Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
помни о лимитах!
Как! Уже лимитом считают 200евро???
В октябре, уже?!
Я-то удивлялась, что многие при 1000 попали, а тут 200 :ai:.
По какому курсу считают, ЦБ на день обработки в таможне?
У меня 2 посылки одновременно идут, сортировку прошли, 5000+10000, значит, попала? Ой, а в начале месяца тоже были...
Письмо шлют об этом?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
А я с маленькими наоборот гуляла по нескольку часов, и зимы как специально были очень холодные. А сейчас, когда подросли, уже никуда выходить в холод не хочется :((
А,я вот пока в декрете прям наслаждаюсь,такой раскошью выбора идти/не идти правда уж седьмой год это все длиться:ah: (из декрета в декрет)...но,я совсем не устала))вся жизнь в северных районах нашей необъятной,видимо намерзлась:ag:...гулять, то конечно ходим,но и дети у меня не любители 20 мин.и настойчиво тянут домой,не северяне мы хоть и живем тут:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, постоянно пишут, что мода этих лет вновь вернулась:ag:
Мода циклична, все запасы сохранять - лет через 20-ть вновь модными будут:haha:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
дьявол-то всегда в деталях... Благодаря этому благословенному магазину,у нас у всех есть возможность покупать прекрасные.модные шмотки по выгодным ценам...
Жанна, на самом деле, по сравнению с американскими, этот магазин далек от "благословенности"... Да и много их, этих магазинов ) Но повторюсь еще раз - каждый сам выбирает, как ему себя вести...
В теорию "отношения к нации по отдельным покупателям" - не верю :) При их-то масштабах :dersive:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, помнится, писали про то, что банки за покупки на юксе списывают больше. Что-то удалось узнать или решить проблему?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
2 года уговаривала сначала двух мужиков отстрич мне волосы (а мужчины любят женщин с длинными волосами, и никак мне их не отрезали), потом шантажом второй уже отрезал
А мне мой мастер каждую стрижку, подбривая мне сзади машинкой, спрашивает:"Может сбреем все?" :ag: Кабы не работа, я бы так и поступила :ad: Но, боюсь, слишком многие не поймут, как это было уже однажды, почти 20 лет назад :ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Что-то никто не обсуждает, как бедную Михалкову
Или ....слов нет
Отчего же не обсудить? Я с удовольствием,в рамках тематического форума(о моде,стиле и шмотках) обсужу ...но, разницы Вы ,видимо ,не видите между ними...а я вижу...жена Виторгана,надеюсь(но не уверена),больше никогда так не оденется... Это был ужасающий модный промах и скорее всего разовый. А вот дама с бантом носит свои жидкие волосы из года в год,украшая их ,,вишенкой на престарелом торте,, И это не модная ошибка,а ,,жизненная позиция,,.

Ну, сынуля тоже получился, скажем прямо, более чем не очень...
А вот что я точно не готова обсуждать это- ,,очень или не очень,, сын получился у красивых родителей ...Вроде как не кошачье потомство обсуждаем?
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Godnesss,

нет, 200 это их лимит, до которого они не берут комиссию за растаможку, а с растаможкой лимит 1000. При этом первы лимит - на посылку, а второй на человека в месяц. Так что есть пространство для маневра. Комиссия толи 700 толи 900 р фик, платите курьеру при доставке
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Godnesss

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Вообще по закону считаться и плюсоваться должны все посылки из всех магазинов и всех почтовых и курьерских служб. Но в настоящее время из-за несовершенства подсчета, отсутствия общей базы и т.д. какие-то посылки не попадают в общую сумму. Со временем алгоритм подсчета отработают, но когда это будет - завтра или через месяц, год - сложно сказать.
Та пронесет :super4: Не будут такое делать. Если с экспресс службами зашиваются, то с обычной почтой не перелопатить огромный вал работы. Еще население непонятливое, с каждым возись, а то и умные или скандальные попадутся с большой невезухи. Все сложнее учитывать, потому что еще дальше разнесены даты прохождения таможни и получения на руки. Для начала надо чтобы почта работала в регламентные сроки доставки как часы, а не "как обычно". Не нужна никому лишняя работа, они лучше таможенный лимит тогда снизят. :ag: Чё они, негры что ль, чтобы спины гнуть и часто по копеечным вопросам.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Да,мы вроде обсуждали зачем подкладка у льняного платья:).
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
писала, писала...

n_noname
Татьяна, вы у нас знаток кашемира! Он же не должен колоться, и "почесухи" от него не должно быть по идее?((
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
девочки,у всех посылки от 17.10 пришли????
у меня от 19-го на экспорте зависла... КС сказала ждать 14 раб дней... я так понимаю они тянут время...

Кто первый получит вести после 14 раб дней - отпишитесь... интересно в чью пользу решение будет
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.