Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юля, боюсь советовать. У моей дочери в лицее снизилась самооценка, да, особенно оп языку, как и писала уже, ну получила бы не 90 конечно, пошли бы со скидкой в вышку, эх... У меня муж мудрый, говорил мне во время учебы дочери- не дави на нее, в старой школе была лучшей ученицей в классе, а здесь-середнячок. Фиг знает как лучше, сидели бы отличницах, получили бы медаль... А вообще подростки, особенно мальчики, очень нежные в душе создания, нужно прислушиваться к ребенку, школа-институт пройдут, главное здоровье, в том числе душевное, сберечь, какие еще задачи жизнь перед ними поставит

Алена, ну вот теперь я переживать опять буду! может зря забрали? Но он сам говорил, что хочет нагрузки.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кликну клич еще раз: хочу сделать заказ с аутнета, ко мне не шлют, предлагаю объедениться с кем-нибудь и поделить доставку.
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
@velen, спасибо, у меня в подтверждении написано
Елена *****
Для передачи адресату Андрей ****
Видимо я не права и нудно было мужа в первом поле указать, но вот откуда то у меня в голове засело, , что нужно в основном поле писать имя того, чьей картой платишь 🙄Ладно, что делать уже😉
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
В обеих посылках получателем по отслеживанию фигурирую почему-то я, хотя в одной я писала получателя мужа . Как они там смотрят, без понятия, меня больше беспокоило, не придётся ли куда то ехать оплачивать, но на гор. Линии емс сказали оплатите курьеру. Ладно хоть по коду 5 тыс сэкономила, платить то почти 7 придётся 😁Впредь буду умнее
Я где-то прочла, что им важен адрес, а не получатель. Но не знаю, правда ли.
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, А почему ты думаешь что лимфа а не вода ?? лимфостаз это так то заболевание..попробуй соль убрать совсем дня на три..два раза в неделю многовато фуросемид конечно..у меня вакуум не растягивает..а вакуумно роликовый? он хорошо гонит ..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@blackhair, к ним комплект насадок разных , можно и мебель пылесосить. Есть маленькая турбо шеточка .Фильтр разборный , можно мыть и продувать.Мои куда то в автомастерскую носят иногда ,на продув .
 
  • Like
Реакции: bcbg и blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, если качественный лен,то не сядет.очень люблю лен и не помню,чтобы садился в ткани или в трикотаже.

Эх :(

Nadezhda15 добавил 13.06.2016 в 19:36
@Nadezhda15,
Надь, иногда мужа слушать не стоит)))
Они и должны быть длинными, всегда так кажется на низком, да и носик там чуть удлиненный.
Не, я бы их со стелечкой носила...хороши очень...велико - не мало:ad:
Такие ботики шикарно смотрятся с классическими укороченными брючками.
Не с джинсами, а именно с брючками, такими примерно, о которых Люба мечтала (картинку выкладывала).
Давай, примеряй еще разок!

Лариса, ты так уговариваешь, прямо вот представила себя в них. Есть у меня темно-синие укороченные шерстряные брюки Френча. Завтра муж уедет в командировку, спокойно примеряю. :ah::ag:

Я еще несколько удачных рубашечек льняных получила, и штаны льняные. Понесло меня на лен :))) Вот где счастье и красота. Сейчас своих покормлю и похвастаюсь еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@hawks, Зина,я сапоги насколько лет не носила.даже забыла как носят джинсы заправленные в сапоги.как икры похудели,то накупила сразу несколько.теперь ношу и так хорошо зимой:).
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
читаю про поступления(егэ,олимпиады и т.д.) и просто завидую своим родителям.ну,никакой головной боли не было у них и еще отговаривали... всех расходов курсы заочные,билеты на самолет и деньги с собой.
может,время другое было или мои пофигистами были.помню огромную толпу родителей на ступеньках факультета и она налетала на каждого выходящего абитуриента.и вопросы "ну,как там?!","а девочку не видела с такой стрижкой и в таком платье?!":ag:
Люба,медаль нужна,чтобы потом детям показывать и стимулировать к учебе.я свою уже доставала,чтобы рассказать как мама круто училась не привлекая родителей:ag:.чуть попозже дипломами с олимпиад будем трясти:ag:.
а если серьезно,то сейчас детям гораздо сложнее.у нас все проще было.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Wirta_, Вероника,ну зря ты не носишь эти штанишки(( оооочень тебе идут,помню твой отзыв по ним))..,а для лета вообще здорово,такой сочный цвет:ay:
 
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.