Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Если только в рабочие дни...
В выхи пробка на въезд на полчаса:bu:
Я просто тут живу рядом:ah:

Я так поняла аутлет не рядом с метро. Подскажите пожалуйста, проще - быстрее доехать на метро до юго-западной (я как раз на красной ветке буду) и потом взять такси или сразу на такси ехать? А если с самого утра в выходные тоже большая пробка?:ax:
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Добрый вечер.
если позволите мое мнение,то тут все зависит от человека-если ему нравится и комфортно так ходить(окружение,работа и т.д.),то почему нет?
Единственное,по фото,мне кажется,что джинсы довольно плотные,однотонные,т.е.ткань выглядит(может только на экране моего смартфона?) как более осенне-зимняя что-ли...
а следочки-сам тоже летом ношу подобные уже года 3-4.
Симпатично и продуваемо:ag:

Конечно позволю))) Более того, с удовольствием выслушаю! Я его собственно, мнение, и спрашиваю))) Нет, джинсы не плотные, не самые тонкие конечно, но все же летний вариант!

Freebird добавил 04.05.2016 в 22:31
@Desired, Яна, вот и я про возраст, если личико рукой прикрыть, то сидит все вообще прекрасно))) Но мы готовы к экспериментам)))
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Елена, читала Ваш отзыв. остались только 37 размера. у меня все же 23,5 . наверно, лучше бы 36 брать... они, наверно, хорошо ногу облегают?
 
  • Like
Реакции: Лена К

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Непонятно, что из этого максимально простое и бюджетное выбрать.

я, когда выбирала первый раз, просто стала читать рассказы, и впечатлившись местом. дальше искала под свои впечатления... то есть, отталкивалась от места. но именно самостоятельный вариант проживания - в аппартах (мне так больше нра). и мы всегда на авто ездим :)
 
  • Like
Реакции: Брюква

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Девочки, что-то тишина где спрашивала, а вдруг кто тут покупал лыжную одежку Obermeyer Может с размером подскажете на ОГ 88 и ОБ 90-91 какие размеры нужно ?Очень все разные размерные сетки
 
  • Like
Реакции: Iralappa

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
геокс чаще на широкую ногу.мне с ногой 26.5 в 41 приятно свободно,но в 40 наверняка по объему будет плотно очень.многие носят так,что нога очень плотно сидит,поэтому могут считать,что большемерит.по стельке все 41 27см,а это стандартный 41размер.
считаю,что в размер идут.
А 41й у них все таки 27 см?
Я когда-то покупала 40й ботинки и были впритык, но и нога до родов была чуть меньше. Я тогда всю обувь брала 40й. То есть 41й смело можно брать на 27см?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,вот пусть муж войну и не начинает.что за бред чужие вещи выкидывать...
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
alenka197allenka197 добавил 27.04.2016 в 10:06
Цитата:
Сообщение от Ponatalia Посмотреть сообщение
Цены вернулись из Круга на Круги своя
Наташа,вам юбка кавали приехала?
Приехала!! Прошу прощения, все нет времени отчет выставить
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Таня, ну каким скопом? И что значит - накинулись? Ну мы же тут разговариваем все вместе, верно? Если мнения не сходятся - зачем кого-то защищать? Тут или свое мнение отстаивать ( если вообще это нужно) или вообще не разговаривать тогда...
Мне лично совсем не интересны разговоры, в которых все "уси-пуси", "да-да-да", "чмоки-чмоки", да я это и нормальным не считаю...
Но в то же время не считаю страшным высказать СВОЕ мнение, если оно не совпадает даже с мнением большинства ( о ужас). Но мне не придет в голову обижаться и уходить...
Ох, Вероника, ну не будем лукавить)))
Если начать перечитывать все заново - понятно, что появился человек с отличным мнением от большинства. Ну, высказано это, ВОЗМОЖНО, не очень доходчиво .. и без
"уси-пуси", "да-да-да", "чмоки-чмоки"
большинство зацепилось за слова и понеслаааась)))
Но, вроде, тему исчерпали, да?
И гуд.
***
А уходить никто и не собирается)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Как это двое? Просто когда двое мужчин ведут разборки, третий не вмешивается. В этом есть большое отличие между мужчиной и женщиной.

Отож мы не знаем, как мальчики стеночками друг на друга ходить могут. Чой-то Вы свой пол романтизируете на ровном месте. :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
для суперга 1800 руб - нормальная цена?

думаю да, я подешевле еще брала, но взяла бы и за 1800, если бы подошли:) мои очень прикольные были, подошва манка, сверху как кудрявенькие такие, цвет красивый. Просто игрушечки, понравились абсолютно всем.
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, то есть кто то сэкономил на дозаторе, а Вы немца отбрили Великой Победой... ну здорово Вы его
Или Вы не очень ...м-мммм... сообразительны... или специально не понимаете, о чем я.
Скорее, второе.
Но мне не трудно разъяснить, что "отбрила" я его за то, что он преподнес все это, уповая на "национальную" немецкую идею о чистоте.
Представьте, что я пришла к Вам в дом, все осмотрела, повосхищалась. А потом зашла к Вам в спальню, и говорю: "что это за обои? Вот у меня обои - так обои! А все потому, что у меня - отличный вкус!"
Аналогия ясна?
И да, доходчивей всего было ответить с моей стороны этому херру именно так. Отметила, что он извинился. В другой раз будет не повадно.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Видела в хвастах, что многие девочки брали брюки MAISON SCOTCH. Заказывала 2 года назад их на Асос. Брюки
Но, к сожалению, мои кривые руки из испортили:bh:Попыталась застирать место около кармана, и брюки полиняли. Остались светлые круги вокруг:girl_cray2: И это была их первая стирка:bu:
Нашла похожие. Но вот не пойму, чем эти отличаются от этих например? Вижу, что в информации шиРина брючины отличается. А на фото одинаково сидят..Что думаете?
Вот такие именно у меня мятного цвета, 29-й размер. Покупала в оффе, три года назад по полной цене, около 5 тыс на тот момент, так понравились. Раньше были свободны, сейчас в обтяг :ah:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Да ладно. Всё ведь просто : сказала, что подарили, так и чего тут сидишь если подарки принимаешь, а от кого не говоришь... Как говорят "не буди лихо пока оно лихо".
Следом полетела - это эфемерно :dersive: просто пошла бы...грубо :ag::ag: Сам то я вапще тот ещё подкаблучник :aq:
вооот! я бы ее просто высадила из машины))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.