Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да уж,действительно,мы все разные,но вообще за доставку и т д обычно не просят возвращать и всегда это неприятно двусторонне,тем более можно реально что то не заметить,просто отношение у всех к этому разное,кто то из за затяжки конфликт раздует,а кто то и внимание не обратит...разобрались,молодцы,но другого на этой ветке трудно ожидать,настолько здесь старожилы честные

мне вообще кажется, когда себе оставляешь ты за себя отвечаешь и можешь хоть весь затянуться нитками и дерочками, а когда кому-то отправляешь, нужно осмотреть и описать все плюсы и минусы вещи, и тогда таких ситуаций не возникнет как таковых, нужно быть ответственней:ah::friends:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я как довольный покупатель 2-х вещей очень прошу не прекращать пристрой окончательно :friends:
Я считаю, что мне очень повезло оба раза увидеть их, да еще по отличной цене, все подошло и носится. И я хочу сказать спасибо, что выложили вещи в пристрой!

И я за Наташу! знаю ее как надежного и проверенного продавца! И вещи она чуть не даром отдает
 
  • Like
Реакции: Delphina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx,

Вот это скорость...
Кто там блузки то скупает....
И я же ссылку убрала из поста)
Интересно, недавно и купили то...еще ссылка с активной картинкой)))
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
@Катечкин, мне тоже ее выписали, но не очень помогает. Хотя иногда беру для разнообразия.

Насчет Айхерба: много хорошего я оттуда выкопала. Сыворотку одну нашла, например, так на ботокс ходить перестала. Растительные экстракты очень помогают (а то мне наши добрые врачи синтетические гормоны выписали, спасибо большое, но можно я не буду). Долго перечислять, есть там много интересного. А у нас бегала как-то по аптекам, хром искала, так на меня аптекари так смотрели и переспрашивали, как будто я слона попросила.

Зла не хватает на этих инициативщиков, цитирую Лаврова.
Подскажите пожалуйста сыворотку
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я вот мечтаю о джинсах клеш от колена, НО они тоже сидят хорошо на узкобедрых. А у меня и бедра присутствуют и попа назад торчит (и юбки вечно вверх ползут).
Не знаю не знаю, у меня все так же, и попа торчит, бедра... средние наверное, юбки все вверх ползут, скоро видимо откажусь практически от них, надоело уже, но мне очень шли клеши от колена, одно время только их и носила.
Сейчас совсем не ношу, наносилась видно. Продаю вот одни.

blackhair добавил 29.05.2016 в 19:18
В итоге решила украшать, что имею
к тому же выводу пришла, устала сажать на себя то, что не садится. И ооочень надоело явление подъезда юбок вверх, оххх просто кошмар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katuhin

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
больше я ее там не видела.
Аргумент ,конечно ,железный!!! Не видели,потому,что Ксения закончила 185 АНГЛИЙСКУЮ школу в СПБ, после обучения в которой все выпускники свободно владеют языком. Не фиг ей на кафедре этой делать...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, извините не знаю куда написать, поэтому спрошу здесь.
Подскажите как в носке слипоны MARC BY MARC JACOBS
Поделитесь пожалуйста отзывами о них!!! Спасибо!

Я писала,что жалею о покупке. Жёсткие, натирают текстильными частями пятку, язык длинный упирается и трет кожу, тяжелые и очень закрытые, не на тепло. За эту цену не берите, посмотрите другие по отзывам.

kulab добавил 17.05.2016 в 17:52
Hawks, а пантофоло большемерят или нет? Можно измерить стельку? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алекса6j4

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,

Надюш, все выставлю - не пройти же будет)))
Мой тоже реагирует уже даже безразлично так...добавив, что в обувном магазине обуви явно меньше)))

Ларис, у меня куча всяких китайских приспособлений для уменьшения занимаемого обувью пространства. Не забывайте, что нас-таки пять человек. И хоть моя обувь, ест-но, в большинстве (ну так 20 к 1 от всей остальной, или 30 к 1, не важно уже :ag:), мужицкую тоже нужно куда-то ставить.
Сейчас покажу какие..
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, у меня таблетки уже с ополаскивателем, я ополаскиватель отдельно не заливаю. Датчика нет.
По Гилту - мне вчера пришло письмо на емайл об отправке заказа, а смска о повторном снятии/блокировании денег только сегодня пришла. Поэтому и спрашиваю, сколько времени прошло с момента отправки заказа, если недавно отправили, то могут еще заблокировать
А, да, точно. Отправили. Первый отправили и заблокировали вторую сумму, через пару дней сняли блокировку, а второй (последний) отправили, а деньги больше не снимали, я еще удивилась.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Shantal*, да,очень помогает отражение в неожиданном месте,а не в привычном зеркале.я ужасно расстраивалась когда в примерочной себя видела.даже покупать ничего не хотелось.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
клетчатку.Если не а с айхерба,то любую из аптеки
В супермаркетах, Ален, продается тоже.
Гарцинию брала, помогает.
Еще вот эта штука хорошо спасает от вечернего жора, запиваю не менее, чем двумя стаканами воды http://www.iherb.com/Natural-Factors-PGX-Daily-Ultra-Matrix-Softgels-750-mg-30-Softgels/54556
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, @Wirta_, Матерям детей,которых вылечили на деньги этой ,,хабалки,, и ,,светской львицы,, асолютно наплевать на репутацию Ксении Собчак...они до конца своих дней будут молится за её здоровье. Чтобы Вы Вероника и Наталья это поняли представьте себя на месте этих матерей ,которые умываясь слезами обивают пороги чиновников от здравоохранения и умоляляют спасти своих умирающих детей. А им ВЕЖЛИВО отказывают. Так Вам в такой мизансцене ВЕЖЛИВОСТЬ важна или поступки? И в интаграме об этом никто не кричит,просто для того чтобы привлекать внимание потенциальных жертвователей нужна реклама.



К чему это все?
Мы о разных вещах говорим.
Воистину, Люба права - разговор слепого с глухим.
Давайте закончим.
 
  • Like
Реакции: Shantal*, Wirta_ и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я для себя решила , что не буду. Не люблю не свой размер брать. Скорее всего будут на размер больше велики и широкие, а свой размер впритык.
Спасибо! Наверное лучше не рисковать. К слову о текстильных кедах, я поняла, что для удобства надо брать на пол-размера больше своего, потому, что подошва часто плохо гнется и нога при ходьбе уезжает вперед и пальцы упираются в резиновую подошву спереди. Вот с Лакосте это сработало. Взяла 37,5 и отлично. Скорее всего в 37 было бы не комфортно. Но там шнурки, можно затянуть, и половинки опять же.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ой, были вчера с детлашней))))) на Квесте, супер, правда без подсказки бы не вышли(((( адреналин зашкаливал!!! Вот положительный заряд где искать!!!!

У меня подружки ходили, тоже хвалят. Говорят, такой заряд оттуда выносится.
 
  • Like
Реакции: Galink

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@alena65, Лен, отлично в области! сможете съездить и на присягу в том числе.
не переживайте, сейчас армия изменилась, поспокойнее и за дедовщиной следят, каждый день солдатиков осматривают, если что, командиру люлей отвесят! и к дисциплине ему уже не привыкать, раз кадетку закончил
 
  • Like
Реакции: Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.