Наша Болталка YOOX. Часть 18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Спасибо, поняла. Привязать некуда, в коробке не было. Отправлю так, надеюсь примут.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Любаш, привет!
Все кто не глуп со временем научились не показывать то, что не надо))
Про внешнсть. Мне встречались Девы достаточно холодной внешности, при этом необязательно они были блондинками, но в основном были они светлоглазые, с таким вот холодноватым, пронизывающим взглядом (как у ФСБ-шников почти)
Малоэмоциональные встречались, в большинстве своем. И крепкого телосложения

Shantal*, моя мама-Дева - описание полностью подходит!
Кстати, об одинаковых знаках - прожили с папой-тоже-Девой 44 года, у обоих один брак.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Shantal*

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Сейчас коллеге на работе сказала, про наше обсуждение, он тоже так на меня посмотрел, типа, а что тут такого, ну вы выкладываете, а кто-то из этого бизнес делает, право каждого. Короче не нашла я понимания и даже аргументы приводить не захотелось. Не все способны оценить ценность усилий, потраченных на поиск и размещение копеек.

Я вам как дизайнер приведу пример.
Мне часто звонят и просят "быстренько сделать простую рекламку, без наворотов". Люди думают, что у дизайнеров есть волшебные кнопки, есть заготовки из интернета :ag: буквально на все события-размеры-оттенки! Я стала приглашать "друзей" посидеть рядом со мной пока я делаю им "макетик". Через 4-5 часов они офигивают! "А МЫ ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ-ГОРАЗДО-ПРОЩЕ! А теперь я просто в ответ предлагаю в качестве оплаты поработать по своей работе ради меня по дружбе один день бесплатно. На меня смотрят как на дуру.
Это я к чему. Все эти отчеты с фото, с описанием, занимаю не мало времени. пока человек сам не сделает этого - он не поймет. И еще - это удобно "не понимать" :yes3:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Maricaso, а я перечитала и удивилась когда девушка новая посоветовала не писать про мужей и любовников ..вроде про мужей никто плохо не писал а про любовников вообще не писали или я пропустила что то ..:ag:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Laruscha, Вы наверное немножко не поняли..мне например все равно за сколько и кто и что пытается продать..но когда вдруг появляются и начинают говорить мол а вы такие белые и пушистые и начинают откровенно хамить всем ..считая себя умнее всех впаривая людям вещи коллекций трехлетней давности по неадекватным ценам ..вот это неприятно..

Наташ, я именно по-этому и начала свои "выступления". Хамство вкупе с наглостью - это не то, как мы тут общаемся. И вообще, разозлилась я на эти "комментарии". :(:(:(
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
У меня с упаковкой за несколько лет всегда одинаково,чем дешевле вещь тем с большей вероятностью приходит в доп упаковке,коробке,мешочках,а как только люкс,коробки обуви в плачевном состоянии,сумки всегда без какой либо упаковки,чехол в этом случае всегда внутри сумки,хоть бы на сумочке был-ни рааазу...а вот недорогая Кочинелька приехала вмя обернутая би набитая бумагой да мешочками....Ланван в три раза сложенная приехала,Кавали первой линии даже бумажкой не прихватили сверху...а у нее цепь...и вот цепь колотила по сумочке при транспортировке...ну вот каааак так?(((( Но ценник на сумки и обувь,конечно,иногда заставляет рискнуть...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и моднявка

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, да, интересно! Можно фото в директ инстаграмма отправить)))) там быстрей обсуждение пойдет
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки добрый вечер! Я новенькая, но мне у вас уже очень нравится[emoji6], подскажите получила посылку -шорты на сайте указано классическая посадка, а по факту низкая - можно за это скидку у них выпросить?


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вообще всякие кружева, бантики, рюшечки, оборочки и я - не могу представить вместе))))
Категорически плюсуюсь :ag: вот вроде и хочется, а как наденешь - обнять и плакать...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@cam73, Фрею покупала, нравится, без примерки не рискую, мы тогда перемерили штук 15 и только на одну модельку моя согласилась.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@muravei,,
Лена, добавлю еще про обмен - вы оформите обмен, они для вас эту вещь зарезервируют.
Я иногда делаю даже так - купила, но сомневаюсь с размером, как отправят заказ, сразу оформляю обмен (если есть на что), потом получаю, примеряю и решаю, менять или нет.
Это удобно очень, если вещь вами куплена по низкой цене, а на сайте она уже дороже продается, но ждать долго.
Если вещь на сайте дешевле, то я просто вновь покупаю.
В вашем случае, если вы купили дешевле, чем сейчас она на сайте - выгодно.
Но меняют только на ту же вещь, можно в другом цвете даже взять на обмен)))))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, Лариса, мне обычно лета хватает, вот зимы мне много, факт. Люблю осень... Листики, дождик, солнышко... Так романтишно)
Но с летними вещами перебарщивать не стоит-это точно, потому что прямо в жару-жару носишь совсем все легкое, шлепы на ногах, а в остальное время-полуосенне-весеннее)))
Вот кожаным штанам цены просто нет: грязь тряпочкой стер и все, стильно, здорово, удобно. Такшта, да :yes3:

Sladkoro4ek добавил 24.04.2016 в 15:21
@LarusL, Лариса, не много рванинок? Они ж тоже надоедают...
Мне обычно одних достаточно.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
брюки заказала спортивные на юксе. Так посылка завислая считаю, это знак
Я, когда бегала, заказала на шопбопе легинсы, чудесные, отлично сидят, но зачем Л-ку взяла вообще не знаю! Бегала и подтягивала, жуть. Надо было между М и S выбирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.