Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я месяца два назад была в Ашане в Мега Парнас. Там реально ад, начиная от тележек и заканчивая грязью и отсутствием пакетов для фруктов-овощей (вообще ни одного пакета на весь отдел!). И люди в наглую все развесное едят и оно там жуткого вида. Фантики тут же на пол бросают.
Я там не была пару лет, раньше было значительно лучше! В этот раз я НИЧЕГО не купила и вышла оттуда в каком-то ступоре.
Шесть лет назад постоянно ходила в Ашан на Боровой, когда в центре жили. Тот Ашан и сегодняшний Ашан на Парнасе это небо и земля!



Наверное, и впрямь от каждого конкретного магазина зависит.
У нас чисто, пакеты везде есть.
Развесное я не беру, брезгую. Только чищенные семечки хомяку:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Галя, как пользователь, скажите, как он на маленькой свободной площади с заставленной мебелью по всему периметру? Есть смысл или проще руками помыть?



Из опыта... На маленькой площади руками проще( у меня большая площадь... Ходит сам куда хочет по своему усмотрению, поэтому, провода и лишнее убираю с пола на всякий случай, так как если застрянет на пути, уборка на смарку( иногда специально закрываю дверь в какую-то из комнат. Понравилась уборка на верхних шкафах, реально не падает, да и не достать с лестницы вглубь.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Я вот тоже думаю, что детям в первую очередь не этот искусственно созданный праздник нужен, а потусить кде-нибудь компанией без лишнего пафоса и плачущих учителей и мам.
Правильно! Когда у старшего был выпускной,мы спросили у детей,что они хотят,и было сделано все по их желаниям :). Все были довольны. Сейчас младший в 9ом. ,родители уже начали заморачиваться,хотя дети вообще ничего не хотят,думают только как ОГЭ сдать :(
 
  • Like
Реакции: Сомали и Shantal*

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ну так вы же провели параллель с Финляндией, которая не Родина
Других можно грязью обливать? Нет разницы. Просто Родина это Родина. Это отдельное понятие. А разницы, какую страну облить грязью - НЕТ.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Если PayPal,то могу я завести спор,чтобы больше вернули?
Вы же легко можете узнать,как платили
1) в подтверждающем письме написано
2)зайти в свой PP и посмотреть по сумме и дате заказа
Если PP, открывайте спор либо на большую компенсацию либо на оплату возврата
Зачем вам дефектная вещь? Чтобы не ждать денег, просите 90%

kulab добавил 10.10.2016 в 12:04
И что тогда будет? Просто любопытно
У меня ничего не происходит на эти клавиши
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Спасибо всем, кто про Историю рекомендовал, но проблема в том, что я несколько дней открывала-закрывала и оставляла, и комп не выключала неделю, и искать среди тысячи открытых вкладок просто нереально :ag:

Сомали, Натали, у меня бывает, что муж закрывает мой сеанс Сафари с миллионом открытых вкладок, потому что подвешивают ноутбук, а ему работать может быть надо. Я потом открываю в Сафари через "открыть все вкладки в последнем закрытом окне", как-то так называется опция. Но это надо сразу открывать, пока не успели запустить новое с новыми вкладками.!
 
  • Like
Реакции: Сомали

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kulab, Ну,не знаю... Для меня как-то странно,если заведение без удобств.
Например,в сети Тануки грамотно сделано-коридор и несколько комнаток с унитазом и раковиной.не разделяют на М и Ж.такая система нормально воспринимается.а именно общий туалет уж совсем.В Петергофе мне было очень некомфортно стоять в одной очереди и тут же мужики выходят,руки моют,штаны поправляют...
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
Ну вот, а мой неопрен Коп Корине не мнется совсем. Разный значит он бывает. Дочкина куртка такаяк расивая, там и выдавлено название бренда, и сейчас бы можно было бы купить. Ну раз не в тренде.
На юбке у меня тоже есть такой прибамбасик. Ну совсем не мнется, и теплая очень.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Это хорошее пальто из плотного(очень плотного) формодержащего хлопка. Садится и смотрится хорошо, но абсолютно летнее. К нему хорошо будут шпильки, балетки и спортивная обувь тоже. Слегка большемерное.
Вот на мне оно в моем 40 ит размере(на тот момент)

Очень красиво, и слава богу, что повезло (про пост ниже)!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@April013, Наташ, у моего тоже выпускной, он наотрез отказывается идти(( просто "нет" и всё. У нас на банкет собирают по 15 к...Классы маленькие, например у нас в классе 14 чел (углубл.изуч.англ+франц), другие 2 класса побольше (физмат).
Учителя категорически!! рекомендуют придти всем и сдать деньги сейчас.
Знаю, что еще 2 девочки отказываются тоже идти, предпочитая истратить эти деньги на подготовку к вузу.
Ну вот так, я, зная своего сына и его упертость, прекрасно понимаю, что если он своё "нет" озвучил, то не изменит. Если заставить, он пойдет и вернется через полчаса, сказа, что ему скучно.
Выпускному в 9 классе он предпочёл поездку в Питер, вот думаю, чем его удивить на этот раз
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, :friends: посмотрим. А ты кладь покупай давай))))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@blackhair, Люба, да ужасно :(. Понимаю, что рано или поздно все с этим сталкиваются, но я вот первый раз. "Сбитышей" видела, а на глазах никогда.
Обидно, что чуть-чуть бы и шанс был. Я еще не сразу поняла, что котенок, думала в первый момент крыса, и еще пару секунд присматриваясь потеряла :(.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Спасибо, с размерностью разобралась))) Как думаете, есть смысл попробовать взять из мужского раздела 40,5 на стандартный 40-й женский?
Кстати, вспомнил тут, сохранил фотку этикетки кроссовок с йокса 574 женских, где 10 US это 41,5 EU. Сравнивал по стельке, так они один в один с моими 574...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.