Наша Болталка YOOX. Часть 18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Это с телефона на Куршской косе и у Кафедрального собора.

Кирпич замка Бальга❤❤❤ Я прямо представила какой бы я лофт сделала, будь бы такой кирпич дома


Девочки, опять фото странно переворачиваются. Не знаю как сделать первое нормально. Извините. Сейчас в платьях догружу)

Это ребята. Фотографировались у Музея Янтаря.







Вот мы. У меня проблемы с модельным мастерством, поэтому больше фоток то и нет:ag:



 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
в голос, Юль! Еще не дочитала)))
:aq: Люб :ag:

Sladkoro4ek добавил 21.04.2016 в 19:08
Не,Юля это на меня... у меня весь тодс 37,5 ит, нога 24,5

вот,значит мне на 25,1 какой нужно?38,5 или 39.............
модель эта(чтоб их уже....раскупили:ag:):
44625101ux_14_f.jpg
 
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
bcbg;5379826 Мне вчера впервые с таможни смс -ки приходили на телефон сказал(а):
У меня тоже СМС приходить стали только как то выборочно....заказано 6 посылок, а СМС по одной приходит по 4-ой)))) самой дешёвой:ag: при чем первая дошла уже остальные тоже в пути:ag: чем руководствуются не понятно, все так не предсказуемо:yes3:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@kapeks, блин чето не хочу я лакост, Юль) хочется такие классические) без лейблов )
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@kapeks, Не, Юль, я про YOOX, написано - в течение 30 дней после даты доставки. Доставки если была мне сегодня, значит, месяц у меня есть? Точнее, примерно неделя, чтобы к ним успело доехать, ну если мне ехало 11 дней.
Анкету обучно закрывают через 3-4 дня после получения посылки,
посылки по две недели лежат на итальянской таможне...
 
  • Like
Реакции: Wirta_

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@_Morkovka_, Евгения, думаю ничего невозможного нет и перешить -то можно, главное найти отличную портниху чтобы вещь не испортила...ну и стоить это будет...
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юль,странички у него нет. Но просто эта женщина ,отдав много лет спорту и отказывая себе во многом( написала я, поедая пирог с лимоном) ,,монетизирует,, свои навыки. И это -хорошо. и для неё и для окружающих. Правильно Юля Жарко написала неоднократно,что занятия спортом бездумно, без помощи профессионалов только навредят
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я никак не научусь играть, в итоге расслабилась и живу, как хочу, но я могу себе позволить,
Наташ, может это и правильно, если тебе так комфортно. Я тоже из этой серии. Честно говоря только после 40 стала отдавать мужу какие-то дела и ответственность, просто скидывать на него - а я что, я не смогу, не умею)))) А до 40 было - всем не шевелится, сидеть тихо, я сама все сделаю)))) Кому же такое понравится?
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Shantal*

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Helenabel, Вас мы знаем -) и речь не о Вас и не редко пишущих девочках. Речь о спекулянтах. Как их определить-никто не знает. Но хотелось бы чтоб они начали пользоваться своими умственными способностями, а не нашими. Нам не жалко, но хотелось бы между собой делиться находками, по-дружески. Хотят быть с нами-пусть вступают в наши ряды: копейки, отчеты, советы, опыт. Что-то да подойдет для каждого, даже для самых закрытых интравертов.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, читаю сегодняшнее обсуждение и вспоминаю, что абсолютно аналогичная ситуация с "копейками" была в ветке Asos года три назад. На Асосе можно держать вещи в корзине в течение часа и ее никто не сможет в это время купить.И форумчанки, положив вещи к себе в корзину, потом передавали желающим, сообщив о точном времени в открытом доступе. Так вот, не всегда удавалось перекинуть вещь, так как "сидящие в засаде" просто перехватывали молча, даже не сказав "спасибо". После таких случаев, многие стали просто договариваться о деталях "операции по передаче")) в личике. Помню историю, когда всей веткой держали, перекидывая из корзины в корзину вещь, которую страстно желала одна девушка, пока она мчалась домой к компьютеру, получив мое смс о поимке ее хотелки.:ag:
В той же ветке есть темка, в которой можно попросить о помощи в вылавливании желаемой вещи. Так вот, одна форумчанка регулярно писала свои просьбы, а в итоге совершенно случайно кто-то из постоянных обитателей ветки обнаружил в сети ее объявления о продаже этих самых вещей уже с накруткой. Случился неприятный разговор с этой дамой, в котором многие из помогавших выразили возмущение, что их бескорыстную помощь использовали для личной корысти.
В конце-концов, подняли вопрос о том, чтобы тему "Копеек" Асоса сделать доступной только для зарегистрированных пользователей, было бурное обсуждение критериев доступа(репутация, количество сообщений, дата регистрации). И тему для гостей форума закрыли.

Да, это так и есть. Мне и сейчас наши волшебницы Асоса иногда в личку предлагают хорошие вещи из корзины передать. За что им огромное спасибо. Так как на все сайты у меня просто не хватает времени.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Вуся, Натуль, у меня есть кожаная куртка от Дольче, куплена еще во времена, когда все на евро было. Так она вообще в копейки вышла, снижена цена+код+через пару дней еще цена упала, возместили. Не соврать, тыщ 6 она и получилась. Так что, если хочется, то бери))
Так и есть, я порылась в заказах, 135 евро она в итоге вышла (стоила вначале 295)
 
  • Like
Реакции: Вуся и Либерта

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Что-то тут начались движения по обособлению активной части аудитории форума от всех остальных, поэтому, видимо, нужно всем выходить из тени )

Попал на этот форум случайно. Искали кроссовки NB и поисковик выдал пристрой этого сайта. Затем уже вспомнилось, что осенью прошлого года случайно наткнулись на yoox с сумасшедшей распродажей, даже накупили кучу вещей. И увидев на форуме знакомое название, не смог пройти мимо. так и подвис за неделю до круга. Поэтому, так вышло, что закупались в этот раз уже осознанно, так сказать, с поддержкой опытных шопперов ))
Финализируя свое сообщение, предлагаю и меня взять в свое тайное сообщество ) От себя могу в обмен предложить технические знания и мужскую точку зрения.
ps. различные пошлости писать не буду ))

Девочки, берем!!!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девушки, никто не знает, что происходит с yoox, почти все новые товары появляются с пометкой "На этот товар не распространяются промоакции и скидки". А цены то огромные! Неужели их уже никогда невозможно будет купить со скидками?
Тутушка, а вы коды попробуйте поприменять, у меня пробно применялись код ДР и 20 и 25 открыточный, скидывали. Не купила, было все равно дорого, маринуются в Дриме. И сейчас надпись пропала, это через месяц, и 2 тыс. скинули:)
Так что пробуйте!
P.S. Поправила глаголы, даже не видела на телефоне, как корректор смысл извратил мне!
 
Последнее редактирование:

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
muravei,
Лена,буду в меньшинстве,но по длинне нравится первоначальный и с одним подгибом-второй вариант...сама люблю именно эту сложную длинну) считаю,что да...сложная зато не избитая и мне внутренне в ней очень комфортно..защищенно что ли)
 
  • Like
Реакции: muravei

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Уфф, дочитала) лифоны, батоны)))
Тоже купила 3 шляпы, сидят две отлично, одна вообще шикарно. А нефига не ношу. На прогулку с ребенком как-то перебор будет)

Ага! Купить-купила, нам не показала ))) а у меня история со шляпами слава те завершилась на этапе примерок... Намерилась и фетровых, и замшевых, и как-то вот все на этом, дальше не пошло). К лучшему. Тоже лежала/ли бы ведь)

Sladkoro4ek добавил 23.04.2016 в 07:56
@LarusL, Лариса, как говорит мой муж, чего-то нам не хватило в нашем советском детстве :ag:
Ой умора, вот что это?) мы ж все сплошь творческие, получается) и стратеги-тактики. Это ж сколько в голове идей нереализованных)
У меня, кстати, в жизни, за что не возьмусь-все получается: то я великий дизайнер проектов квартир/домов(а как же, насмотрелась в декрете "переделка" на нтв), то великий "сними это немедленно"-стилист-имиджмейкер :ag: лишь бы переделать что-то да переодеть кого-то)))
А мечтала скромно стать врачом :ah:
Стремление к чему-то прекрасному, к постоянному совершенствованию-вот моя реализация -)

Sladkoro4ek добавил 23.04.2016 в 07:58
Я поудаляла после круга все вещи, которые вошли в круг и мне подходили по цене, но я их не купила. Значит не нужны.

Тоже) и уже забила чем-то новым по другим ценам :ag: и тоже не куплю и удалятся со временем, как новые мечты перестанут влезать :ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@kapeks, ой умора, а брюки-то он где мерил? И ты выходила чтоль?)) меня б муж прибил мужика в дом пускать :ag:

Я тоже хотела спросить? Где мужики у вас меряют вещи? У нас общий коридор на две квартиры. Я там людей встречаю. Женщины могут и там прямо раздеться, а мужики редко приходят, но не меряют никогда, если обувь только. Толстовки продавала - так забрал две штуки и ушел мужик. Брюки не приходилось. Мой тоже в дом не разрешает пускать чужих.

Это я с задержкой в сутки читаю комменты :))
И так 100 страниц пропустила уже


Юль, наши мужья не братья по крови, интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.