Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Laruscha, Мои все приходят в бумажке. :yes3: Один раз в весеннем прошлогоднем круге пришла сумка в пакете запаянная.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
платки, как напульсники - интересно! У меня парочка маленьких лежит, не могу найти им применение.
Только нужно, чтобы их кто-то намотал? Самим никак ведь?

Nadezhda15 добавил 11.06.2016 в 09:31
На самом деле, не только маленькие щас мотают... Те, что объемнее - даже интереснее порой смотрятся.. Ну, и по-старинке: обматывают любые другие браслеты, держащие форму - и на руку))

Оо, тоже интересная мысль, у меня полно таких браслетов. Спасибо! Совсем не слежу за модой :(

Nadezhda15 добавил 11.06.2016 в 09:42
Тоже раз в три недели приходится красится, но хотя бы стричься не надо, а со стрижкой именно стриглась раз в три недели, отрастали и было уже не то.
Тоже была медной, нравилось раньше. Блондинкой была, орех, шоколад, черной.

И я была блондинкой, с очень короткой стрижкой :))) И черной была. И концы в черный красила, сами волосы в каштановый, очень нравилось мне, волосы длинные были тоже.
Сейчас даже представить себя не могу.
Вот к августу собираюсь остричься до плеч и челку опять, как-то очень сильно длинные волосы надоели. Муж против, даже совсем... Не разрешает




Nadezhda15 добавил 11.06.2016 в 09:47
Присоединюсь в вопросу о белье Stella McCartney. Нижнюю часть брала, Л-ка мне подходит, а вот верхнюю нет. Если обычный размер 75Е, какой порекомендуете из вот этого
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Сана441, Оксан, йогу лучше начинать практиковать по айенгару, можно любую группу взять для спины или новичков. Там научать правильно асаны выстраивать и тонкости для начала. В хатху рановато с разбега )))) это как следующий этап. Говорю не понаслышке)))
И, кстати говоря, очень хорошо в йоге можно мышцы подкачать и подтянуться )) только нужно практиковать минимум хатху раз 5 в неделю, а ещё и другие виды, на гамаках например.
Единственное, пресса не будет, потому что там цель другая.. Животом дышать надо.

@Катечкин, Кать, по норбекову хорошая суставная гимнастика, по его методе можно подлечить хорошо и спину и суставы, зрение улучшить. Свекр занимался давно, кажется как раз для суставов, результаты отличные. Можно начать с его книг, юмор там на любителя, зато метода работает))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
я сегодня прямо в приятном шоке от хелпа юкса. на моих беговых босоножках, которые я надела раз 5 всего, сегодня из того места, где пятка крепится к подошве, начала отклеиваться кожа и отрываться. Босоножки копеечные, но я всё же написала в кс. Ничего не просила, просто констатировала факт, обратив внимание на качество товара. Буквально через полчаса ответила Татьяна (помню ее ругали тут). Готовы возместить ремонт. Я конечно же отказалась, мне тапок в ремонте за 100 р приклеют, но всё равно приятно.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Не хочу летом в зале преть, может, к осени соберусь. Да и нет там ни дорожки, ни эллипсоида) один только вело в силовом стоит.
У нас бассейн раньше на лето закрывался, а теперь работает. С нашей погодой все лето в бассейне да в солярии так и проведешь))

У меня очень хороший финтесс-центр. В аэробном зале правда душно, одно окно и плохо работающий кондиционер. А в тренажерном зале три части, в одной штук 30 тренажеров разных, прохладно, хорошо, во втором 10 дорожек, эллипсов и велотренажеров и еще один типа маленького аэробного с тренажерами для пресса и растяжки, все соединены между собой и кондиционеры везде. Очень классно.
 
  • Like
Реакции: Брюква

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не думаю, что захочу отправить дочь после школы отправить на грязную работу, даже если не поступит сразу.
Все люди такие разные, если бы знать, что будет...
У коллеги сестра учиться в вузе даже не пыталась, не хотела, вышла замуж удачно за бизнесмена, родила,сидела дома, а в 28 поняла, что неплохо бы и поучиться. Сама подготовилась и поступила.
Другая девочка сначала в консерватории поучилась 4 года, а туда без данных вообще не попасть, но поняла, что не ее это, бросила. Через год сдала с ходу ЕГЭ, поступила на очно- заочное в другой ВУЗ и заканчивает сейчас. Конечно, время потеряно, но с другой стороны она только сейчас осознала, что ей интересно. А в 17 было (с ее слов) абсолютно пофиг, куда идти. Куда сказали, туда и пошла,а что хочет- да без разницы, просто продолжение школы как бы.
А третья знакомая вообще не училась,а теперь нигде не работает, побирается в супермаркетах. Мать за квартиру платит. Теперь вдвоем с дочерью, больной на голову, сидят, не работают.
Так что историй много.
Но Юля права, что человек должен сам определиться, понять, что хочет.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
@Galink,
Мы лично не пострадали, но у знакомых вода в мотор попала... Страшно осознавать, что против природы мы бессильны...
Я уже в ночи предложения посмотрела, но все хорошее было куплено. А может его и не было, как объясняла мне подруга. Так, пострадать и что подороже купить, пока тоже не размели
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Clumsy, Свет, ещё по молочке - дочь её просит и очень активно ест каши на цельном молоке, когда горло и глубже болит; частный педиатр объяснял, что свежее молоко способствует восстановлению какой-то плёнки в бронхах или лёгких, при сильных простудах надо давать молока вволю.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Понятно, спасибо всем. Значит надо приноровиться просто. А то привыкла почти все в духовке. Духовака очень расслабляет кстати, не надо следить, не надо мешать, включил и ушел... в интернет.:ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,я купила дополнительную маленькую турбощетку для мебели.все убирает отлично.ничего не засоряется,мощность не падает.только чистить надо приноровиться,т.к. пакетов нет и мусор как в рекламных роликах не высыпается.но для меня чистка вообще не проблема,1мин и главное не трясти,чтобы пыль не летела.я уже не прелставляю как без него обходиться.и еще огромный плюс,что не пахнет пылесосом во время уборки и не надо проветривать.мой последнего поколения мыть не надо и фильтры не надо мыть.единственный минус цена
 
  • Like
Реакции: blackhair

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Посмотрела. Разница на эти пылесосы в 2 раза!!! :ai: Это нормальный магазин? А то как-то прямо боязно, такая разница. В чем засада? Инструкция не на русском придет? Или что?

Принесли мне сегодня агрегат для мытья окон. С виду очень даже приличный, новенький весь, качественный. Еще не пробовала, не знаю когда руки дойдут. Думаю к выходным.

Засады нет никакой, магазин известный среди шопоголиков и проверенный годами). Я много чего оттуда заказывала. Находится в Германии. Для Дайсонов инструкция на русском приходит.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Катечкин

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девушки,как думаете....это одинаковые сапоги или разные????
http://www.yoox.com/ru/11043488BH/it...3488BH&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/11043256DT/it...3256DT&sizeId=
Тоже в дриме и те, и другие. Но боюсь, что если те, что за 8 тыс. заказать, то реально придут не сапоги, а "мокасины")) типа этих http://www.yoox.com/ru/11043081DN/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11043081DN&sizeId=

пс.. а, вижу, уже разобрались ниже))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,фото присылай.интересно что за швы такие.я убирала не до сигареток и достаточно было убрать ширину с одной стороны,которая без декоративной отстрочки.основная проблема- нитки для отстрочки найти в тон и по толщине подходящие.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
запаковала на возврат, да и измерить на работе нечем.
Ой, как жалко, что не измерили. Я тоже вчера спрашивала.Обычно покупаю 38 на 24,2, редко велико бывает. А тут просто не знаю, не решиться на 37. Вон, известные слипоны от Jacobs купила в 37, в длину-то нормально, а в высоту нет, пришлось стельку вынуть.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ужасно жалко!!как проходят ещё эти экзамены,как в Гестапо проходишь и учителя ещё нагнетают очень весь год!мне так прямо жалко его и перень смышлёный такой!
Да!!! Очень!
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.