Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Вася Пупкин, таможня с таким постоянно обращается, не повод каждый раз петициями по пустому народ баломутить. ФСБ я не боюсь, а вот суета, которая отвлекает от реального положения дел не нравится.
Уж если искать длинную руку ФСБ, то как бы не они сами такие петиции не отправляли в большое плавание :ag::dersive:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
объем икр - это тонкости фигуры, а размер джинсов измеряется по талии. И джинсы должны, при первой примерке, сидеть очень плотно. Это касается джинсов без эластана.

Вы про какие джинсы сейчас говорите?
Модель бойфренд не сидит плотно и болтается на талии и в бедрах. И вот если наверху все болтается, а в икрах плотно, то это уже не особенности фигуры, а неправильный пошив.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Всех с Днем Победы!!!! Мирного неба над головой!!!! И Мира в нашем мини мирке-форуме!!! Жизнь такая прекрасная!! И не нужно засорять ее злобой!!! Счастливые оюдт действительно не склочные!!!))) давайте будем все все Счастливыми!!)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@nikolas,
Отвечу вам - "из кустов" - процитировала одну даму, которая так себя и назвала, так что, на авторство не претендую.
А жаловаться - ваше право, но вроде как выражаюсь более корректно, чем некоторые себе позволяют...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Desired, увы, с другой точки зрения, тут не "кладезь инфы", а куча-мала. И поверьте не всем хочется среди отвлечённых разговоров о мужчинах, погоде и политических дебатах искать инфу о размерах, акциях и т.п.
И мы с Вами не на "ты", уж увольте.
поняли, где искать если что, и ок))
А по-Вашему, я ссылку зачем дала? Очевидно не для себя.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и YSL Katerina

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@h-ne, конечно, изучала, и сейчас продолжаю. Непонятно, что из этого максимально простое и бюджетное выбрать.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Godnesss, Жанн, очень от модели зависит. Брала дочке 565 SUEDE MESH - эти совсем не маломерят, даже свободно.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Godnesss, Жанна, видишь, как иногда полезно понять, какое сокровище рядом :ag:
А считаю, нормальный мужик. Купил ей на все замену, приревновал. Думаю, она этого и добивалась.
можете кидать в меня тапками, но я считаю, что ревность в отношениях говорит о том, что нет доверия, а без доверия, лично для меня, отношения не возможны..
вызывать на ревность = унижать партнера
я так мужем не манипулирую :ah::) просто знаю, что любит и радуюсь))
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
А какой размер ты себе брала, свой?
Не знаю зачем, но купила себе
http://www.yoox.com/lv/11011756WJ/item#cod10=11011756WJ&sizeId=15

эти вообще ...... не уверена
http://www.yoox.com/lv/44984057OM/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44984057OM&sizeId=15
Лариса, я взяла какой всегда беру - 38 размер на 24,5 стопу (но порой намеряю и 24,7 см), в носу чутка есть место, т.е. идут на стопу 25 см, но по полноте не больше средней и на низкий подъем

Хорошие слипоны по ссылкам, аккуратные) розовые очень нежно смотрятся, романтично :yes3:

моднявка добавил 01.05.2016 в 20:54
девочки, убегаю, чуть позже вернусь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shantal*,
Тань, ну ты даешь, какая обида)
Не в моем характере.
Изложила свои мысли...
Просто не надо так категорично заявлять...
Мы все не идеальны, все меняемся со временем... и по характеру и по отношению к моде.
И да, у всех свое видение одного и того же события, веяния в моде и т.д.
Просто я хотела сказать, если кто не понял, что не надо осуждать....

Ой, добавлю)))
Я на форуме как та "мудрая сова", но не в смысле мудрости - не претендую:ag:
Просто по возрасту - мне 55+)))
И что, мы еще ого-го, и всем молодым этого желаю:haha:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Катечкин, Кать, получила я свои баретки от Анн))))) Огромные) на ногу полноценного 40-41 размера)))) причем абсолютно плоскую)
Ирина, а какие?
и сумочку Хлоэ получили уже? как доехала, как упаковали?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Всех с прошедшими праздниками!!!!
были в лесу))) ходили ножками (машинки загнали в гараж и занялись спортом) и тут зашла на форум, смотрю девушка из Новоросса, такая категоричная оказалась))))
и живет где-то недалеко от озер))))
не верьте: у нас все красивые ухоженные и замечательные дефффочки любого возраста!!))):ad::ax:
а еще заразили вы меня своим черным пальто))))) даже в дрим закинула)))) правда цена пока серьезная))) да и нужно и оно мне в машине, но уж очень красиво черный цвет и длинное длинное:clapping:
 
@Бармалейчик, а вам не все равно?
Вы слишком внимательны к форумчанину, отвлекитесь. Вокруг столько прекрасных девушек, а вы на мч зациклились, ни одного поста не пропускаете.
Завтра арбайтен?

неа :dersive:

Бармалейчик добавил 03.05.2016 в 22:51
нет.не слышал.расскажите-ка поподробнее.
в красках:ay:

посты свои почитайте
 
Последнее редактирование:

lexansk

Заблокирован
11.04.2016
13
875
0
Новосибирск
Почему маломерит? она большемерит. У мужа американский 9 размер у всей обуви, а у TIMBERLAND 8,5. У меня обычно 7,5 американская, а TIMBERLAND беру 7.

http://www.yoox.com/ru/44789672LW/item#sts=dreambox80&cod10=44789672LW&sizeId=7
Вот по ссылке написано, что малый размер

lexansk добавил 06.05.2016 в 05:53
А у белорусов и раньше ставка была много ниже нашей. 200 евро же было.
а теперь 22 евро :ai: 1600 рублей..... пару очков можно на али купить :ag:

Интересно, а есть ли тут кто-либо, кто 1000 разово превысил и растаможил посылку?
Суммарно я иногда превышаю 1000 в месяц, никаких растаможек пока не было.

По бизнесу, который связан с ВЭД, общаюсь с таможенными инспекторами. Во всяком случае, в Новосибирском таможенном посту действуют следующие негласные правила - если по физлицу замечено превышение лимита, что бывает далеко не всегда, то он попадает в список особого контроля. Его грузы начинают более пристально отслеживать, смотреть содержимое на наличие размерных рядов, в общем, на все, что может привести к выводу, что груз является коммерческим.
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko, ой Юль с Бессмертным полком не так все просто оказывается ..до 30 апреля регистрироваться надо ..в определенном месте печатать фото и определенным форматом..мои родители тоже сначала думали что они фото на палочку приделают и пойдут..

А сегодня пойду без регистрации. Не думаю, что прогонят...
 
  • Like
Реакции: LarusL и AnnaVT

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тяжелый день 9 мая. Мои, когда были живы, всегда плакали, смотря парад по TV. Дед воевал аж с Финской, с 1939 (вдумайтесь только- 7 лет!!!), с учебы призвали, никогда ничего не рассказывал о войне. На его поминках меня потрясли рассказы его друга о некоторых военных эпизодах на Кольском п-ве, вообразить невозможно. И, оказывается, многие давали подписку о неразглашении, поэтому и не рассказывали. А мы, юные, и не выпытывали. А бабушка и пра всю блокаду пережили в городе. Бабушку сразу же взяли в МПВО, ей 17 было. Жили в казарме, разбирали завалы, ночами вагоны разгружали, на крышах дежурили. Иногда бегала посмотреть, стоит ли дом. А дома в центре были с общими стенами, т.е. качался от взрывов весь квартал домов, но зато не рушились, если только не прямое попадание. Рассказывала, что ночами с крыш было видно, как все время ракетницами наводку давали немцам. Выстрелят ракетой, и сразу бомбежка туда. А поймать ракетчиков было невозможно. Свои, между прочим, иуды. Как такие зимы блокадные пережить- вообще запредельно для нашего понимания. Кроме ее и ее мамы, остальные все умерли. Деда я в списке блокадном нашла. А вот целой семьи родного брата прабабушки как будто и не было. 4 человека, умерли от голода. Ни в одном списке нет. Как восстановить справедливость, чтобы хоть имена их остались? Теперь кроме фамилии ничего не знаем.
В общем, как народ все это вынес? Только чувство, что на твою Родину напали, что свое все защищаешь - жизнь, землю, свои корни, свое будущее в этой стране, наконец. Чтобы оно было. Из бабушкиного класса практически всех мальчиков убили.
Бабушки нет 12 лет, деда чуток побольше. Родных их возрастной категории- тоже нет.
И справедливости ради хочу отметить, что они оба (и не только они,их друзья по войне и службе) не приняли произошедшее со страной в 90-е и нулевые. Его-то, это лихое время, они и не выдержали, оно ускорило их уход. И говорили, что не за это они на войне кровь проливали,не такое будущее для нас видели, не капитализм на родной земле.
Вот как-то так.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Брюква, Лариса, если поедете в один отель и в одно место, то дешевле всего туром. Есть сайты для отлынивания спецпредложений. Сделайте себе визу заранее, можно поймать очень горящее и очень дешево.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@kgx, туфли черные Корса, которые сегодня приехали 9us 26 по стельке, так мне кажется это на 39

Desired добавил 11.05.2016 в 23:45
@Godnesss, по мужским писала хваст недавно 11us на ярлыке 29 см, но узкие, и по факту на ногу наверное 28 см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.