Одежда для беременных с gmarket

KittyO

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
2
0
0
Киев
А кто-нибудь тут заказывал одежду для кормящих? Очень интересует там топ с 3-мя оборками, видела его уже на Moomidae, но там уже его нет.
Вот такой
maternity.jpg

Интересно, как там с качеством?
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Сижу пока набиваю корзину лифаками, джинсиками, кофтами и платьями для беременных.
если не трудно, покидайте ссылочк на джинсики и кофты...
я уже всю голову сломала...там три раздела с берем вещами, чем они отличаются?:bu:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
kiss85, первую кофту не нашла, а вторая вроде вот эта 체크업 수유원피스-블랙 (₩17,900). Девочки, кто-нибудь еще проверьте
 
  • Like
Реакции: kiss85

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург

Вложения

  • DC-3_02.jpg
    DC-3_02.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: ninaka и MuriMuri

Anastasiya_

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
43
9
0
Vladivostok
а кормительных одежек ни кто не находил?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176813621

http://english.gmarket.co.kr/challe...word_order=132432168&search_keyword=132432168


ну и для беременных курточки
http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176931713

сама еще ничего не заказывала, пузик пока не дорос :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки! Сегодня получила посыль и кофточки вот отсюда с велосипедом и зайцами-ну прямо чудесно подойдут на практически любой срок (сама недавно была с огроменным пузом, малыш родился 4200) Очень приятная одежка!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182926810
 

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
девочки что-то темка затихла, мне очень нужен ваш опыт и ссылки в приобретении одежды для беременных :)
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Купила колготки

Черные, под номером 8 идут в магазине. На удивление ни одной ниточки, плотные, толстенькие, с полосками на попе и спереди на животе, как на детских колготках. На пузик пока не натягивала, но вроде должны налезть. даже если сейчас будут маловаты, с удовольствием буду носить их потом, люблю высокие:))

Магазин 해피베리임부복샵 ценник - 4,45 бакса без доставки

Колготки понадобились на 8 месяце беременности - в январе, обхват пузика 97 см - колготки в итоге не налезли даже на пупок, ношу под пузиком. Поносить после беременности вряд ли удастся, колготки уже в катышках, в некоторых местах "светятся", хотя пока не протерлись, в общем, скорее всего протянут еще месяц максимум

легенсы и пижамные штаны, о которых писала в отзыве, показали себя отлично, до сих пор ношу, внешним видом довольна. Лифы тоже понравились в носке, стираю часто, не порвались, строчки не поехали, по размеру пока подходят
 

TaHe4Ka

Новичок
Шопоголик
Совсем недавно узнала, что скоро стану мамой:)
и соответственно, как большая поклонница джима отправилась искать вещи для беременных на его просторах. Скажу сразу выбор большой, много интересных моделей, как я считаю подходящих и для НЕбеременной жизни:ag:
Вот хочу спросить: кто-нибудь уже заказывал вещи для себя с пузиком? как по качеству?
Предлагаю в этой темке делиться ссылками и хвастами беременюшек:ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Купила колготки

223667319.jpg


Черные, под номером 8 идут в магазине. На удивление ни одной ниточки, плотные, толстенькие, с полосками на попе и спереди на животе, как на детских колготках. На пузик пока не натягивала, но вроде должны налезть. даже если сейчас будут маловаты, с удовольствием буду носить их потом, люблю высокие:))

Магазин 해피베리임부복샵 ценник - 4,45 бакса без доставки

Лиф для беременных и кормящих

брала в этом же магазине, качество супер, даже не ожидала. К сожалению, фотки кинуть сейчас не могу, но все соответствует картинке. Я взяла сет из двух белых лифов с мелким рисунком, один в розовых бабочках, а другой в голубых:) Все пришло в коробочке с комплектом вкладышей. Все ровненько сделано, ни одной нитки и кривой строчки, 100% хлопок. Единственное - механизм отстегивания выглядит не очень надежно, не знаю, насколько его уж потом хватит. Но сейчас в нем очень комфортно. Сет обошелся где-то в 500 руб без учета доставки. У меня Ог87 , взяла 80В - хорошо сидит, есть небольшой запасик

В этом же магазине брала майку на бретелях - она почти в самом конце страницы, которая без всяких вшивок идет, размер элька, чуть свободна мне в груди, качеством довольна, достаточно плотное хб, приятное на ощупь. Еще брала футболочку с молнией на груди, но не вижу ее уже в шопе. Качеством тоже довольна, только цвет совсем блеклый.

Продавец - жадина, ни одного подарочка...
 
Последнее редактирование: