Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chianti

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
10
0
СПб
А кто нибудь брал пуховики BGN? Не могу найти инфу по теплоте , качеству и размерности.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я так делала, заблокировали акк, с которого приглашение отсылала. Одинаковыми были только данные карты оплаты
а если карты будут разные, но ФИО одно и то же?
вот угораздило же меня к своему аккаунту привязать и свою и мужнину(((
или мужнину можно удалить и привязать к его аккаунту новому?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Desired,
Ян, не помню совсем, или я дороже заказывала или изменилось)))) память подводит:ag::ag::ah:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Мне кажется нам не грозит, увы и ах, но не потянем, даже, если захотим.:ag::ag: Хотя... никогда не говори никогда.:ag::ag::ag:

Но зато если вдруг удастся потянуть - это будет явно какая нибудь глупость грандиозного масштаба :ag:. С высоты то прожитых лет :ag:.

О, вспомнила, единственное, что пришлось извести из "возрастного" гардероба так это пышные "принцессины" юбки до колена и чуть выше. Я их до недавнего времени нежно любила летним вечером в непринужденной обстановке, благо рост позволял. А в прошлом году посмотрела в зеркало и поняла - все, картина Репина "Приплыли". Фея на пенсии :ag:.

Вопрос времени, сработает.
Очень надеюсь, ибо приходят с ее любимого "алика" вещички, мягко говоря, жутковатые. Над фатиновой юбкой моя тетя колдовала неделю, все распорола и перешила. После этого ее можно стало носить. Более того, получилось даже две юбки :ag:. Но не все даже тетины золотые руки могут спасти :ag:.
Вначале я регулировала вакханалию путем финансовых рычагов, а потом ребенок привлек к покупкам дедушку и его кредитку и жить дома вообще стало негде, одни только вещи вокруг :ag:.

Вот думаю, ладно, я - из поколения "недонаряжавшихся", ибо детство и юность особо не давали возможности (как у практически всех, наверное, кому около сорока плюс-минус), но этот то юный [LINE]голошопик [/LINE] шопоголик то почему такая выросла! У нее с младенчества шкафы ломились, должна была спокойно относиться к покупкам!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, Наташ, да чего сразу отдавать-то... Сама носи:yes3:
Что ты почувствовала, когда поняла, что девочка на тебя похожа?:dersive:

Таис-Таис добавил 24.07.2016 в 22:51
@Sladkoro4ek,
Бытие мое вот о чем и речь: что я, кто я)
ну совпали же:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Насть, а зачем перепрыгивать айпед из Швеции :ai: они же международные, я думаю и починят если что) у меня второй телефон из Дубаи. Первый сломался через года полтора. Его продавала на запчасти, звонил парень, который просил все номера, чтобы проверить, откуда телефон. У него был доступ по программе "замена старого на новый". Но мой оказался чуть ли не эмиратским, в итоге забрал другой парень то от починить то ли на запчасти)))
Так вот. В идеале год ходить с телефоном, продавать и покупать новый)))) потому что чинить айфоны можно только у знакомых! Иначе останется не айфон, а чайнафон
 
  • Like
Реакции: моднявка

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
А у меня вот Нет-а-порте списал 2 раза(( Первый раз авторизовали при размещении заказа, а второй раз при отгрузке. Причем сообщение о списании мне пришло 21 июля и том, что сняли деньги за покупку 19 июля. Т.е. снялись с задержкой в 2 дня деньги. Написала опять в Сбер, жду вот пару часов, пока не ответили.
Причем, сумма в рублях немного разная: первая сумма чуть больше, чем вторая. Т.е. Гилт снимал в рублях, а Нет-а-порте в фунтах по курсу. Хотя и Гилту, и Нет-а-порте платила через pay pal, а там у меня стоит галочка "выставлять счета в валюте продавца". Вот этот момент я не поняла. И еще не поняла, как узнать по какому курсу снимется??? Если я плачу палкой по счету в валюте продавца, то по идее должны снимать по курсу Визы/мастеркард, нет разве? Специально проверяла перед покупкой курс визы у низ на сайте: показал по 85 с чем-то рублей, а сняли по 87 с копейками. Т.е. я посчитать не могу сумму что ли?
Счет выставляется в валюте продавца, но вы пользуетесь картой международной платежной системы, у которой есть своя расчетная валюта: у визы - доллар, у мастер-кард - евро. Вы расплатились на нет-а-портер в фунтах. Платежная система переведет эти фунты сначала в свою расчетную валюту, потом только в рубли. Это первый момент, почему суммы блокировки и списания могут отличаться.
Второй момент - во времени. Блокируют сумму у вас в момент заказа, а списывают - в момент отправки. Курс за этот день-два-три может измениться. Кстати, и у вашу пользу в том числе.
Так что точную сумму до копейки вы узнаете только тогда, когда ваш банк обработает и проведет списание.
Как-то так.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Laruscha,
Наталья, у меня от Тори слипоны - 39 ит., 9 америк. - по полноте и по длине - идеально сели.
Стопа 25,5 см и не узкая, скорее средняя )))
Да, слипоны тоже не на узкую стопу)
Такие:
http://www.shoescribe.com/lv/women/low-tops-trainers_cod44977556gs.html
Они не суперские, конечно...но, удобные очень.
Ноги не натирают и в жаркую погоду нога в них не "преет")))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Nadezhda15

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, галь! Твердая сумка!! Даже ничем мягким не продолжили.

Девочки, спасибо! будем платить
 
  • Like
Реакции: Galink

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я случайно купила куп dim, мужу покупала шорты и себе прихватила, мне понр. Но там одним размером верх и низ продается.
С вики купы неплохие по кач-ву, но тот же dim мне больше понр.
Надо бы агента попробовать :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Хотейчик, ооооййй)) а какой размер брали и на сколько оно тянется? Можете замерить свое платье по груди бедрам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.