Наша Болталка YOOX. Часть 18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Вчера разбирала гардеробную, чтобы приступ шопоголизма унять, и нашла два синих костюма мужа, о которых я два года не вспоминала! Я вообще забыла про них. И ведь искала ему недавно синий костюм в магазинах. Ну, это вот как назвать?!
:ag::ag::ag:
Я 1-2 раза в год гардероб перебираю. Выношу все, что ни разу не надела за год, за редким исключением. И все, что уже потеряло вид.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
пересмотрела практически все башмаки на танкетке, каблук 12,5 см минимум и выше выше))) как человеку быть:ag::ag::ag: правда закинула пару тройку, понравились
http://www.yoox.com/ru/44896394SG/i...ts=sr_shoeswomen80&cod10=44896394SG&sizeId=11
в крайние просто влюбилась, но они явно не для сарафана))))

Galink, в эти давно влюбилась, лежат в Дриме в проданных - размер мой купили и без скидок, в период акций типа -20%! У меня были похожие очень, но фирмы попроще, удобнющие, сносила в хлам, у меня шли с длинными клешеными джинсами.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Его не спрятали, а перекинули в другие страны. Для России слишком дешево, обойдутся :aq: На итальянской версии, наверняка, есть. Там марка постоянно присутствует.

У нас на lv тоже нет(( по поиску находит,но когда на товар кликаешь выкидывает а главную
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Раньше не перечисляли деньги до получения согласия покупателя :ai:
мы один раз договорились о возврате,получили возврат,а за вещь вернули 50%.оказалось,что они мне 50% перечислили мне компенсацию,хотя я не согласилась,а вторую часть вернули после получения.писем на почту о перечислении первых 50% не было.по счету отследили,когда они разъяснение прислали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.