Как делать заказы на VS, если так растет доллар?

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Сама жду посылку на 250 дол. Но вот что хочу сказать по поводу задержанных ровно на 250. Скорее всего там просто не прописали скидку и доставку.
Здесь читала домыслы, что якобы смотрят на сумму товара в 250 дол., а не на сумму после скидки. Это скорее всего не так. Если ничего не изменилось с декабря, когда была скидка в 150 дол. Я тогда делала заказы до !!!300!!! дол+бэк на 200. У меня все прекрасно проходило через таможню
Я у них спрошу на неделе почему задержали. Хотя они наверное ничего вразумительного не ответят. я думаю что все они прописали. у меня ни разу не было чтобы не прописывали.
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
у меня биллинг и шиппинг были одинаковые, итоговая сумма была 241,99$. Вчера принесли посылку, прошла таможню без проблем.
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
я на сайте сбербанка смотрю курс. как понимаю, я кладу бабки в рублях и банк сам конвертирует в $ по курсу на день.

Amochnaya добавил 23.05.2012 в 22:27
Albina), выкиньте чего-нибудь или пересмотрите вещички, может заказав в другом цвете получится чуть меньше. не рискуйте.


Сижу, шуршу в корзине) пытаюсь ровно на 250$ выйти:boast::boast::boast:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ой а я всегда доставку включаю в 5000 так на всякий случай))) Блин у вот что такое то уже на 10 копеек вырос, а я только заказ оформила и деньги завтра собралась положить хорошо по курсу 27, а не 26,91 считала, хотя если завтра выростит, ох ну что я сделаю, да ничего больше денег положу вот и все мои контр. меры)))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Да, в понед курс долл. - 31,3921 / евро - 39.7518
то есть проходить посылки будут/должны не выше тамож. стоимости в 253.26
напоминаю, что тамож. стоимость включает еще и доставку1

Я в СП уже делаю до 350 заказы, все равно без таможки пока никак совсем :ak:
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
У меня вообще интересная ситуация вышла. Сделал заказ. Через полдня пообщалась в чате ВС, по уточнению заказа. После этого деньги сразу списались с карты. Захожу в сбербанк он-лайн,вижу списанную сумму в долларах, в скобочках сумма в рублях, всё соответсвенно текущему курсу продажи доллара. На следующий день мой заказ был отправлен. А уже через день захожу снова в сбербанк он-лайн и вижу минус на карте. Начинаю все изучать почему минус. И вижу что сумма в долларах за покуку в ВС осталась та же, но сумма в рублях пересчиталась соответвенно курсу уже через день после моей покупки, то есть на следующий день после отправки посылки. И еще процент за одолженный кредит банк тоже взял. Не много ни мало но 300 рублей списалось. Как то неожиданно. Но я так и не поняла почему так. Обычно даже если блокировали магазины деньги ситуация по другому выглядела. А тут через сутки досчитали по новому курсу.
,