Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

San3k

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
38
167
0
Тимашевск
sanltd.ru
28 см это же UK9 43 евро.

28 см все-таки нету, сейчас замерял, 27,5 и 27,8 см стопы... в общем СК идет размер в размер?
Может кто поделится прямой ссылкой на их обвуной сайз чарт, а то я что-то не нахожу.
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
andyfromadler, Андрей смысл писать письмо ? , ведь это же не брак , это просто эфект кожи на замше .... - это такая модель , магазин вам просто предложит вернуть вешь обратно ... И у меня возник к вам вопрос у меня есть пара Frank Wright и они большемерки ровно на один размер ... так же заказывал макасины знакомому , тоже были большие , сделал вывод что эту марку нужно брать на размер меньше .... , какой у вас размер европейский ? и сколько в см. стопа ? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: andyfromadler

hell0y

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
3
0
0
Днепропетровск
Ребята, нужна ваша помощь. Мне очень нравиться вот эта куртка, но я не знаю какой размер брать?!
Мой рост 170, ОГ 92, ОТ 76. XXS или XS? и не будет ли она длинная и длинная в руках?

image1xl.jpg
 

dartysouth

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
55
3
8
---
Так и не определился какой размер взять, если она очень узкая....
А ассортимент с рассветками часто меняется ?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Подскажите, какой размер брать на ОГ 92: куртка из спортивного раздела, для сноубордистов (тонкая, свободная).
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Korrica
раз на раз неприходится. Брали муЩинску на ОГ 103 М-ку. Не просвечивает, но и не тянется (эластана нет в составе) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Montage-Animal-Crew-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641925
А рубашка м-ка оказалась мала http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shadow-Brushed-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1180044

А заказала себе хлопковое платье-светиться.
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
gowa377 добавил 22.03.2011 в 15:51
и еще один момент, вот написано аутлет, это значит какой то брак обязательно или просто залежалось?

Скорее залежалось или просто распродажа, там много товаров имеется во всех размерах, а бывает и в одном экземпляре, брак конечно можно встретить, но не часто.
 
  • Like
Реакции: gowa377

AVadYu

Новичок
12.12.2010
14
1
0
Dubna
Мои размеры:
sebago (euro43, uk9,us10)
dr martens (uk8) - все хорошо, но 8,5 было бы комфортнее)
Fred Perry (euro43,uk9, us)
ит.д.
В основном у меня девятки, но размер 42.
По поводу российского размера: спортивная фирма eksis - кеды размер uk8 Rus 260, но они мне очень малы (не мои кеды), то есть могу предположить, что у меня следующий размер 270...

Да-да.. на асос нет половинок, а я хотел бы половинку... я примерял 8,5 uk в дилерском магазине кларкс..
да и на оф сайте есть половинки.. но на асос нет, и Вы чуть выше пояснили, в чем дело...
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Меня интересует обувь фирмы frank wright, может кто брал, они идут размер в размер или нет?
 

Lafria

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
6
0
0
Минск
помогите определиться с размером:
1.обуви - фирма асос
обычно покупаем 44р-р, реже 45 (зимняя обувь), длина стопы 30см, нога не узкая
полагаю, что 11UK или все же 10UK?


2.с размером джинс, талия 76, длина по внутреннему шву в джинсах, которые он носит 83см
думаю брать 30"Long (или надо Reg?)
 
Последнее редактирование:

gerich_inc

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
5
6
0
Москва
Без проблем, что вас интерсует? :_) задайте вопрос, я выскажусь хД
пока могу вам рассказать про поло/футболки/кардиганы вой джинс.
Про топы: чаще всего на бирке можно увидеть 100% хлопок мейда ин Турция, не знаю, что за чуду хлопок в турции но в отличии от привычных нам понятий, этот хлопок не садится, а тянется. Это я усвоил ещё год назад, после того как моя девочка вешала мои поло в шкаф (а вот футболки нет) результат: поло растянулись. хД Не критично, но явно видно, что к примеру мои прошлогодние поло длиннее новых. Почему так происходит, для меня пока загадка. По тактильным ощущениям всё таки материал хлопок, ну мб с чем нибудь в небольшой пропорции.
Вывод: не вешайте их на вешалки, растягиваются пусть и не критично хД
Цвета к слову остались отличные с этим никаких проблем.
Размеры верхней одежды у Вой для меня просто идеал, я ношу чистую М-ку, и при этом она мне не коротка, то есть поддергаек они не делают, всё в меру длинное. В принципе у меня было пару поло асоса, размеры почти совпадают. Груди я свои никогда не мерил, всю жизнь покупал всё "на глазок" и для себя и для девочки и почти никогда не ошибался. Для меня загадка только размеры бюстгальтеров 33ДД 22ББ тьфу! ни черта не поймёшь!
Джинсы у меня Воевские есть, но не сказал бы, что я от них в восторге, имхо большинство моделей в один ряд с джинсами асоса, а что дороже то дороже :) и лучше взять дизель. ну это мои субъективное мнение не более.
 
Последнее редактирование:

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
Nurkat, на свой 44.5 брал Катерпиллеры UK11, оказались самую малость велики, т.е. это "честный" Eur45 US12 UK11.

Про Fred Perry лучше на околофутбольных ресурсах поспрашивать )))
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
follower, да,я на такой рост мужу беру reg.
Только другие марки (извините,не заметила,что вы про Асосовские спросили) :)
 
  • Like
Реакции: follower

spawnone

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
5
0
0
Сочи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по размерам.
182 рост, 86 талия, ОГ - 99-103, стопа - 27,5 примерно

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1440035
думаю брать 34 Long, правильно или нет?)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1557674
L?

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1571952
UK8?

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1489147
UK8?

На счет обуви очень сомневаюсь, сам ношу 41-42, 42 в основном, 41 редко, а тут почитал пишут что всегда по разному попадает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.