Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, у меня на 24,5 и обычно 37,5 ИТ сандали 8M
Модель называется Gigi, если что
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@Yulius Zharko, кроме майки с кожей за 1790 я ничего не нашла
по другим вещам вижу...VICOLO NORTHLAND эта марка была по 1500р...сейчас подняли цены на нее...раньше екс не видел ошибок

Проверила свой заказ из копеек, на Manila Crace и COSTUME NATIONAL HOMME изменили цену.
 
  • Like
Реакции: моднявка и vetikop

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Yulius Zharko,

для меня последнее время вонг прямо лучший. Качество у них улетное, все продумано до мелочей. Я бы сказала, лучше чем у гуччи и прада. Где-то как у феррагамо и живанши.

Сижу, смотрю на нее и кисну...запулить чтоли еще один заказик с ней? но у меня есть синее...эээх, мучаюсь. Больно хороша.

Пока не смогла найти, из чего у нее подкладка. У призм везде замша - очень приятно
 
  • Like
Реакции: Сомали и AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ммм, БД уже ничем не вернуть? Код из Кодов с предполагаемой БД действует, но ее не даёт.
И вообще постоянно слетает акк, корзина периодически выскакивает старая с проданными товарами - какие-то работы на сайте?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Godnesss, Жанны, вы правда верите в гороскопы?)
Я верю в воспитание, образование и генетику. А звезды придумали астрологи))) надо же и им как-то жить :ag:
Да я тоже особо не верю, просто обратила внимание на схожесть мыслей с Ларисой :) Спросила скорее в шутку, а оказалась права :) Ну а в чем причина схожести - может, одинаковый знак зодиака, может, как Вы и говорите - образование и воспитание, или ещё что-то - кто же его знает :dersive:

Godnesss добавил 23.07.2016 в 15:04
@Galink, Гала, не волнуйся раньше времени.
Мне вот с Гилта вообще в пакете прислали сумку :ag: yoox хоть в коробке присылает
Мне гилт всегда все в коробках шлёт
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я ездила два года назад ,когда они шатёр ставили на Савушкина...... с подругой и мужем(его практически заставила,думая ,что ему что-то купим) Ага....
Полтора часа в очереди на жаре, навеяли воспоминания об очереди в Лувр...и стало даже стыдно стоять,развлекались рассматривая модников и модниц. Мужиков в очереди было очень много.Когда мы вошли в шатёр и осмотрелись, я думала меня загрызут и подруга и муж,ибо.... если вы обладатели редких размеров( жен.35,36 и 41,а муж.39 и 45),то можно действительно напороться на что-то итересное, типа жил сандер и кензо и марк бай марк и даже живанши.... но это будет не 3 а 12( они ж пишут ОТ 3) а за 3 -это сплошное унылое,древнесезонное балдинини и иже с ним.....

Я туда же ездила. Тоже в очереди стояли, еще детей некуда деть было , так мы все вместе) а внутри да, все уныло .. Мне неудобно было, что всех потащила, надо хоть что то купить, но увы, ничего интересного вообще..
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
пробовала, по оттенку не совпадают. Не могу так носить.
Значит, нужно брать контрастное. :) Например, черные плавки подойдут практически к любому верху. В общем, Юль, ты же понимаешь, что это отговорки? :ad:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, это же кожа, нет разве,:bw: я не вижу никакого текстильного волокна, как в описании.
http://www.yoox.com/ru/44956353NH/item#dept=gw167shstb&sts=sr_gw167shstb80&cod10=44956353NH&sizeId=

lamila добавил 25.07.2016 в 18:02
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти размерную сетки на пуховики C Studio. Кто покупал одежду этого бренда подскажите, пожалуйста, на параметры 92-74-98 42 it или 44 it брать?
Думаю, что 44IT, у меня 42IT, очень плотненько сидит на мои параметры, где то отчет есть, поищите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена1709

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, вот почему-то на них действительно обращают внимание, у меня вообще казалось бы скучные - черные замшевые, но, видимо, на ноге смотрятся как-то по-особенному.

xocatherine добавил 26.07.2016 в 22:27
Покажу свою обновку, если кому-то интересно. Захотела еще зимой, но купила другую, но в итоге как всегда возвращаешься к первоночальному выбору.
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@leopoldina, знатно пожрала :ag:
совершила и я круг почета. На мои запросы округлили глаза и сказали, что энто мы не возим :ag:
@duduyka, просто так заказ не мог сделаться. Видимо, имитировали заказ. Данные кредитки были вбиты. Не спрашивают, чтобы по сто тыщ раз не лазили и покупать не передумали. Отправите обратно юбку, что делать. Заодно, померите оба варианта. Как раз до закрытия кредитки вернут сумму

Так может и нажала завершить заказ, обычно же просят либо три цифры (как на гилте), либо войти в аккаунт, так как обычно из аккаунта быбрасывает, но при этом вещи все равно в корзине лежат. На юксе у меня во всяком случае так, а после переходя как бы на оплату уже можно понять если эта еще вещь в наличии или усе, продано.
Юбка не возвратная, а по такой цене и не продажная совсем.:yes3:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@blackhair,

у меня и с обвуью та же проблема. ее много и она ношеная,чаще всего по 2-3 раза. Вся хорошая, вот прямо вся. Но хочется нового. И есть честкое понимание, что покупать новое к текущему безумие. Надо смириться и продавать за копейки.

Но пока не могу себя убедить.

К примеру, мокасы пол смит, купленные по полной цене, правда старому курсу. Одела раза 3...

Вот за сколько я их сейчас продам, если продам? максимум 5 тыр?

вообще надо, конечно, процесс организовать. Я за собой знаю, покупаю обновку, месяц ее таскаю и в хвост и в гриву, а потом кладу и очень частно больше никогда не использую. Надо как-то договориться с собой, что деньги котрые я плачу - вот за этот месяц носки и потом сразу пристравать с дисконтом.

Придумала здорово, осталось реализовать.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надь я чет пропустила ..Юлька смеялась над дивными Ларисиными Прада??:ai: а я с ней дружу!! Яж не знала!!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, подскажите, у Outnet-а предусмотрены какие-то скидки за брак или неверное вложение, или не стоит связываться?

Пишите им, мне они дали 16, 5 фунтей на следующую покупку, так как обмен был не возможен, товара уже не было в наличии)а вообще возврат у них бесплатный, можно обмен оформить без проблем)
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Девочки, кто с черноморского побережья, подскажите, пожалуйста, где у вас поменьше народу сейчас?
Приехали в Кабардинку, это какой-то треш, я здесь не хочу оставаться!
Муж звал в Геленджик, только что прочитала от Галины, что там то же самое.
Домой,что ли, ехать обратно? я просто в шоке:ai:

В наших краях традиционно много народу в Лазаревской, Лоо и Адлере, в самом Сочи толпы нет, в горах вообще низкий сезон, Мариотт предлагает размещение 3000 дабл в сутки, правда без спа, но с открытым бассейном и трансфером бесплатным на море.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.