Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Сомали, Ух, красавцы или красавицы? взгляд какой!
Все то кормятся? большие уже ведь)
 
  • Like
Реакции: Сомали

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@foxy-tan,
Наталья,я за Любу заступлюсь...она крайне интеллигентный,сдержанный и приятный во всех отношениях человек,просто очень любит Хельсинки:)
ПС: у нас тут другие....котов душили-душили
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Вы же легко можете узнать,как платили
1) в подтверждающем письме написано
2)зайти в свой PP и посмотреть по сумме и дате заказа
Если PP, открывайте спор либо на большую компенсацию либо на оплату возврата
Зачем вам дефектная вещь? Чтобы не ждать денег, просите 90%
Я уже посмотрела,что картой и расстроилась ещё больше(((( Вспомнила,что тогда из приложения не могла купить с помощью PayPal,вот и решила оплатить картой...
И сумма-то всего меньше 1500. Смотрела-смотрела пару кругов на эти брюки- и "попала".
Мне Марина ответила. Может быть,стоит завтра ещё раз написать?(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@muravei,
Лена, надеюсь вам отопление подключили - в ночь 3 градуса всего...
Как вы там с малышом(((
У нас включили, но пока еще не прогрелся дом:(
 
  • Like
Реакции: muravei

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
и что теперь, посылка вернется в Италию, а юкс вернет мне деньги ?
Лена, сама не сталкивалась, потому действия Юкса предсказать не могу. Но, раз уж груз развернут отправителю, то по его принятии деньги должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: ranela

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, Да, Ларис, именно на рукавах:( А я этого не выношу просто)
Ну согласись, вид не тот совсем)
Какого такого качества можно было ожидать от дешевенькой вещички?)
Квадратные каблуки обожаю)
Также, благодаря форуму, подсела на безкаблучные модели (до 4 см)- с радостью ношу)
Всякие мокасинчики, лоферы)
Да вот насчет трендов опять же: помнишь с тобой еще обсуждали, что танкетка вроде бы уже тоже вчерашний день?- а она опять на пике популярности)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
А не сказали будет ли круг? А то многие уже затарились :ag:

Ну хуть бы с ориентировались когда...когда)))
сказали, что типа не знают, каждый год по-разному, но то, что это не круг это точно
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва

Я на глаз, приблизительно - 1 яйцо, 1 чайная ложка меда, муки 6-7 ст.ложек с верхом, кефира около 80 мл, грамм 100 тыквы на мелкой терке, сода или разрыхлитель, еще имбирь добавила. Получилось 15 вафель небольших. Половину съела тут же))
 

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Девочки, вмешаюсь в разговор о бровях. Муж как то сказал - не нравятся блондинки, с темными бровями. Не стала красить коричневым шварцкоф, и мои брови пропали с лица, несмотря на 50 защиту от уф. Долго терпела себя со светлыми бровями, наконец не выдержала, покрасила светлым-коричневым- действительно оживилось лицо). Вывод: надо всего в меру, как это не банально. Мне широкие брови, гусинец напоминают и восточных красавцев), сорри если кого то задела
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань. у нас Фамилию открыли в Радуге, куда я езжу за жратвой каждую неделю. ну в итоге. шапок прибавляется... При таких то ценах 300-500 р и обновлении ассортимента.
А у меня горе-сандалии утянули...

А я посмотрела вчера на твои сандали по ссылкам и купила себе!!! Я вообще не собиралась брать сандали, но тут решила посмотреть... И нашла вполне приличные на пробковой подошве за 1600р. Пришлось брать. Тем более, что был мой 41й и вроде идет в размер по отзывам.
Сандалей очень много было вчера.
Народ забраковал вчера большинство твоих сандалей, а мне эти в сером цвете приглянулись http://www.yoox.com/ru/44988400NI/item#sts=dreambox80&cod10=44988400NI&sizeId= на золото и серебро мода скоро пойдет, а эти в таком цвете с переливами. Да и блестящее я не очень люблю.

nikolas добавил 08.10.2016 в 08:25
@kapeks, Юль, после трусов с пятнами мне в Фамилию заходить не хочется(

не нужны тебе сандалии, Юль. ты сто раз передумаешь, пока лето придёт, пусть они в юксе лежат, а не у тебя место занимают

А к лету эти сандали по 5 тыс стоить будут!
Нет, я сейчас купила:ag:
Вот эти http://www.yoox.com/ru/11000843WP/item#sts=orders80&cod10=11000843WP&sizeId=15
На плоской подошве вообще не могу носить сандали, а на пробковой удобно. Эти под джинсы, капри, на каждый день.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот решила пух под него прикупить.
Тебе будет хорошо как раз. Я купила пару лет назад и мало носила. Длинноват, люблю покороче. Читала, что многие лезут, мой не лезет вообще. Может просто повезло, удачная партия. Мерила с капюшоном, ну прямо страшненькие какие-то.
Впечатлилась серой длинной прямой юбкой плотной, можно и зимой носить. Причем S-ка, ну приятно.:ag::ag: Так и не поняла, буду такое носить или нет.
Говорят у них неплохие черные легинсы, забыла посмотреть, в следующий раз.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Выпускному в 9 классе он предпочёл поездку в Питер, вот думаю, чем его удивить на этот раз
:ay:

ИРИНА.М добавил 09.10.2016 в 12:44
Мой тоже сказал,что пустая трата денег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@blackhair, Люба, ну так жалуйтесь, жмите на кнопку, делайте замечание самостоятельно. разве я где-то написала о том, что можно других оскорблять? людей, страны? в этом вопросе я с вами солидарна. оскорблениям на форуме, да и в жизни вообще, места быть не должно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
пожалуйста обьъясните на что этот гормон, точнее что исследую
Лабораторная оценка гормональной регуляции эритропоэза
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Знакомая учит китайский. Рассказала, что у них именно от тонов все зависит. Если они не будут кричать, они просто не поймут друг друга. Но звучит это ужасно конечно... и громко очень.
Понимание тональности речи в китайском языке не зависит от громкости произношения))) Официальный пекинский диалект в классическом варианте звучит очень прилично) Послушайте китайских лидеров ка каком-нибудь саммите - нормально они говорят, не вполне привычно, конечно, нашему уху, но не орут же.
Галдеж, который они утраивают - это от невоспитанности. По той же причине - плюются на улицах. Есть даже знаки специальные у них "не плевать". Китай, несмотря на скачек роста экономики, по прежнему страна с довольно низким уровнем жизни и культуры населения, особенно в провинции. Они выбирались из гораздо более глубокой ямы, чем мы.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@blackhair,
Ну для тебя будет лишний повод посетить наш прекрасный город! Тем более,ты тонко настроенный человек,сегодня ещё раз в этом убедилась ,когда ты про молочные коктейли вспомнила...у нас они стоили 11коп.,тот вкус никогда не забуду....

Vladimir239 добавил 12.10.2016 в 01:22
@Ponatalia, Наташа, а ты совмести приятное с полезным...в Цуме потом поброди...вдохновись идеями ,и айда на юкс ! за покупками в 4 раза дешевле:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ира, да и каблуки вроде как весной актуальны)))
Танкетку не очень люблю, но ношу.
А уж безкаблучная обувь - моя любовь последнее время)))
Квадратные и трапеция - всю жизнь к ним "неровно дышу":ad:
Ты свои прадики получила?
У нас столько у всех разнообразной обуви накуплено, что мы всегда найдем в своих запасах актуальные модели:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Irina Gurova

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@n_noname, Значит, не ты)) Недавно кто то выкладывал ссылочку, я ее и сама раньше знала, да забыла) Везде пишут только экспорт и все, дальше тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.