Одежда для беременных с gmarket

like i do

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
15
2
0
Беларусь
TaHe4Ka, мне сегодня пришла посыль с одежкой на берем и кормящих! Очень понравилось, хорошее качество и выглядит на все 100!
Особенно радует чтоу них практически все бер шмотьки можно носить потом, в период кормления,это очень удобно!
заказывала тут
 

Ai-chan

Новичок
Шопоголик
Да, да, мне тоже очень актуально! :)

У нас резко похолодало, хочется верхнюю одежду купить недорого. Может кто-нибудь видел на Джиме? Пусть не в беременном разделе (что-то сейчас мне там не попадается теплая одежда :(), а в обычных разделах, но чтобы фасон для беременности подходил и на размер 48-50, наверное...
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Заказывала с Джима себе джинсы (проносила прям до родов), кормительные платья и лифы, все приходило отличного качества :yes: правда, ссылки уже не рабочие :ah:
я уже всю голову сломала...там три раздела с берем вещами, чем они отличаются?
раньше там было разделение 1-6 месяц (как-то так) и с 6 по 9. Сейчас там есть разделы непосредственно с вещами для беременных и с вещами для кормящих.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,а как вы там размер берете?особенно штанишки интересны на лето,киньте в меня:yes:
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
ндааа, не густо, неужели нас так мало, с пузиками... сделала пробный заказ - первый мой опыт на джиме, посыль сегодня доставили на таможню, как получу, отпишусь в темку. Заказывала в этих магазинчиках:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215926007

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202207106

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179860544

но вот с верхней одеждой и нарядом на Новый год пока засада какая-то, ничего не могу найти
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

Lizochka86

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
7
0
0
Дзержинск
Девочки,неужели так мало заказывали одежду для беременных,скиньте ещё ссылочки пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
На новый год никто ничего для беременных симпатичного не видел?
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Очень интересует одежда для кормящих мам! Может кто поделится опытом...?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Обещанный хваст

Легенсы под джинсу на пузик -

понравились, два дня из них не вылезаю, стандартная регулировка, сами стрейджевые, длина на мой рост в самый раз, строчки не такие аккуратные, как на картинке, но нитки не торчат, ровные. В остальном все как на картинке. Выглядят недешево.
2010_l_29.jpg


пижамные штанишки - тот же магаз, думала покупаю пижаму, оказалось что только штаны:(( хорошее качество, все ровно, ниче не торчит, удобные, по длине мне хорошо, все как на картинке, такие же бледненькие по цвету
2010_y_1.jpg


Сорочка с замочком под грудью для удобного кормления
Понравилась, взяла серенькую, плотное хб, строчки ровные, вот только мне чуть велика, рукава длинные да и по ширине можно и поменьше, зато наверное в роддом в самый раз мне будет. Все как на картинке
TO-019-S1.jpg


Блуза
Тонкое хб, я в ней утонула, сидит на мне совсем не так, как на модели, длиною почти до колена, мешковатая, плечи убежали, рукава длиннющие
378174ea1a3b68235b.jpg


Легенсы серые с замочками
Просто ужас, качество - полный отстой, выглядят как поношенные советские треники, да еще к тому же и короткие, не дотягиваются до лодыжек, только дома таскать, и то только потому что выкинуть жалко.:((( думаю в другом цвете выглядели бы приличнее. вообще больше не буду у них ниче из серого трикотажа брать.
zipper-puntuk-pants-off.jpg

thumb_378174ea1a95a58990.jpg
 
Последнее редактирование:

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
люди!!!ищу зимние куртки,пуховики или что-то подобное на пузик.а в идеале,чтоб в начале на пуз,а потом,как слингокуртка.
и еще штаны теплые,тоже на зиму.но к штанам особое требование-чтобы не было шва внизу на животе,у меня там шов от кесарева первого,так все беременные штаны адски давят на шов,когда я сажусь.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Да, беременные, видимо большая редкость нынче))) Вот мне было бы актуально сейчас прикупить какой-нить кардиган, пальто или куртку шерстяные... Облазила джим - не нашла... Сижу пока набиваю корзину лифаками, джинсиками, кофтами и платьями для беременных. Если кто-нить нашел хорошие пальтишки или курточки - не жадничайте.. Выкладывайте)))