Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки добрый день, читаю вас с удовольствием, но участвовать в беседах малышка не всегда даёт, подскажите пожалуйста если открыть спор в пайпал- мне нужна компенсация, Кс игнорит, возвращать не хочу- решение может быть о возврате и точка???!

пыталась сначала через КС, но они совсем в послнднее время злые...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну вам могут предложить бесплатный возврат через пейпал. Если КС не хочет делать скидку (как было у меня), могут упереться и спор в пейпале не поможет, предложат просто возврат за счет Пейпала. Но игнорить после открытия спора уже не будут. Нужно понять, чего хотите вы
 
  • Like
Реакции: hasy82

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, какие очумительные! И на вашем фото они выглядят выигрышней, чем на картинке Йокса!

отвечу из мультика Простаквашино:ag::ag: а на мне они еще краше:ag::ag:

Galink добавил 26.10.2016 в 15:03
@Nadezhda15, Надь, купила бы не задумываясь под юбку и полушубок свой на зиму:ah: Надь, за чем ты мне сказала про эту акцию)))) я на эти башмаки просто любуюсь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Да,мы вроде обсуждали зачем подкладка у льняного платья:).

Да-да, был разговор. :popcorm1:

Nadezhda15 добавил 02.11.2016 в 19:23
M Missoni большемерит на размер
Но вообще у вас П скорее на полный S или 42IT
А платье скорее всего хорошо тянется, поэтому можно любой размер

Получила блузку М Миссони с аутнета, М-ка на меня весьма свободненько.
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, мовчи( я так грохнулась и опять на больное колено, слезы из глаз непроизвольно полились. Представляю. как завтра бегать буду. ну, если встану, конечно

Бедняжка! Невпопад я пошутила. Пусть коленка не болит!
Вот где логика? Зачем эти снегопады? Чтобы потом грязь месить?
 
  • Like
Реакции: Dgina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про моделей +size, ну мне их жалко почему-то... хотя некоторые вполне привлекательно выглядят... но они же молодые и уже с такими габаритами. Это явно лишний вес. Есть конечно любители такого типа фигур, но любители разные есть, а жить то с таким весом им. Мне кажется даже двигаться сложнее. Вообще такую запись показа всем на холодильник повесить не мешает.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галина,так этож почтой...а,то при личной встрече:ai:...грех ведь не заглянуть я считаю:)

я именно из тех кто берет не глядя.Потом сама пристраивала:(.Сейчас с опытом пристроя уже только с примеркой или с возвратным инвойсом,если вещь из свежего пристроя.Ну,или если вещь "ходовая" и дешево и с ее пристроем точно проблем не возникнет.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и LarusL

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Зимой ношу скини запревленые в чёрные жокейские сапоги. Мне нравится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я считаю,что товар за любую цену должен быть качественным.другое дело из какого по цене материала он сшит,но и дешевый материал все равно не должен дико линять,садиться,скатываться.я раньше мало покупала и в основном на распродаже в хц и в дисконте олсен.все время удивляло,что кто-то не доволен вискозой.из олсена ни одна вещь не села и не пошла катышками и я считаю это нормой.
по поводу отсутствующих пуговиц тоже считаю серьезным косяком,т.к. подобрать недостающие пуговицы невозможно и надо менять полностью.вот как-то видела в отчете свитер крупной вязки и торчащую нитку,о которой собрались писать в КС.нитка не порвана и заправить ее легко.писать о таком для меня перебор,но опять таки личное дело каждого что ему делать.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Хотя должны, конечно, считать все, полученное конкретным человеком из-за границы.
У меня пока так считали.
На мой взгляд,простые отправления с ebay , ASOS,VS не реально посчитать.
Мелкие пакетики,которые тоннами получают,как их все отсканировать и в ручную "привязать" к ФИО человека.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Clumsy, :friends:
Светлана, вот спасибо за этот пост! я так рада, что вы тоже кота читаете:ax:
действительно, ооочень приятно встретить единомышленников среди модниц)))
Васю забанили:yes3:

Товарищи, я дико извиняюсь, но где все "кота читают"? Я может тоже котов люблю и хочу читать:ax::ag:
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@kgx,
Галь, я в рублях не ориентируюсь)))
Но было на многие позиции именно так, на какие чуть меньше...
Про это и Алена говорила))) наверное не заметили)))
Я в этот раз вообще ничего не покупала, мне выгодней было по акции -30% и СС код))

Да, я писала об этом.
Что в этом "недокруге", прям как по заказу.. всё что добрые люди в копейки скидывали, у нас стоило в разы дороже... ну скажем 30 евро у вас.. а у нас 180 евро, прям недоумение вызывало, раньше такого не было.. было различие, но не ТАКОЕ, или вовсе разница курса только.
Вообщем, российских покупателей любят больше. и налогов у вас нет.. и коды всегда щедрее:bu:
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Yulius Zharko, Юля, насколько я помню, русскоговорящих в поддержке у них нет?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Natala, Наташа, а может Вы впереди планеты всей!!!!:ag:
А вообще интересно с какой целью они положили Вам открытку с акцией "давно минувших дней"....
 
  • Like
Реакции: Natala

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@velen, Лен, если честно, я вообще не знаю, где в городе такое носить. Во всяком случае у нас(( Пыль же будет попадать под ступню, пятки гряяяязные((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Про брак писать надо.Но не про то что обувь или сумка пришла без пыльника.

:169: почему?
Я, получив шелковое платье Pucci без кофра, хотела было написать и спроситьь:"где", но на форуме девочки ответили что также получали вещи других люксовых брендов без чехлов, я так поняла это норма и писать не стала. Хотя мне странно, в бутиках с кофром, тут нет... хотя бы какие-то недорогие надевали, как аутнет, например, шелк же-зацепки и тд.получается им себе дороже отсылать без. А мне сложили в коробочку и отправили))) ну как и всем.
Да, не бутик, но и не рынок же... должен быть какой-то уровень, а уровня нет. Или оч невысокий уровень. Потому дорогие вещи (и по смыслу, и по стоимости) лучше брать не на этом сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.