Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kgx, я собак не видела, честно!!! Правда я в Ашане была последний раз года два назад. Но в магазинах шаговой доступности (перекрестки и магнолии) у нас собаки не ездят, дети тоже вроде. Там тележки маленькие, может не влезают)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надь, ты всё по обуви шаришься? :) коробки с той стороны кровати, как у Ларисиной знакомой еще не вываливаются?

Dgina добавил 08-14-2016 в 09:37 AM
ну вот зачем пайеток напришивали(( http://www.yoox.com/RU/41617677/item?tp=114432&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=smart_banner&dept=women&cod8=41617677&utm_term=41617677&yclid=4694612893996682752#cod10=41617677BL&sizeId=5
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Vladimir239, Жанн так 6 совсем ни о чем )) на два месяца рот зашить ..надевай стринги и иди к зеркалу и смотри на свою ж..у..долго смотри ..как возненавидишь ее та сразу есть расхочешь..будешь вспоминать ее ))

Я сфоткала ж.пу свою, чтоб напоминание всегда было,а то вдруг забуду ...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Жанчик, смотрю на фотки, все-таки не груша ты ни разу. Больше к песочным часам как-то .
И мне так кажется. Только что ходила на фотки брючек смотреть. Эх, хорошие брючки и размерчик видно мой! Уже стала бояться экспериментов с брюками.
@Vladimir239, Жанн, а ведь отлично на тебе брюки сидят!

А вообще ярко выраженные песочные часы мне кажется Юлька Жарко
У Юльки бедра узкие мне кажется для песочных часов.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
А вот у меня анализы в норме при аутоимунном тиреоидите, пью я эти гормоны годами, но все равно апатичная, сонная и обжористая
Я по большому счету и не знаю, таблетки ли сыграли свою роль, или отмена приговора "Ты уже старая, Наташа"))) Я как бы нашла виновника своей вялости в лице эндокринного отклонения. И зашевелилась, ожила. То есть психосоматики тут было тоже процентов ... много!!! (я вообще девушка впечатлительная) :ah:, вот это преодоление рубежа в 40 лет меня в хороший ступор ввел, чисто психологически..

Но все мы разные..
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
LarusL, Ларис, у нас очень жарко. Для города так себе радость))

У нас в этом году прямо тропическое лето!влажность 100%,зато для кожи хорошо:)мне не хочется 17градусов совсем
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Irina Gurova, @Vladimir239, @kelp, так и сопьемся массово)) я тож чуть пью..в обед с сыном сходили пообедали ..муж цветы прислал..не смог сегодня приехать.. Жанн ток не ржи..мы тебя так не любили раньше с Катькой ..ченить напишем и потом..ну счас Жанна придет :ag:а счас я тебя чет так полюбила)) ты такая шкодная оказывается)))
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Milavolga, а сколько настаивать? и не у всех она усваивается, сырая-то.
Дайте рецепт с пропорциями, пожалуйста, хочу попробовать.
У нас такая дикая жара, горячего не хочется.

Жанна, не руби тему, это единственная возможность для меня узнать какие-то новенькие проверенные рецепты)
Мне вот про сериалы неинтересно, например, я их не смотрю, только если американские комедийные.
А про любовников не пошло, нет их, оказывается. И обсудить нечего.
Впрочем, я если обзаведусь, непременно сообщу)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Vladimir239

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
У меня ребенок на соревнованиях в Италии на Гарде перевернулся на лодке, и когда доча пришла уже на берег, ей выдали термопростынь из фольги (ну как беженцев заворачивали - все наверно в репортажах видели) Так какая это чудесная вещь отказалась - мало того, что в ней ребенок за минуту разогрелся до состояния, что к ней не прикоснуться, так эта же простынь чудесно работает и в обратном направлении - в нее я завернула кучу сыра всех и прочих вкусняшек, типа мартаделлы для папы и оно приехало ровно такое же холодное, как я положила. Никакая термосумка не сравниться Тут еще и размер 2 на 2-20 Я в несколько слоев замотала и ощастливила вкусными подарками всю родню И теперь пользую эту простынь для перевозки продуктов Короче - вещь - невесомая, тончайшая, под любой нестандартный размер продуктов
В следующем апреле опять на Гарду на соревнования- дедушка уже с внучкой договорился, чтобы она снова перевернулась и она "добыла" такую эе простыню для него


Зачем ждать? они очень недорогие и в туристических магазинах продаются...
Муж по машинам их распихал на всякий случай

он еще всяко много такого полезного распихал - сухие закрытые зажигалки чтобы греть руки, мешочки, которые разминаются, чтобы в холода пихать в обувь и тд...


кстати вот зажигалки для рук и мешки в обувь очень нас спасали в Риге в последний НГ, когда на улице - 23, а гулять все еще хочется. Вроде в руках теплое держишь, а теплее всему:)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
смотри на свою ж..у..долго смотри ..как возненавидишь ее та сразу есть расхочешь..будешь вспоминать ее
Так я сегодня возненавидела в который раз....одела юбку и топ Лакруа(тоже надо продать),что бы сфотографироваться .... сына попросила ...застегни маме юбку сзади.... а он ржёт....выдохни,говорит ,...максимально!!!!! а я чуть не заплакала,зачем я такую ж опу наела... отвратительно просто. но Ж.опа не самое страшное. Ужас в ночи -это предплечья и ляжки.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milavolga,
Мил, мы и любим) я не за и не против. Кому мешает жить собственное состояние груди либо еще что-то, можно сделать.
Не знаю ни одну из сделавших, чтоб делала для мужчины. Каждая-для себя. Многие и не замужем вовсе :ag:

Sladkoro4ek добавил 31.07.2016 в 01:11
@blackhair,
Про Юльку:
Достаточные, относительно ОГ. Грудь пышная-спина узкая и талия ярко выраженная вроде.
Там не ширина бедер решающее значение, а именно ог=Об и разница с талией больше 26 см

Sladkoro4ek добавил 31.07.2016 в 01:12
Вообще вспоминаю фотки в отзывах, некоторые прямо ярковыраженные фигуры те или иные)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2 и blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Чет я привереда((( ничего дострйного нет и в детском(( интересно еще будут поступления осенних вещей...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Тоже Войну и Мир всю чмтала.
Последнее время перешла на 'полезную' и современную литературу.
Очень понравилась нация Фастфуда, про Стива Джобса.
Про гардероб интересная книжка была. Название не помню.
В отпуске буду про искусство читать
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Сомали, какие все худыхи!!срочно надо скидывать мне тоже:(
Неужели и правда у Моники 44 размер ноги,,тоже нравится мне она.

allenka197 добавил 05.08.2016 в 23:19
У меня знакомая похудела с 48 размера до 44,лицо сначала после похудания было изнеможденное сейчас хорошее пришло в норму,ест маленькими порциями раз 6 в день,Где б силы воли взять:aq:и у меня Хрудь пропадает в первую очередь,которой не особо много!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ира Гурова предлагала.....о любовниках!!!!
О любовниках..Ну почти всем известно подружка у меня Катерина есть с форума много лет и так повелось что мы друг друга зовем Мартын ..мы как то покупали много одинакового ..ну и прилипло..Мартын и Мартын ..написала как то сестре что целый день с Мартыном переписывалась и ржала а муж у моей сестры с чего то взял ее телефон почитать..потом говорит..я все знаю!!У Натальи то любовник есть!! Мартынов его фамилия)):ag::ag: так что разоблачили меня))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.