Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Да уж, девочки, не дразнитесь
Ирин мы от зависти так представляли как сидишь ты пьешь вино сама в горе пакетов)):ag: а вообще так здорово иногда в оффе покупать когда возле тебя прыгают и носят и радость обладания не отсроченная ..вот оно..захотел и получил и не ждешь курьера не сидишь)) С обновками!!
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Добрый день всем!
Хотела спросить по поводу брюк спереди кожа, сзади вискоза . Кто то помню писал, что покупал такие http://mobile.yoox.com/ru/36858228EG/item#cod10=36858228EG&sizeId=
Как с размером? И качество как?
У меня такого плана не было, хочу попробовать.
Спасибо!

Людмила,у меня были такого плана брючки и с кожей и с замшей спереди,очень их любила,они хорошо смотрятся,но не бананами,а по фигурке,чтоб были.
 
  • Like
Реакции: Развина

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
но нам не оплатят затею хозяева (но одобрили),
Насть,я тоже одну квартиру сдаю, много лет и всегда с жильцами всё напополам оплачивали, чего там только не было и счётчики на воду и холодильник и унитаз(пардон) Это вообще -то неотъемлемое улучшение их квартиры,так что предложи понастойчивей
 
  • Like
Реакции: моднявка

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юль, а ты где селективку заказываешь?
Может я не знаю каких мест?
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть,а у тебя же период воздержания был в 2 месяца?чего бы себя не побаловать?:ad:
был... после скандала с мужем)) я в круге столько денег спустила из заначки, что некоторые бы со мной развелись :ag:
завтра опять ругать будет :ag: надеюсь, не сильно, т.к. сумма в 8 раз меньше потрачена сегодня, значит ругать нужно в 8 раз слабее и тише :ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Диана,спасибо,очень приятно!


Отправлено с тел Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Nadezhda15, как зарегитесь на Фейсбуке,так прямым ходом идете сюда https://www.facebook.com/yoox/ , далее пишите им туда где стрелочками показано(спасибо девочке которая подробную картинку тут выложила,я ее себе сохранила для таких вот случаев)
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@моднявка, Настя, даст Бог, обойдется...(((( Это так больно, когда родное существо болеет...они ведь даже сказать ничего не могут(((
Моей собаки не стало 15 лет назад, а я ее уход у меня на руках помню, как будто вчера было....и животных с тех пор не завожу, несмотря на просьбы ребенка...просто не могу(((
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Вуся, я если свое че дорогое-х/ч или руками :)
На всякий))
Но х/ч вещи портит на раз...
То утюгом прижгут, то еще че, тож стремно
Уже не знаешь куды бечь
 
  • Like
Реакции: LarusL

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
И раз пошёл такой разговор, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук - пользовалась разными, не нравится, что с утра на руках чувство сухости, хотя вечером, когда наношу крем, все ок.
Из всего, что я перебрала, из масса и люкса итд больше всего нравится крем с айхерба:

http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Shea-Butter-Hand-Cream-Lemon-Cream-3-3-oz-95-g/36030

Но у меня очень сухая кожа и последнюю зиму я по рекомендации дерматолога вообще в качестве крема раз- два в день пользую Бепантен мазь, очень хорошо увлажняет! Ребёнок тоже на неё перешёл для увлажнения кожи.. Только не Бепантен плюс, это уже немножко другое.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, а я булки буду есть:ag:..я то умная..у меня кой что мне большое есть..я не продаю..лежит..блузка пуччи и платье дисквайред и еще там имеется я модный хомячок буду)) думаешь зря я для собеса собираю))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Юль, зайка, не расстраивайся! Порядочность некоторых людей можно увидеть только именно в таких ситуациях, хорошо что цена вопроса все таки не такая большая как у Нади с сумкой в своё время! Думаю многие здесь читающие сделают соответствующие выводы о данном "субъекте" общения и соответствующим образом отреагируют на какую либо ее просьбу....

Кроме того, хочу сказать, что все в этом мире находится в равновесии, если где то убыло, то в другом месте прибудет с лихвой, а с учётом твоей порядочности, отзывчивость и доброты, то тебе прибудет с лихвой трижды!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, это че такое:ag:
Картинки вставить с юкса - кликаешь на фото юкса - т.е увеличиваешь фото, потом клик правой кнопкой (на картинке), выбираешь, из появившегося окна "информация об изображении", копируешь ссылку в появившемся окне "информация о странице", она, как правило уже выделена в этом окне - вставляешь эту ссылку в адресную строку - все фото готово и можно на форум ссылочку выложить.
Или так же увеличить фото юкса, скопировать изображение, сохранить себе на комп и потом это изображение вставить в пост, как просто фото/картинку))
 
  • Like
Реакции: Galink

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, йорки как дети первое время, сикуны))) только на пеленку ходят. В общем, проблем много

А от каких собак проблем мало?

Мои свекры после недели с нашим лабрадором 4 часа машину отмывали от ее шерсти:ag:
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
С похвалой тоже аккуратно надо. Похвала, это определенного рода зависимость. Делаю, чтобы похвалили, а не потому что нравится . Потом тяжело от этого избавиться, от ожидания , что тебя должны оценить. Ну, это мое мнение, конечно..
Я старшую в сад не отдавала , хотела попробовать , что из этого будет.. А средний пойдет с осени. Может тоже бы не отдала, но не справляюсь сама... Пойдем пока в обычный сад, рядом с домом.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, Наташ, и что делать? Начинать бомбить клиентскую, как только по треку увидишь, что возврат доставлен?

Насть, даже не знаю помогут ли писанина и звонки в КС.
Я звонила несколько раз, в ответ- ждите.
По одному только сегодня в ночи получила компенсацию. По двум другим говорят, что к ним на склад еще не поступили. И еще ,что у них куча возвратов и полный завал.
:(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.