Доставка RU www.jpstyle4u.com

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Inna Z
а можно фото платья? Очень интересен этот сайт, хотелось бы посмотреть на реальную вещь. :)
 

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
С момента оплаты прошел месяц - жду...:ak: Думала приедет чуть быстрее.
Блин, на фиг мне теплое платье летом?
 

katy09

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
8
0
0
Орел
девочки, я не поняла, а по какой цене рассчет, Retail Price или Member Price? а то вторая что-то дороговато выходит, в 2 раза дороже, чем на других сайтах.
 

kestelwen

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
4
0
0
Рязань
пришла уже вторая посылка с этого сайта. всегда заказываю доставку с tracking number. первая посылка обошлась в 1700 с доставкой (3 вещи - блузка, 2 платья из трикотажа). качеством вещей очень довольна! ниток нет (можно найти кое-где по одежде, но они просто прилипли), запаха у одежды нет. все чистое. по размерам - я худая, ношу 40-42, некоторые вещи немного велики. указанные на сайте размеры в принципе соответствуют реальности, разница может 2-3 см. точно буду заказывать еще и еще.
кстати собирается заказ после оплаты через paypal где-то неделю. первый раз писала им, требовала пояснить, что с заказом, отвечают на следующий день, все данные предоставляют быстро. по россии заказ идет всегда где-то дней 10.итого месяц- время доставки
 

Helen_ins

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
16
6
0
Украина
style, там внизу в правом углу есть "Currencies", можно выбрать доллар. Думаю так легче
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Заказывала у них платье-свитер с капюшоном, орнамент - снежинки, дополнительно взяла трекинг за 3$. Отправили где-то через 2 недели, шло около 3 недель. Мало того что платье оказалось грязно-серго цвета вместо белого, оно жутко воняло, а внутри торчали нитки перепутанные, да и снаружи торчаши петли. Как его вязали - осталось закадкой. В итоге взяла похожее за те же деньги на есстайле от токио фэшн (просто больше нигде эту марку не видела). Качество - небо и земля. Больше с этим сайтом иметь дела не хочу. Мне кажется, они заказывают сами на сайтах типа хулсейла и перепродают, из-за этого так долго собирают посыль.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Таки да,цены с учем бесплатной доставки очень даже!
А какие там условия?На какую сумму заказ должен быть?
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
так зайдите к ним на сайт - там очень доступным английским языком всё изложено))))
 

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Я там заказала на пробу одно платье - когда получу отпишусь:)
 

Schoko22

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
3
0
0
Пермь
Понравились очень вещи. Скажите пожалуйста а как вы производили оплату? Там можно переводом Western Union? ))
 

Лялик

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
82
26
0
Великие Луки
http://jpstyle4u.com/

Приивет. Кто нить закказывал с этого сайта, поделитесь впечатлениями. Тут вроде бесплатная доставка и цены вроде ничего.

Доставка: hong kong post, EMS.
 
Последнее редактирование модератором:

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Бесплатная доставка там только обычной авиапочтой. за ЕМС доставку придётся заплатить, и не мало, ценники при этом очень приятными уже не покажутся.
Посылка бесплатной почтой может ехать до 2-х месяцев.
про качество - магазин широко представлен на ибэе, имеет неплохую репутацию.
 

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Получила наконец-то свое платье... Шло 1,5 месяца. Сроками free shipping явно не радует. Качество нормальное, я получала точно такое же платье с хусейла, так это сделано более качесвенно (made in Hong Kong). Наверное буду еще заказывать с этого сайта.:yes:
951867b1ce71.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование: