Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
И в "новых" поступлениях огромное колличество докруговых вещей (спрятанных) уже по другим ценам и с нометкой new, то есть никакие коды не применимы(
Солить они их собрались что ли...Кто их брать будет по новым ценам? Нет, конечно, найдется некоторое количество наивных чукотцев)), но не массово скупать же станут! И будет этот хлам копиться-пылиться на складе...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вот классная Diva Salsa
JPG_1ceb76bcbf8948073763da7c5314fd82.jpg
 
  • Like
Реакции: Yera и моднявка

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у вас все прекрасно, главное гармонично!
Это мы были одеты правильно :ad:

Катечкин добавил 19.04.2016 в 20:13
Даже самые стойкие не удержались и набрали рванинки в последний момент
Чую, сидела бы с вами на форуме, а не работала, впервые в жизни бы купила бы и я :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
"....доступ к эксклюзивной галерее придет Вам в течение сегодня на указанный имейл":(
У меня уже "сегодня" заканчивается. Через полчаса 15 апреля!!
 
  • Like
Реакции: lamila

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
это вообще классика жанра..фильм красотка

Нет... Красотка-это скорее сюр, а реальные люди с деньгами-они другие. У красотки просто куш! Потом она облагородилась)

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 15:06
@Nadezhda15, Надь, значит от него веет самодостаточностью, реализованностью. Состоявшиееся люди они очень спокойные, уверенные, без пафоса, воспитанные...
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@моднявка, Насть, ты что на свой счет все восприняла? Мы просто поболтали, ты что? Тебя никто не обсуждал и не осуждал.
Ты просто тему задала -)
Рожай второго -) на первого сразу внимания станет меньше и всем на благо )))
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А я люблю высоких и здоровых :ag: я сколько себя помню - у меня все парни и до мужа были такими - под 2 метра, широкоплечие спортсмены - у меня мама все прикалывалась - где я таких нахожу - типа до меня таких здоровяков и не видела никогда (при том что у меня и папа высокий, но он не атлетического сложения). При том я сама первая никогда не знакомилась - это меня такие бугаи находили:ag: причем сестра-близняшка наоборот выбирала мелких с нее ростом и худощавых:ag:
Ну да, мы с сестрой хс-ки - вот уж 40 лет - никак не поправиться:ai:
Я с Олегом колоритно смотрюсь:ag: на его фоне любая миниатюрно б выглядела:ag:
Вот и я также, одни бугаи :ai::ag: как-то сами находили меня. Видимо, им нравятся миниатюрные девочки :aj::baby::aw: я "мелких" никогда не рассматривала, мне надо чтобы тело было, руки, рост... И мало быть высокому, надо быть крепкому, красивому)))
 
  • Like
Реакции: pulia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,
Ну вот, выяснили, что место рождения совершенно не при чем)))

А то так утверждаешь, будто статистику вела по региону)))
Твой один класс - не показатель....

Ларис, бабушка моя не из моего родного города, с дедом вместе приехали, сама она с Белгородчины. Так что думаю, показательно:) а вод моя бабуля вторая из Брянска именно, так у нее рост 158:)
А про Воронеж ходят такие легенды или правда это, что Петр 1 свозил со всей страны высоких красавиц туда. так я думаю, что это правда. девушки там высокие
 

Ната707

Новичок
Шопоголик
Люба, ты сегодня- сама тактичность. Но это и не плохо)
М в данном конкретном случае напоминает ни что иное, как Макдональдс.
Даже не Метро:(

Irina Gurova добавил 17.04.2016 в 20:26


Вот и Юля отметилась:ag:

@Sladkoro4ek, blackhair

Девочки, спасибо огромное за советы. Ну вы действительно тактично ответили совсем. Я подумала она напоминает вам Мэ Жо (вывеска в туалет):ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Я, короче говоря, передумала ее покупать.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, Вы порой слишком категоричны..
Настя, я просто хорошо знаю, как на подобные фигуры садятся такие джинсы. Как видите, на Юлю не сели.
не сели - значит не ее бренд, а возможно просто не те модели примеряла.
Настя, Вы видели Юлину фигуру? На нее должны садится любые джинсы без разбора или значит хреновые штаны, если не сели.

Решит сама, как мне кажется
Безусловно. Я просто высказала свое мнение.
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки! По балеткам посоветуйте http://www.yoox.com/ru/44771016TM/item#cod10=44771016TM&sizeId= , был отзыв, но КРУГ, искать некогда просто. Они не маломерят? Кеды бики точно большемерят, а эти кто то писал отзыв, что-то засело в голое, как будто маломерят??? Или в размер? Ребю в школу надо бегать.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наташ, да, у нас в гимназии на концертах конкретный сдвиг был, и в конкретную сторону))))
Прикольно песенка!!!
Нашим вызывали Деда Мороза после концерта, маленькие были, 7 -8 лет, ну он говорит, спойте новогоднюю песенку, и, когда маааденькие детки дружно спели ему по латыни... девочки, вы бы видели лицо этого Деда Мороза, мне кажется ему в бороде сразу жарко стало)))

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
ему надо было "до" налить , а не "после" :ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.