Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Елена, да видела информацию, но хотела именно решение суда увидеть чем мотивировали принятие такого решения.

Сана441 добавил 28.05.2016 в 14:38
Итак, чтобы придать перчинку нашему общению, разрешите начать повторно тему любовников)))
Мне кажется, что лучшие- итальянцы...

Как интересно....! Я здесь, не отхожу от экрана:)
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а вот и мой бессмертный полк: деды мои




первый дед ловелас был жуткий. через всю войну прошел с чередой романов. После войны женился на бабушке. До старости его женщины обожали. но предан был бабуле моей, она его похоронила уже 10 лет назад
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Лицо у нее более "усталое".
Я ж не эксперт. Когда смотрю на подобных дам, всегда радуюсь. Значит, возможно выглядеть и в возрасте за...

Более усталое чем у Ксюхи ? Так у той и лица то не видать давно, если только покопаться в древних архивах.
И ничего же мешает голяком позировать аж на первой страничке своего уютненького:ag:

Ламик добавил 30.05.2016 в 15:07
Ален, я до фигуры не дошла)) только на той стр.посмотрела, что ты скинула

Dgina добавил 05-30-2016 в 03:00 PM



неее, муж, это тот белобрысый толстячок)) ну я его записала к ней в мужья))



Да, толстячок цэ муж:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
murzzzzzilka, @Wirta_, Матерям детей,которых вылечили на деньги этой ,,хабалки,, и ,,светской львицы,, асолютно наплевать на репутацию Ксении Собчак...они до конца своих дней будут молится за её здоровье. Чтобы Вы Вероника и Наталья это поняли представьте себя на месте этих матерей ,которые умываясь слезами обивают пороги чиновников от здравоохранения и умоляляют спасти своих умирающих детей. А им ВЕЖЛИВО отказывают. Так Вам в такой мизансцене ВЕЖЛИВОСТЬ важна или поступки? И в интаграме об этом никто не кричит,просто для того чтобы привлекать внимание потенциальных жертвователей нужна реклама.

Жанн, я не могу промолчать! Богатые должны быть меценатами. это принято в любом культурном обществе, это модно, престижно. Это как говорится MUST/ Это как бы индульгенция. Матерям реально без разницы откуда деньги, они и на Собчак будут молиться и на Хаматову. А то, что деньги на лечение должны в нашей стране собираться таким образом, в этом есть и вина "меценатов"

И пусть меня забросают яблоками и помидорами!
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Спасибо! У меня нога 23,5-23,7 и вся обувь 37, значит 38 надо? Или широкие и не стоит брать? Они же в 38-ом еще шире наверное.

blackhair добавил 16.05.2016 в 16:10

Я свои кеды Лакосте тоже текстиль разнашивала раза 4, до магазина обратно, потому что натираю всем, чем только можно. И карандашом все время пользуюсь. Разносила вроде, уже на голую ногу ношу и не трут. А текстильные кедики тоже хочется, не кожаные.
Я для себя решила , что не буду. Не люблю не свой размер брать. Скорее всего будут на размер больше велики и широкие, а свой размер впритык.
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Wirta_, они во всех городах одно и то же завозят? я примерно год, как стала туда захаживать, но раньше Риплея не видела. У нас в основном всякая ерундистика продается. А какие еще марки можно встретить?



Девочка мне рассказывала, что трусы Армани там не купила недавно. У нас очень много Риплея. Зара, Манго, Массимо Дутти, Рокси. Попадался Беннетон, Сислей.
Хороший выбор там, где маленькая проходимость. Зашла в ТЦ - там даже глянуть не на что. А в промзоне магазин есть большой - вот там выбор огромный. Можно часа 3 копаться. Но я больше часа не выдерживаю:( разучилась по магазинам ходить:(( раньше весь день могла шопиться:)
 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девочки! поделитесь опытом, как вы стираете в машинке кеды и слипоны. У сына, большого любителя конверсов и бикков, целая батарея обуви, которую я уже замаялась стирать по старинке щеткой с мылом!
кидаю в машинку, без мешков. По цветам тоже не смешиваю. белые с белыми - синие с синими. Шнурки не вынимаю. Ставлю температуру 30-40, и 800-1000 оборотов.
Белые порошком для белого и каким-нить кондеем типа Ленор/Вернель/Ласка для белого.
Раньше, в другой стиралке, был режим "обувь", вот там такие параметры автоматом были.

Девочки , кто носил футболки Desigual подскажите пожалуйста как у них размер в размер или большемерят маломерят?
мужские размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Yera и Helenabel

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Это понятно, что профессиональный спорт это жестко, но должны же как-то идти навстечу одаренным!((( все смотрю финал)))

Galink добавил 22.05.2016 в 21:05
Девчонки будем ставить?)) уже канадцы забили!) думаю фины попедят!!))
 
Последнее редактирование:

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Не правы. На шелке затяжки очень видны и вещь визуально портят. Кстати, это не нитка, а именно затяжка, что хуже. У каждого свои представления об идеальной вещи. Они же вроде разобрались, вопрос закрыт.

Да уж,действительно,мы все разные,но вообще за доставку и т д обычно не просят возвращать и всегда это неприятно двусторонне,тем более можно реально что то не заметить,просто отношение у всех к этому разное,кто то из за затяжки конфликт раздует,а кто то и внимание не обратит...разобрались,молодцы,но другого на этой ветке трудно ожидать,настолько здесь старожилы честные
 
  • Like
Реакции: Delphina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,

Надюш, все выставлю - не пройти же будет)))
Мой тоже реагирует уже даже безразлично так...добавив, что в обувном магазине обуви явно меньше)))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надь, у меня таблетки уже с ополаскивателем, я ополаскиватель отдельно не заливаю. Датчика нет.
По Гилту - мне вчера пришло письмо на емайл об отправке заказа, а смска о повторном снятии/блокировании денег только сегодня пришла. Поэтому и спрашиваю, сколько времени прошло с момента отправки заказа, если недавно отправили, то могут еще заблокировать
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
:friends: Сегодня у нашего прекрасного города день рождения !!!!! 313 лет-он совсем молодой!!!!
Поздравляем!!!
Вы и правда еще молоды,:) нашему городу в воскресенье исполняется 355 лет!:haha:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
На меня мой размер брюк садится так - сзади в обтяжку, за счет этого спереди тоже натяг не нужный, так, как на фото никогда не подвисает. И брюки в отличии от джинсов очень расширяют визуально бедра.
Я на размер больше беру, чтобы так сели.
PS: или мой, когда большемерит. Не все, конечно, так садятся, но часть садится так.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
До чего же Вы правы! Я тоже смотрю на старые фото своих бабушек-дедушек и даже пра-, какие они ! Черты точеные, выражения лиц какие! Сейчас в массе именно проще...
старые фото чернобелые и они гораздо выразительнее.к тому же снимки с поставленным светом в студии.и ретушь тогда тоже уже была.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Настя, вот то же самое слово в слово! Я все-таки считаю, что брюки это не для моей фигуры. Наверное нужен рост выше или ноги длинее или уж прямо худоба.


Ну все +100

blackhair добавил 29.05.2016 в 19:01

Тогда надо плюнуть и откинуть эту идею совсем.

Я вот мечтаю о джинсах клеш от колена, НО они тоже сидят хорошо на узкобедрых. А у меня и бедра присутствуют и попа назад торчит (и юбки вечно вверх ползут:ag:). Я и отказалась от этой идеи, а сколько времени в пример очных провела :ai:.
В итоге решила украшать, что имею:haha:

Вам в брючках хорошо, сидят не так как на картинке - по другому. Но очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.