Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
:mouse2:
маммма,как вы выживаете? я сегодня собаку выгуливала при минус 22,чуть не умерла. Сказала,больше не пойду,пусть как свой делает в прихожей,до весны не выйду. :ag: Ужжасно ,скорей бы лето!

Билеты пришлось отдать незнакомым людям...
А,такси? Мне б жалко было бы детское представление пропустить. А,по поводу "спасибо",-скажут обязательно,в шоке были,что повезло с билетами. :yes3:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@warg, а почему опоздали? Данные на почту высылайте, только только набор участников начался. будем рады Вашему участию.
Минимальная сумма покупки 500 р

Пшеня добавил 05.11.2016 в 17:00
@zhuli, Наталья, очень хочется принять Вас в наш дружный коллектив.

Пшеня добавил 05.11.2016 в 17:01
@Sофи, а вот и хорошо.

Пшеня добавил 05.11.2016 в 17:03
@Катерина74ру, замечательно, и мы с тобой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, не ругайся.
Слушай, а мне тут идея пришла, банальная по поводу фотосесии, в этом же возрасте, хочется быть красивой, писаной, самой самой. Может сделать ей "Глянец", ну как вариант. Без всякой пошлости, просто в стиле
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я каждый раз так думаю/пережвиаю
Сижу я такая сегодня на кухоньке,горжусь собой,что посылочку снежинке отправила. И тут,бамс! вижу на полке коробку с конфетами. Обалдеть! Я забыла её в посылку положить.Ну,вот,как так? Ведь перепроверяла 300500 раз всё. Как бы не съесть с горя...
 
  • Like
Реакции: galyakom

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Наташа, а где заказала? ) и нам бы такие)))

Катя, я всю литературу детскую беру на Лабиринте (не знаю, можно-ли так интернет-магазины указывать, на всякий случай обесцветила))
Там и стикербуки всякие есть, и книги детские, и тетради Кумоновские.

Заодно похвастаюсь: у меня в детстве (лет 25 назад:ag:) книга была любимая, я ее у подружки много раз брала читать, там анатомия человека в игровой форме была рассказана так, что было все понятно и интересно. А для 90х сама книга была необычайно классной - яркая, красочная, необычная. а потом ее у подружки кто-то утянул -взял почитать и с концами(( Она ревела, да и я тоже.
Потом как-то подзабылось все это, но несколько лет назад я решила эту книгу найти, облазила весь инет, нашла имя автора, точное название, оббегала все магазины (в т.ч. онлайн) и выяснила, что она, блин, букинистическая редкость! Но я не я, поиски не бросила, везде наоставляла оповещений и.... ку-пи-ла!!! Прямо оргазм книжный испытала, когда курьер привез! всем рекомендую приобрести!
Вот она тут - "Тайны анатомии" http://www.labirint.ru/books/300609/ Кстати, подружка моя медиком стала под ее влиянием:yes3:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Билеты пришлось отдать незнакомым людям...
Которые даже спасибо не сказали: (

:ai:как так?Надо было догнать и заставить поблагодарить:ag: на самом деле давно перестала удивляться безпардонности людей-ни здрасте вам, ни спасибо, только дай-дай-дай.
Не расстраивайся, кто-то обязательно и тебе сделает добро:)

А тем временем каждый день проверяют темку. С нетерпением жду отчетиков:friends:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
БомбоОтчет :ded_snegurochka2:

В общем, заинтриговав всех, решила сильно не тянуть :ah:
Слиняв утром с работы на почту "по оооочень важным делам" и получив мои "четырехкилограммовые кирпичики", естественно уже не могла тянуть до дома, до нового года и прочего :ag: Извиняюсь заранее за качество фото, иногда не ахти, торопилась ведь :ag: Поехали:rtfm:

Запаковано было шикарно
e2f68bf3da.jpg

Теперь всем будет известен тот, кто безбожно расходует дары цивилизации в виде скотча :yes3:
d74f5de0a7.jpg

Я правда пыталась все аккуратненько разворачивать, но на долго меня не хватило:dersive: Сто лет уже не получала подарки в упаковочке - оказывается это нереально круто, даже для такой старушки, как я :ag: Теперь у меня План Номер Уан на НГ - это запаковать все подарки для малого, чтоб тоже ощутил это чувство предвкушения:clapping:
Открывать решила с меньшей по размеру
956c2933ea.jpg

Там столько вкусняшек :ai: Да каких! /Не буду расписывать в подробностях - слишком аааааабалденно:ae:
Следующая коробка
825a1bfdab.jpg

Прошу обратить внимание на сердечки. Они были всюду, на каждой упаковке, на каждом подарке:ay:
Та-да-дам!
9925556279.jpg

Это просто нечто, ребенок меня уже пару раз арестовал и пристрелил :ag:
f94c394f63.jpg

В садике писали письмо совместное деду морозу и кто-то из детишек попросил поезд-конструктор. Малой быстро сообразил фишку и завтра в саду будет битва :ag:
b82ffc066b.jpg

Завтра топаю за пластилином, ну не путевая я мать:bu:
a6c4ff3f19.jpg

Теперь мне как истинной кофеманке
bfe0596971.jpg

внутри кофе
a15a76a4a0.jpg

и трафареты
50d58f393d.jpg

к набору в довесок НАСТОЯЩАЯ корица:clapping: очень давно мечтала приобрести, да все никак не решалась
7a806bac78.jpg

и еще еще еще не знаю как правильно назвать (наверно мини-маршмелоу?) для напитков
8f9c746f16.jpg

Для меня любимой:ax:
c27755cb9e.jpg

и мини-коробочка с кучей сокровищ. Там и ароматы разные (как раз подбирала себе новый, и кажется я его нашла именно тут:ah:), и лак для ногтей и всякие крема и прибамбасы
6bb5f8884a.jpg

новогодняя шапчулька, отправлюсь в ней на корпоратив:af: только сейчас осознала, что ни разу не покупала новогоднюю атрибутику, аж стыдно.
ca8c108c58.jpg

А еще у меня Снегурка рукодельница и не ленивая - ну круто же блин! а какой аромат... заняли свое почетное место на рабочем столе
c3166e4707.jpg

еще
37909f63fa.jpg

открыточка
56e88fa04f.jpg

внутри коробочки был домик-крышка для свечи (ведь так да?), вживую смотрится оооочень клево, осталось купить свечу и испробовать на новогодних праздниках
ec44aea8bd.jpg

Еще :Mauridia_18:
2a76b1fda9.jpg

внутри нечто шикарное... Нет слов просто... Ручная работа... Это мега круто:ax:
20ac064e67.jpg

Заняли свое почетное место на нашей "ёлке", идеально подошло
2b6e47c38a.jpg

Ну и гвоздь программы - БОМБА
36b89ab282.jpg

На место под спойлером налагается возрастное ограничение - Только 18+ :aq:
[OFF]Напоминаю - дело происходит на работе с кучей коллег вокруг, взяв в руки загадочный сверток с возрастным ограничением и "пощупав" истошно взвизгнув экстренно прячу его вне зоны досягаемости:ag: На ум сразу же приходит мысль о моем первом и не удаленном дневничке четырехдетней давности и об упоминании в нем вечно отсутствующего мужа :ag:
Далее события продолжаются дома - забрав ребенка из сада и посадив смотреть мультики - запираюсь в спальне с загадочным свертком. я не маньячка - но это невозможно вытерпеть :ag:
Раскрываю сверток а таааааам :ai:
cdf00c6875.jpg

Ну думаю точно исполнено мое давнишнее желание :ag: Ну мне же надо срочно снять упаковку целлофановую - это же так завораживает, что невозможно удержаться:popcorm1:
Чувствую абалденный запах и думаю - ну до чего же дошел прогресс:haha:
а запах такой слааааадкий, что навело меня на мысль что это наверно шоколад. А эта штука твердая и вкусно пахнет, ну не знаю я что от нее ожидать. И так и сяк вертела, и нюхала, и облизывала и что только не делала, чтобы выяснить, что это из двух моих предположений:al: И только случайно задев "что-то" зубом и распробовав "на зуб" появился третий вариант - это МЫЛО :ag: В общем из-за этого "чуда" я уже часа 4 хожу с дебильной улыбкой на лице.
Как бы реалистично это не выглядело...
28cf9b8467.jpg
[/OFF]

Спасибо огромное тебе Юля Reddevil за такой подарок, угодила со всем :ag: да еще настроение подняла на весь год вперед. Узнает кто из друзей - буду ржать надо мной пару лет точно :ag:

Поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым годом. Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

kate.telegina добавил 21.12.2016 в 20:41
Мне кажется, пора делать как на ютубе, анбоксинг подарков )))
Юля, с твоим подарком я бы точно стала бы звездой ютуба за пару минут:ag:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Happywhale, она знает, ей ни как до почты пока не добраться, сама вся в нетерпении. как только получит отпишеться

Пшеня добавил 21.12.2016 в 11:59
Начинаем обратный отсчет
5f3609a2a5ce34dafccd574fba459e37_h.jpg


Пшеня добавил 21.12.2016 в 12:03
А я то, сама, представляете, получила, ведь подарочек еще позавчера :ai: и не отчиталась. Я правда Юле (Lyuka ) написала, что она фея и волшебница, но я обязательно напишу, сегодня.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
  • Like
Реакции: Мафа и mara2285

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А нас не так и много, я смотрю .. в прошлом году вроде было поболе:) кризис сказывается:(

ChernayN добавил 08.11.2016 в 00:22
Пшеня:ay: тебе отдельное спасибо, что продолжаешь традицию:ad: я уже сбилась со счета, сколько раз я учавствовала:ag:
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
А я тоже получила) и сходила-почитала уже:yes3: и по всем остальным прошлась, конспирация ведь! А собирать подарок буду в выходные, список готов, деньга карман жгет:haha:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
hqdefault.jpg


ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

Выдалась минутка,сразу к вам,чтобы успеть поздравить. Почитаю вас уже в следующем году,написали,действительно,много. :ag:
А я бездельница ,опять в этом году всю еду в любимом итальянском ресторане заказала,к 9 вечера привезут.:boast: Второй год так делать буду и мне начинает это нравится !!!! Ни готовки,ни суеты,сижу красивая ногти перекрашиваю второй раз.
Народ по улице ходит почему то грустный,у соседей дрель жужжит,вообще,не чувствуется праздник,ещё и пасмурно как то...Хоть бы снегом завалило,красоты и сказки хочется.Ой,о чём это я?????

ДЕВОЧКИ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

god-petuha-2017.JPG
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Добрый вечер! Спешу поделиться фотками подарка.

Моей снегуркой стала @Pomashka. Итак почти 4кг новогодней радости) вот в такой интригующего вида коробке :af:
Мои руки тряслись и дрожали, когда я снимала бант и ленты :) первое, что я увидела - открытка с теплыми словами :ax:

Когда я вынула остальные подарки, то поняла, что Наталья учла все пожелания из моего дневника :ah:

В коробке оказались: предметы для рукоделия, полотенца на кухню, крема для рук и ног, наивкуснейшие пряники, которые мы всей семьей съели за чаем (папа сказал, что не отказался бы еще :ag:), конфеты, украшения на елку, хлопушка иииии тада-мммм-ммм кружка с изображением танка, для моей второй половины. Только кружка была упакована в отдельную коробку и обернута красивой бумагой с ленточкой, когда мои руки потянулись к этой коробочке в голове мелькнула мысль, что эта часть подарка не для меня, но остановиться было уже невозможно))) кружка для истинных фанатов, любимый оценил!

Общее фото подарочков:

и поближе:



Поздравляю всех девочек с наступающим Новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты. Скорых посылок, низкого курса) :ded_snegurochka2:

@Pomashka, за продукты местного производства отдельное спасибо :ay:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@Мафа, мб и объеденились.Просто обратили внимание,что кол-во уменьшилось,да и я вроде без претензий-таковы правила форума)
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Девочки!Как форум настроить?Не могу читать дневники и написать-через тлф.
Вот так у меня открываются дневники([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/18/thumb_2216582795.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Может быть в браузере дело? :umnik: У меня через хром все отлично

Нашла тут смешную конфетку к праздникам :ag:

411f1e34e0ef.jpg
 
  • Like
Реакции: liones
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.