Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Лена, про аллохол )))

Alix2003, Ленусь да про аллахол все )) это я рассказала что розовая как поросенок стала ))
:ag: ну это я кнопки на плаще срочно перешиваю, брюки выбираю и форум читаю:ag: катанула назад спрашивают про лкарнитин и у меня случился диссонанс в мозгу, при откуда там чеснок:haha:
кстати, начала его пить, пока по одной... что-то перистальтика зазбоила... надо дозу повысить?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Юля!!! Меламиновая губка чудесно оттирает чернила с кожи - у меня белый кожаный диван прочерканный ручкой стал как новый - это если старые чернила потереть придется, а если свежие - то легко оттирается.



+1000! Меламиновые губки отлично оттирают кожу
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Инна, у тебя брюки или джинсы? Меня брюки именно интересуют. ТОже большемерят?

Nadezhda15 добавил 15.05.2016 в 22:10
Мож кому надо, на гилте распродажа сумок Марка. Цены без кода, как с кодом мы брали. Ну или почти. тут

29й брюки пристраивла, тк малы оказались
Полу-обхват талии 37,5 см
По бедрам 48 см

По сравнеию с другими штанами сильно маломерили
Состав хлопок 98%
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
@nikolas, у меня детское все из джимбори и гэп, тоже качество радует, не полиняло, не деформировалось. На лэнде как то не приходилось заказывать, надо присмотреться к ним))) на yoox тоже вынуждено перешла и очень тяжело ориентироваться в размерах. Привыкла я к американским )))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
ну,вот! уже купили...ох,нельзя и подумать даже...ну,народ!!! попросила ссылку...
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Да, очень похоже...)
ответ выше:
я вот сейчас мучаюсь, по своим лукавым причинам очень хочу разбавить текущий вид занятий спортом. в том числе и потому, что боюсь от него устать - все ж уже 4 года, да и действовать стал меньше, ну или я на нем халявить научилась.

Больше всего меня ушгнетает отвисшая попа, уж простите за подробности. Всегда торчала как мяч создавая проблемы при подборе брюк, а тут что-то тенденции я заметила не очень хорошие, ноги хоть и полные но в мышцах все....а вот попа...
мучаюсь, ищу.... в кошмарах мне видится пилатес...
А тренер что советует? Или он только по боксу тренирует, без житейских вопросов?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, я там туфли vic в пристрой выложила. для тех, кто ищет идеальные лодочки:) мне все таки они малы
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Про выпадение волос. Очень рекомендую масло Амлы
У нас не пошло, так бутылочка и стоит. Смыть легко не удается, как о почти все масла. А когда раза 3-4 помоешь с шампунем, то пучок волос вылезет.
Все индивидуально.
Брали на ebay.

вот народ приезжает новый, видимо и чувствуют себя, как в деревне
Надо же! Я думала, это у нас только так, в отдельно взятом микрорайоне. Народ весь сменился, раньше были типа элитные жильцы- из военных, летчиков, офицеры и пр. Теперь довольно дешевое жилье, наверное. Кругом ходят мигранты, почти на каждом этаже 1-2 квартиры им сдают, но они тихие, надо заметить, даже здороваются, хотя друг друга не знаем. А вот поколение 20-40- это бутылки на детском площадке, вопли ночью, бум-бум в любое время из машин припаркованных. Бери от жизни все! - их лозунг. В их понимании, ест-но. Ну и мусор под окнами, правда убирают его быстро. И еще заметно, что много детских колясок и катают их сосем простые девахи, как из дома2, с "интонациями". Воспроизводятся.А как на детей орут, страшными голосами! В целом народ стал совсем простой, низший класс по британской классификации Грейсона Перри. Но не рабочий, как там, а в основном из сферы услуг- продавцы, грузчики, экспедиторы, с рынка, всякие на побегушках и т.п. Тоже хочется на необитаемый остров.
Интересно, что подруга живет на Приморской, район очень нравится, но дом, вернее, жильцы- нет,все как у нас. Мечтает о кондоминиуме. и хотя много лет работает в Корее, никак не заработать на то, что хочет.


Vladimir
, Жанна, статьи про фуфломицины ведь тоже не просто так написаны, фармацевтическое лобби у нас очень сильное.
Сын одного сотрудника 25лет, только что устроился в фарм фирму, дали зарплату сразу 55тр,а до конца года, если удержится, будет 95тр. Нач. его получает не менее 450тр.Образование у парня .причем , не фарм., так что заказать и пропиарить можно, что хочешь-- с такими доходами отрасли. при том, что омс медицина почти умерла.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Так они давно требуют... и без этого дела.

ну еще более усиленно будут требовать )))

Сомали добавил 15.05.2016 в 02:44
@Ламик, :ag::ag::ag:
Да уж, интеллигентный Налич там ваще затерялся, а вот Шнур - самое что надо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ламик

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Ох, у нас второй день дожди и 13 градусов всего...
Мокрота ужасная)))
Не люблю дожди...

У нас погода то блеск, то треск:(Весь день пока солнце, +21, но прогноз погоды уверенно вещает, что вот-вот ливанет.

xocatherine добавил 15.05.2016 в 16:56
И я ничего не подгоняю, не люблю. Не село - домой.

Мне даже брюки/джинсы укоротить лень нести, а подгонять прям тем более.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Просто изучив ВУЗы и ситуацию, поняли, что альтернативы нет.
Ну я про это и говорю - поняли, смирились, да еще и вместе...
А вот же бывает, что несмотря на все доводы - хочу и все - и ничего не слышится и не видится...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Nadezhda15, ага, и у меня только по разу получается ими воспользоваться :(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Смотрю, все в общий пристрой выкладывают вещички. Я пока только в наш выкладывала. Девочки, там хорошо покупают, имеет смысл выкладывать? А то лень возиться)))). Но нашла еще пару юбок с шопбопа, да и обувь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.