Не выполнимые требования посредника postmost

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий777

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
42
48
0
Зеленоград
Решил воспользоваться посредническими услугами компании postmost , после того как они получили от меня деньги и отправили мою посылку в Россию. Они стали требовать от меня так называемую Верификацию. Я им предоставил как они и просили Копию паспорта , копию инвойса с магазина где я совершал покупку. Но ! Этого им оказалось мало , теперь они требуют выписку с карты , что я совершал эту покупку ! И самое главное , там должна стоять печать банка. ! Вот их ответ :" Многие банки предоставляют выписку с печатью через онлайн -Тинькофф, Почта банк к примеру. Если Вы этого не знаете, не значит, что это нереально." Человек который отвечает от этой фирмы просто не компетентен в этих вопросах и не знает о чём говорит. И требует заранее то , что не возможно сделать. В сбербанке в электронном виде я могу предоставить выписку , но там не будет печати ! И он своими мозгами ни как не может это понять. Чтобы получить печать мне надо идти в сбербанк , что я в данный момент сделать не могу , не имею возможности . А они в свою очередь заблокировали мне вход в личный кабинет , где у меня на их счету лежат деньги. такого хамского отношения я ещё не видел. А Вы Виталий великий специалист из Берлина по банкам России позвоните на бесплатный телефон Сбербанка +7(495)500-5550. - и узнайте почему нет печати банка на выписке и почему мне надо за печатью идти в Банк. Вы хотя бы позвонили и узнали , что банк предоставляет в электронном ввиде а что нет , а потом из себя умника карёжили.

Дмитрий777 добавил 30.06.2016 в 11:27
И какая связь между моей посылкой и печатью сбербанка ! ?

Дмитрий777 добавил 30.06.2016 в 11:36
А ситуация вся началась с того , что информации по нахождению посылки предоставляется ложная. В личном кабинете стоит , что она в Берлине / пакуется. А при переписке они говорят : Она в пути. Они долго не могли ответить где же посылка. А потом начали мозг выносить с предоставлением документов и печатей. Сервис очень плохой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arnau, Chitka77 и Musias11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.