Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@leopoldina, Оль ну у нас всеж не глухая провинция но провинция ..в метро я конечно не езжу ..мне некуда просто но живу в центре и хожу пешком часто ..я просто иногда задумываюсь для кого эта гонка что за Вандербильдиха у меня завелась и где она ..просто свое самолюбие потешить так накладно выходит а на улице за день ну дай бог два человека поймут что на мне и то один подумает что фейк) короче нет у меня баланса ни в чем..разброд и шатания))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Я вообще люблю все однотонное)
Принт и я вещи не совместимые. Равно как яркий цвет и я.
Но в детской могу добавить ярких пятен.
Пойду в икее погляжу)
Помню у подружки мне понравилось и именно из икеи, но там и цена выходит не как за икеевское :aq:

Sladkoro4ek добавил 11.08.2016 в 15:59
@Wirta_,
Вероник, про выглядеть нелепо:
В москве много мест, придя в которые с марком можно выглядеть очень нелепо и смешно)
Никто вида не подаст, но ты себя сама так почувствуешь)))
В макдональдсе и прочих "ресторанах", конечно, внимания никто не обратит.
Но я не только о ресторанах, но и деловых заведениях.
А некоторые организации очень заботятся о внешнем виде сотрудников и выделяют им определенный лимит на "приодеться".
Но приодеться в люкс, а не просто во что нравится.
Это к слову о нелепости.
Хочешь определенного уровня жизни, нужно не только много учиться, но и уметь соответствовать этому уровню.
А машей-глашей можно всю жизнь ходить и не парится)
И да, наверняка, сумки марка оч качественные и ноские.
Но ни одной нет и не хочу.
Это снобизм?)
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
но какая то муть перед глазами,может возраст..
У моей мамы тоже появилась, ну тут точно возраст. Я так-то сама всю жизнь в очках, но они меня не напрягали совершенно, поэтому я не задумывалась об операции. Но у меня, конечно, всего -2,5 и один глаз. А дочка занималась спортом, ей в очках - никак, и зрение продолжает падать - проблема.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ОльгаОльгаЛ, спать часов в 11-12. Сейчас Олимпиада и мы живем по иному графику, так как многое смотрим.:ag: Конечно, я говорю в общем, если кто-то должен быть на работе в 6 утра, то у них все сдвигается, я так подозреваю.

Про не толстеть - я не верю во всякие не есть за 4 часа до сна и тд:ag: Главное - питаться более-менее сбалансированно и потреблять не больше калорий, чем тратишь.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Да вот, много побоялась брать именно потому, что лето. А все отлично доехало, надо было в три раза больше купить.
У меня был почти анекдотический случай в этом году. Возвращалась я из Сочи. Летела Вим Авиа. Рейс задержали на 13 часов. А у меня в чемодане сырокопченая рыба. Плюс из за неразберихи в аэропорту на мой рейс ошибочно объявили регистрацию и я была одной единственной , кто ее прошел. Сдала багаж. Потом регистрацию отменили, но багаж то мой уехал. Вопрос куда? Вообщем все 13 часов я переживала не потеряется ли мой чемодан и если да, то какой запах будет у моих вещей, когда его найдут.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
И я:ah:
Наела на 46 ит. размерчик:ag:
Но раньше что-то на вес он не влиял - всю жизнь к нему не равнодушна))

Молочный тоже не люблю - очень он сладкий)

Сижу и думаю...а не испечь ли мне вновь яблочный штрудель:ag::ag::ag:
Только вот дома я одна...тут даже бодифлекс не поможет, если одной его "уговорить"))

Ларис, я вчера читала уже засыпая :ah: не помню, что там у тебя с шоколадом, какие отношения? :ag:
Хочешь рецепт офигенного "кекса" типа брауни от Монтитньяка, на нем не поправляешься, и он вкусный :dersive:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
  • Like
Реакции: Dgina и blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Так я сегодня возненавидела в который раз....одела юбку и топ Лакруа(тоже надо продать),что бы сфотографироваться .... сына попросила ...застегни маме юбку сзади.... а он ржёт....выдохни,говорит ,...максимально!!!!! а я чуть не заплакала,зачем я такую ж опу наела... отвратительно просто. но Ж.опа не самое страшное. Ужас в ночи -это предплечья и ляжки.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/30/thumb_387cc01617.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ужаса не вижу! еще и талия очень хорошая
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна, жаль, что вы потребляете жратву. И я рада, что в мире есть люди с другими вкусовыми рецепторами.
Слава богу!!!! Оживление хоть какое-то!!!! Сейчас народ начнёт и читать и писать..... а то просто.... ,,затянуло бурой тиной,гладь старинного пруда,эх! была ,как Буратино я когда-то молода!,,
насчёт того,что я потребляю жратву,Вы конечно,грубовато выразились,но это простительно в интернете....
Тем более, мне нравиться острый разговор, даже на грани фола ....занудство я могу вытерпеть ,конечно, из уважения к большинству , но не в течение двух дней ...увольте. К сожалению намёков более воспитанных участников форума Вы не поняли.....А с меня то что взять?,что вижу,то пою....
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
На основе ваших ответов делаю вывод, что мне с головой надо договариваться.

@Sladkoro4ek, да в отрыв хочется и можется и даже иногда получается уйти не надолго.
заботы, ответственность, рутина все это было и в 27.

leopoldina добавил 09.08.2016 в 13:13
@Sladkoro4ek, декрет да, на меня влияет не очень))) но я так себя чувствовала и когда активно работала и зажигала (на 27) всего-то год назад)))

Кстати, насчет внешности не согласна. Я себе сейчас больше нравлюсь, чем в 25-28.
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, у меня нет сумок марка!
Кстати, была сегодня в Фамилии в первый раз в жизни. С ребенком заползли. Из интересного-есть пуховики Бумбуги по 7 тыщ, надыбала кожанку Реплей за 2000, при изначальной 50 тыщ, налезла на 2/3 меня.
Думаю туда изредка наведываться и без ребенка. иногда мелькает что-то
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мил, так и борьба эта пошла из той же америки - борьба между двумя партиями, одну из которых спонсируют табачные компании)
Я в свое время темку эту анализировала:ag:
Было бооольшое сомнение, что эта борьба только за здоровье.
Так оно и оказалось:ag:
Теперь за гранды - все и стараются(
Да и разговоров, осуждений в обществе пошло море...
Это ж вновь - "разделяй и властвуй".
Не говорю, что это хорошая привычка, но и не хуже каких других.
Я на улице не курю, рядом с детьми и у них на виду тоже не курю, в квартире не курю вообще никогда, бычки с лоджии не выбрасываю, аж целая система разработана по сбору тех окурков, чтобы они не пахли на лоджии.
Да и если честно, то дым от сигарет с балкона - не самое худшее, иной раз окна народ открывает, а из их квартиры такой амбре идет, что уж лучше бы курили:ag:
А некоторые такую гадость готовят - на весь подъезд такая вонь, что запах табака - это просто приятный аромат:ag::ag::ag:
У нас, когда балконная дверь открыта, а кто-то курит на своей лоджии - закрыла на пару минут и все.
Жить оно вообще вредно)))
Я тоже знаю несколько случаев, когда рак легких был у людей, которые никогда в жизни не курили....
Мне пока нравится - я курю, когда нет возможности - не курю и спокойно это переношу.
Появится весомый стимул бросить - брошу.
Не отношу себя к несчастным - эти все определения стали в обществе муссировать только после начала всеобщей борьбы с курением с подачи тех милых американцев:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, чего то клип вспомнила про лабутены как мама джинсы застегивала..Жопа как жопа ))::ag: да и предплечья нормальные ..но вообще конечно может мы к себе слишком придирчивы ну нереально в 40+ весить как в 20..но ты совсем не тушкан))
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Наташ, просто придти в лабораторию и сказать "возьмите на ттг"? от дня цикла не зависит
Да, именно так. Сначала меня терапевт направил на кровь на ТТГ (искали причину повышенной до 37,5 температуры на протяжении полугода). ага, нашли зацепку. Сходила к эндокринологу, выписала та мне таблетки. Теперь я раз в полгода-год хожу и именно на ТТГ сдаю сама, без направления, чтобы знать не надо ли с дозировкой поиграть (вдруг передоз :ag:). В любом случае, у меня анализ крови на ТТГ дешевле обходится, чем прием у врача+ анализ по ее направления + снова прием. При сдаче кровь на анализ не важен день цикла, главное , натощак и утром (часов в 8-9).
Еще нюанс.. Мне эндокринолог при осмотре зачем-то локти трогала. Я спросила: "Важно это? У меня сын постоянно в школе вырубается, спит (сам жалуется и учителя, ес-но).. и локти шершавые" .Она посоветовала сдать этот же анализ, но у него все в норме. Но вот меня все равно беспокоит, что он очень много спит, не хватает ему обычного человеческого сна(( Все-таки хочу показать эндокринологу, он же так всю юность проспит., все самое интересное!!
 
  • Like
Реакции: Dgina

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто-нибудь писал в yoox по поводу сроков доставки? Мне с asos обычной почтой посылки приходят за десять дней, а тут курьерская доставка, ещё и платная, минимум две недели.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Оксана, я покупала в прошлом году (на 5 класс) рюкзак DAKINE такой http://robinzon.ru/product/ryukzak-dakine-dk-factor-20l-8130040-pnx-14/
Ездила в Олимпийский (там большой выбор) совсем за другой моделью. Выбирала долго, но остановилась на этом. Понравился потому,что не тяжелый, очень удобные лямки, спинка уплотненная и сам рюкзак достаточно функциональный. Заодно приобрела пенал той же серии и мешок для обуви с уплотненным дном и доп. отделением на молнии. Год проходили, никаких нареканий, рюкзак и пенал как новенькие, но парень у меня аккуратный. Мешок постирала в стиральной машине, у дна уплотнение потрескалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.