Цветотипы внешности

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@OLL-Ga,
Оль, ну вы просто эксперт по цветотипу)))
И кто же это я....
Глаза - зеленые, кожа смуглая, волосы темно русые))))
 
Последнее редактирование модератором:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, наверное зима я...
НО, серый мне подходит и даже очень подходит)
Я наверное хамелеон - то "зима", то "контрастное лето":ag:
Нежно голубой - тоже мне хорошо.

Обувь черную люблю больше всей другой, сумки мне тоже оч.нравятся черные)))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А про цветотипы, я одно время подрабатывала этим, так вот даже по фотографиям иногда не понятно, а кто это. Поэтому я говорила , извините не могу.
Если человек жил близко, и ему сильно было надо, я прикладывала платочки типичных оттенков и выяснял а кто он.
Описания в интернете "у вас светло-русые волосы и голубые глаза , нежно-розовая кожа - вы весна" очень усреднено.
На осинке есть целая ветка про цветотипы , они там очень глубоко копают, типируют и составляют гардеробы. Если у кого-то есть время, почитайте, очень интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Свой цветотип не могу никак определить, сколько прочитано информации и просмотрено картинок, не счесть. Даже ходила к двум, [LINE]якобы[/LINE] специалистам, определили по разному :ag:
Точно знаю, что не зима, так как черный цвет мне не идет совсем, даже шарфики яркие не спасают. Можно носить только платье черное, с максимально оголенными руками и декольте), чтобы от лица подальше было.
 
Последнее редактирование модератором:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
насчет цветотипа - как и все - изучала. но сделать определенный вывод не могу - читаю, и прямо от каждого типа по чуть-чуть... вот вроде под осень подхожу, с одной стороны - а с черным полное взаимопонимание :) (опять же, это мне так кажется, но никто ни разу фи не сказал)
чисто из личных предпочтений - сирень и подобное - вот не мое.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LarusL

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
allenka197, присоединяюсь, пайетки ассоциируются со Средней Азией, хоть тресни. Анимальные принты бывают разные и на самом деле много кому идут. Можно попробовать леопардовый принт, например, в сине-голубых или красно-розовых (лето и весна соответственно) цветах одной температуры. Избегание натурального звериного окраса делает анималистичный принт менее агрессивным и менее пошлым, чего уж там.
На зиме просто отпадно смотрится леопардовый принт из черного и сильно затемненного холодного бежевого.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Maricaso добавил 22.10.2016 в 08:45
У "Осени" не бывает голубых глаз и очень светлой кожи. Как бы Вы не красились, Вы останетесь "зимой" с несвойственным Вам цветом волос.

Дело в том, что мой натуральный цвет волос - темно-русый с рубиновым отливом. Чёрный как раз таки не естественный .
Людям на мне больше всего нравился рыжий цвет, как показал соцопрос. Значит он мне больше всего подходил.
Но надоело быть яркой, приглушила до 6 тона каштана.
Вот кто они?
8c9b084487b5f6b1f7dbc054781d0b1b.jpg
c63973a7eba0ad2597a31a1ab5401e46.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Таис-Таис,
На удивление мне оч идут анималистичные принты(лето), но не ношу и никогда не носила.
Случайно примерила и поняла)
Иногда рука тянется к блузочкам с элементами, но в итоге ни одной вещи так и нет :ag:
Только вот заяц с ушами появился (чехол) :ag:
Мне кажется любые украшательства удешевляют общий вид(пайетки-камни), хотя цена на такие вещи часто заоблачная(люкс сегмент).
Но на вечерних платьях все вполне допустимо, на то оно и вечер, хотя все-равно не люблю и предпочту лаконичное)
Не видела у кучинелли,Лоро пьяны или Celine каменьев/пайеток, часто этим грешат другие фирмы, такие жарко итальянские)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Красивое какое!... но мрачновато, нет?

murzzzzzilka, по мне так совсем нет:) Я не брюнетка = вамп не получится:ag:
А темно-синяя у меня уже почти вся верхняя одежда!:ag::ag::ag: И чёрная есть:ag:

Я лето, как тут выяснилось! И глубокий синий мне идёт больше многих других. А почти 20 лет считала, что я осень, ну, и цвета в одежде выбирала соответствующие :bu:
Сейчас смотрю на фотки, вроде даже шло, но сейчас не надену такие цвета!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
  • Like
Реакции: Таис-Таис