Наша Болталка YOOX. Часть 18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
allenka197, Лен, почему пролетаешь? Ты какие заказала с более низкой посадкой или с нормальной?
Я с нормальной жду 27 размер, причем в круге они мне были не нужны, а при повышении цены понадобились )))
 
  • Like
Реакции: blackhair

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Да. И ловят быстрей нас. Копеечные вещи. Я буду продавать отныне только хорошо известным мне, по болталке. Больше никому. Зато точно буду знать что человек носит, а не перепродает. Нам-то цены задирать нельзя тут, да и среди своих кто станет? А кое-кто этим пользуются.
Потом вон авито ломится. Не все, конечно, кто-то сам покупает, но сидит тут!!! Пользуется нашими предложениями)))
Ну вот меня тут не было (2-ой день читаю только), до этого шопилась на Асос в основном. На Юкс год только, на круг вообще впервые попала. И разумеется, все самое вкусное упустила. Но это не значит что я перепродаю на авито...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день девочки подскажите по письму гнева в yoox. Прислали цвет не тот и размер меньше((( у меня не проходит на сателлит письмо уже пятый раз пишу( может им звонить лучше? Как вы поступали. Или я не правильно форму заполняю? Спасибоооооооо

Может сразу на их страницу в Facebook писать?
 
  • Like
Реакции: babyrolfi

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@pulia, Спасибо, попозже полистаю пойду.
@In Love, Юкс подкупает бесплатной доставкой и ценами. Брэнд не принципиален. По цене хочу не больше 3-4 т.р. Лучше меньше:ah:
У JCrew были всегда интересные варианты, но что-то дорого стало мне после роста курса у них...
Вуся, Спасибо за ссылку:ax:
 
  • Like
Реакции: Сомали

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Вчера еще Карло Пазолини всплыл на русской версии. Но сегодня уже нет.
Если набрать TRIUMF то поиском выдает,а нажимаешь на модель-выкидывает на главную.Триумф вчера видела,Пазолини не застала)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Скоро майские, полагаю снова все исчезнут. Поедут наедать килограммы, чтоб влезть в то, что пришло велико.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
@Фартовая, единственный вариант найти хозяйку вещей и связаться с ней. У нее, скорее всего, ваши вещи. Попробуйте обменяться

Связалась, у нее вообще посылка не отслеживается. На территории России ее нет. И еще не известно, чьи вещи ей отослали. Может кто-то еще тоже пострадал от йокса. А йокс пишет, что шли нам обратно заказ, все вернем и еще издеваются, говорят - если хочешь свой заказ, то не расстраивайся - заказывай снова! Ага, в два раза дороже!(((
Еще и плюнул в душу на последок - дал код, аж на 10% :super_smilies068: Вообщем, плачу я горькими слезами. Очень ждала заказ.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Насть, джинсовка не тонкая, но и не толстая.
У меня гоббано джинсы не плотнее, на мой взгляд - джинсовка очень даже хороша.
А уж какие требования у тебя - не знаю)))
Я написала, что не зимняя - это факт, но вполне можно носить и круглый год))))
Вполне могут хорошо - свободно сесть и на размер больше своего.
Потом, ваши чуть другие, может и лучше моих, но по цвету - ваши светлее, как раз на лето.
Был бы мой размер, я бы купила такие и себе - они ведь разные совершенно.
Но, точно, джинсы очень и очень не плохи))))
Судя по начальной цене в 232 евро - за 44 евро - подарок от юкса)))
 
  • Like
Реакции: моднявка

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, Юля, в свое время на меня произвел впечатление фильм "Турист" с Депом и Джоли. Какие наряды у нее, просто ах. Смотрела исключительно по причине эстетического удовольствия, поскольку сюжет никакой ценности не представляет)

ойй! Турист вообще! Анжелина там одета и причесана как мне безумно нравится! Муж умоляет отстричь челку :ag:
Беру за образец!
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Вчера забавную рекламу по ТВ видела, какой-то магаз типа эльдорадо. Там девушка с БОЛЬШОЙ грудью зазывает в магазин, что-то про низкИе цены говорит и завершает фразой: "приходи, потрогай". Я смеялась от души.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я заказала пиццу детям, а мне в прошлый раз давали купон на бесплатную пиццу при заказе от 800 р. Ну вот-сижу ем)))
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, блин чето не хочу я лакост, Юль) хочется такие классические) без лейблов )

Маш, так я тоже не хочу особо, так взяла вместо тапок
вот такие
https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/kedy/lacoste_spw1016_marice_fun_svetlo_fioletovyy-1311762/

kapeks добавил 23.04.2016 в 20:24
девочки, я покупала через paypal, не пойму, каким образом мне осуществить бесплатный возврат за счет пейпал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Да кто бы сомневался )))
*я в тебя как в зеркало смотрю...* (-с)

:ag:Юль ,ждём твою рванину!:ag:моя не скоро ещё видимо объявится!

allenka197 добавил 26.04.2016 в 10:40
Кто через Pay pal,отправляет возвраты-какая то должна быть причина и просто отправлять и возвращают сумму?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ЛЮба, вот честно! У тебя не такая прямо бразильская передозная попа, что ее бы как то испортили 2-3 см
Юль, ну вот уж нет! Какие 2-3 см, ты шутишь?:ag::ag: :ag: Когда я была тощая прямо у меня был 26 размер джинсов, все тощее было, а ОБ был ну может 95, это значит минимум. На меня в целом было страшно смотреть. Мне каждый см имеет значение. Как я одеваться то буду, если ОБ увеличится на 2-3 см, а все остальное таким же останется? У меня сейчас 44ит и только из за попы, все остальное, ноги и тд явно 42 ит. А тогда как? Не надо мне бразильскую, пусть будет как есть.:ag::ag::ag:

blackhair добавил 26.04.2016 в 17:48
А более выраженную визуально икроножную у себя считаю возрастным признаком. Уходит подкожный жир и ухудшается эластичность тканей.
Вот тоже очень может быть!
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
надо оставлять только то, что сидит идеально. В гардеробе нет места другим вещах. Иначе это обречено на одноразовый выход или никогда не покинет стенок шкафа.

Как? Как заставить себя так поступать? :bu:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ириш боюсь еще одну закрытую тему делать придеться только пока не представляю по какому критерию туда приглашать будем :ag::ag:

Вуся добавил 27.04.2016 в 20:21
allenka197, идеальный ребенок тебе достался ))Завидуюююю)))



Работаем над этим![emoji1]спасибки!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
девушка в копейках писала, что утром появилась.. Классная сумка! Я была бы счастлива такую себе урвать! Реально готова ее дороже взять.
Пойду булочку с клубникой слопаю, отвлекусь)))


Это я выложила. Когда появилась она мне очень понравилась и я даже не надеялась ее купить. Стоила 48 000. Для меня это дороговато.

Потом я ее увидела в подбрке для круга с той же ценой и положила в дрим, а вдруг?)))

Перед кругом юкс спрятал не опуская цены и в последний день всплыла с новым ценником 13600. Я купила ее с кодом.

Булочка это хорошо))))

Skamaroch добавил 21.04.2016 в 13:01
Кроме этой сумки я купила еще куртку для мужа. Вот эту

http://www.yoox.com/ru/41590572NS/item#sts=orders80

То же считаю удачей. В кругу стоила 2300. Купила без кода.

Теперь томительное ожидание в каком виде все придет.

Видела все и обувь маноло и олимпию и хоган куртки, и обувь тодс. Но все не понравилось. Зато сыну и мужу накупила аж полных три посылки. Пока ничего не пришло.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, Люб лет 10 назад купила пиджак в бенетон, такой крутойбыл, просто отпад! На последних курсах института, кажется таскала во всю, до сих пор с ним все ок, у мамы, наверное она его ещё и носит иногда))) крой, посадка суперские, и фасон на все времена, ещё и цвет отличный стальной такой. Посмотри, может там что есть. Мой вроде S или XS
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.