Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Речь о посылке, за которую вы "воевали" с НП?
да. Iherb прислал письмо на почту при отправке посылки
Ожидаемая доставка: December 07, 2016 - December 14, 2016

Но судя по тому, как она с 7 декабря в Киеве без изменений была, поэтому я и подняла крик.
Сегодня по ошибке зашла на отслеживание у Боксберри и Новой почты указано, что я получила посылку сегодня в 11.32 (хотя я ее получила вчера ориентировочно около 2 часов дня).

Меня теперь смущает следующая посылка, которая с 15 декабря на каком то манифесте.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Уважаемый покупатель iHerb,
iHerb рад сообщить, что скорость доставки заказов в Украину была улучшена! Это значит, что Вы не только можете получить бесплатную доставку заказов от $60 в пункты выдачи Boxberry, но и ожидать получение Вашего заказа в два раза быстрее, чем раньше.
Чтобы это отпраздновать, мы предлагаем Вам 5% скидку на все заказы, размещенные до понедельника 30-го апреля 23:59 по киевскому времени используя купон-код UASPRING5

P.S. Так же срабатывает фришип Глобалмейлом от 40$
 
  • Like
Реакции: Vikynj

kseniyaGu

Новичок
16.04.2019
4
0
0
Киев
что то странно , что у многих за эти числа потеряшки... может нужно писать в службу сайта?

у меня оставка до 18,04, после напишу на iherb

не выдержала написала в службу поддержки iherb.
сейчас читаю отзывы о компании? которая делает растаможку Пост Интеренешл и как раз с 11,04 все начали писать,что не получают свои посылки... и обратной связи с ними нет
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я к тому что написать хербу кокой НП прекрасный перевозчик.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Попробуйте в корзину добавить товар этой Т М http://ua.iherb.com/Solgar, Я ЗАКАЗАЛА 2 БАНКИ-Оплата за доставку "0" :haha:
Видимо не все товары этой марки влияют на доставку.
Я добавляла и 2 и 4 банки этих витамин, но подешевле 6-8у.е. которые, самая минимальная стоимость доставки 6у.е. получилась.
Ну а покупать 2 банки дорогих витаминов и самое главное не нужных, тоже нет смысла :(
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Что-то странно, обычно отправляют посылку чуть ли не в тот же день как заказала, а сейчас висит на обработке с воскресенья.
У меня было как-то что долго висела, я посмотрела каждый товар в заказе, одного не было в наличии, изменила заказ и все быстренько отправили. В этой посылке все в наличии, но почему-то зависла.

У меня тоже самое. Всегда отсылал в тот же день. Теперь один заказ висел в обработке больше недели. Второй заказ до сих пор не отправлен от 01.10......Что у них там происходит? Никто не связывался с магазином?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мой заказ от 26.04 в транзите с 28.04 Значит со дня на день ждать смску. Бонус начислили на след день.

Дамы, а они письма писали поп поводу этого нового доставщика? что то ничего не получала
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, разве наши посылки поступают на таможню ДО присвоения им внутреннего номера?
Не могу понять-посылка действительно на таможне или НП "лепит" статусы с потолка.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А вы ведь действительно 2 заказывали? если да и они зашли вместе на таможню, то вы попали на растаможку. В случае если в сумме обе посылки около 160 $
 

Сандалик

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
20
19
0
Киев
Не понятно что случилось с доставкой....
Заказ от 17 февраля поступил в аэропорт 2 марта и тишина
От 22 февраля тоже самое...Что за фигня?Ни один заказ у меня не приходит в срок указанный на сайте.:(
 

Настена_23

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
18
110
28
Киев
У кого-то было такое? Заказ от 01.03 статус "отправлен". По отслеживанию до сих пор "готово к отправке". Заказ через НП. Это нормально?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
вторая посылка подряд летит в другой город. Ну что делать? Как бороться с ними?
По прошлой посылке айхерб верно указывает адрес, на территории Украины Пост и Новая почта (не знаю уже кто из них), неправильно сверху печатают наклейку и сново отправляют в Николаев.
 

Avrila

Новичок
Шопоголик
09.07.2017
4
0
0
Киев
странно, что на сайте об этом нет никакого предупреждения, не все ведь форумы читают
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Что и следовало доказать НП все это время говорила то, что ей удобно пару минут назад поменялся статус задним числом 22.12.2017 Партія вантажу прибула в країну призначення Україна. Скорее всего на обновление статуса повлияло письменное обращение на сайте НП в разделе обратная связь, потому что звонки на гарячую линию это все демогогия, а на письменное обращение они хоть как то реагируют. Через пару минут после обновления статуса пришло письмо на почту с извинениями и с информацией о том, что обновился статус
и у меня. Вы мне прям настроение подняли.
Обычно НП просит оценить доставку, на этот раз будет жирная единица. Хотя им вряд ли это поможет.
У меня недавно приехала посылка мокрая мокрая, внутри вода. Я испугалась подумала, может внутри что то вылилось. Нет, только таблетки. Написала такую претензию, сделала скрин цен с сайта айхерб, буду ждать возмещения денег. Принципиально.
Переписку с BB отправила в айхерб.
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки если заказать через неделю,это нормальный разрыв между заказами?Поделитесь пожалуйста опытом,заранее благодарна!
 

Amanita7

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
13
2
0
Черкассы
Заказ оформлен 27.10 доставка-Новой почтой, заказ отправлен 29.10... и тишина, сегодня написала в службу поддержки, получила стандартную отписку, чего зависла непонятно))) Завтра буду снова их тормошить)))
 
Последнее редактирование: