра в 44. Ну как тут выбрать.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
и выбрасываю его сразу перед выходом из дома,
Да, тоже так делаю )

Иначе могу забыть, а так точно мимо не пройдёшь)
Так поставьте его точно так же около двери, но внутри, забыть будет невозможно, если придется через него переступить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.